[РЕШЕНО] вопрос к парням

Новичок
svet
Сообщений: 27
2988 дней назад
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? так чтобы просто встречаться общаться и например не хочется с ним спать противно даже, но дружить вполне приятно и он спать например со мной не захочет. ну предположим что оба человека не красавцы, не то чтобы уроды но с некоторыми недостатками, не могут найти вторую половинку, и друзей почти нет, не с кем погулять, да и просто интересно же общаться с противоположным полом. Просто я не такая уж красотка, есть недостатки, и не претендую на красивого парня, но с несимпотичным скромным без придирок (ну не совсем страшный конечно) я бы могла встречаться, кроме постели и даже не целоваться. Очень интересно ваше мнение. Как думаете возможна такая ситуация?
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3809 дней назад
Дружба безусловно есть)
Новичок
svet
Сообщений: 27
2988 дней назад
Maxim:
Дружба безусловно есть)
т.е. можно сразу ставить перед фактом что общаемся, но спать с тобой ни за что? не обижу? я при этом хочу немного нравится, но не слишком чтоб не приставал
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
дружба между сотрудниками на работе,в вузе,виртуальное общение в инете и тп..почему не дружба?
bVb09
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3809 дней назад
solnce2013:

Maxim:
Дружба безусловно есть)
т.е. можно сразу ставить перед фактом что общаемся, но спать с тобой ни за что? не обижу? я при этом хочу немного нравится, но не слишком чтоб не приставал

Девушка, у нас вероятно очень разные представления о дружбе, то, что вы описываете в моем понимании "договор двух лиц об общении"
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
solnce2013:
на красивых я не предендую, а со страшным противно
russian Добавлено спустя 1 минуту
solnce2013:
вы что с сотрудницей в кино пойдете просто так?
а что,это криминально будет,если просто так,ради фильма,поговорить о делах и тп?)
bVb09
Новичок
svet
Сообщений: 27
2988 дней назад
dima:
solnce2013:
на красивых я не предендую, а со страшным противно
что ты этим значком имел ввиду что по пьянке с кем угодно, это не про меня точно
я имела ввиду человек может нравится и быть приятным в общении, добрым к тебе и даже вполне симпотичным, но спать с ним все равно не хочется, даже и с очень красивым я бы не стала спать если бы мне он по характеру как человек не нравился (злой, например, или тупой), и впринципе мне любить важно человека, я без любви ни за что бы ни стала ни с кем спать хоть красавец хоть кто
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1338 дней назад
1. рада, что мужчины признают, что могут дружить с женщиной, не думая о сексе с ней. У меня были хорощие знакомые мужчины (почти друзья), но по-моему, они все-таки хотели в душе переспать со мной, точнее если бы была на то их воля, они бы это сделали.
2. Мне странно, что solnce2013 считает, что спать можно только с красивыми. Я могу сказать лично от себя, что иногда обаятельный и приятный в общении, но некрасавец с общепринятой точки зрения гораздо приятнее в сексе и зацепит так, что вас потом за уши не оттянешь )))
Как бы это ни было банально, но красота человека внутри него познается через какое-то время общения, а красота внешняя - сразу, да.Добавлено спустя 1 минутупри этом красавец внешне может оказаться моральным уродом )))
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1248 дней назад
Да есть такая дружба, ничего сверхъестественного. У меня была такая подруга, не то чтобы я не хотел с ней переспать никогда, просто ее парнем был мой хороший товарищ, поэтому я особо не старался. Могли в кино сходить, иногда она просто ночью приходила вина попить вдвоем или мультики посмотреть. Кстати если вы думаете девушки, что никогда не захотите переспать с кем то конкретным, то вы заблуждаетесь, это все очень тонко и изменчиво.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1338 дней назад
13, я бы на месте парня этой девушки... что-нибудь плохое вам сделала ))) а если не брать это в расчет, то все правильно. Мужчины-друзья иногда очень нужны. Может даже больше, чем подруги.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1248 дней назад
Никогда не ревновал своих девушек к своим друзьям, это для меня как то нелепо. На то они и друзья, чтобы им доверять, иначе так не назвать.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1338 дней назад
13:

Никогда не ревновал своих девушек к своим друзьям, это для меня как то нелепо. На то они и друзья, чтобы им доверять, иначе так не назвать.

Так я и не говорю, что надо ревновать. Я про себя. Я жуткий эгоист
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Я вот 2 года так дружил. Просто дружил, в кино ходили, на выставки, на концерты. Бывает ведь, что не с кем пойти... Ну а потом случайно в одной постели оказались. И чё-то не стало дружбы. Как-то сразу у неё ухажёр с нуля нарисовался и типа не до меня стало... Ну а я и не жалею особенно... Что за дружба такая, если ночь проведённая вместе всё это перечёркивает ? Значит и не дружба это, а так... Встречи для совместного времяпровождения.
Новичок
Масё
Сообщений: 20
3908 дней назад
Ха-Ха!Был у меня случай.Дружили мы с мальчиком.Дружили - дружили,а он потом приставать начал,на мое недоумение ответил:"Да ладно,я же так,по-дружески..."Такая вот история про дружбу. laugh
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1248 дней назад
Масё:

Ха-Ха!Был у меня случай.Дружили мы с мальчиком.Дружили - дружили,а он потом приставать начал,на мое недоумение ответил:"Да ладно,я же так,по-дружески..."Такая вот история про дружбу. laugh

так это закончилось дружеским сексом или сексом уже не дружеским? расскажите, интересно же!
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
|
Перейти на форум: