[РЕШЕНО] вопрос к парням

Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
160 дней назад
Аааа... Ясно
Новичок
Масё
Сообщений: 20
3908 дней назад
Не,не бывает дружбы.В этом я убеждалась и не раз.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
выше уже писали по каким причинам бывает.
Масё:
Ха-Ха!Был у меня случай.Дружили мы с мальчиком.Дружили - дружили,а он потом приставать начал,на мое недоумение ответил:"Да ладно,я же так,по-дружески..."Такая вот история про дружбу. laugh
хм,ну такие у вас мальчики,что тут поделаешь)а дружить,это процесс долгий а не на пару дней и часов,как вы описали с мальчиками,тут дружбой и не пахло,просто,хотели развлечься с вами)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 14:43)
bVb09
Новичок
Масё
Сообщений: 20
3908 дней назад
Нет,мы дружили давно,год где-то,мальчику не один десяток лет(это я для уточнения).
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
Масё:
Нет,мы дружили давно,год где-то,мальчику не один десяток лет(это я для уточнения).
ну,значит,он со всеми девушками так дружит,что тут поделаешь)
bVb09
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
160 дней назад
У меня подруга с которой я дружу 5 лет и мы ссорились пару раз за все время дружбы
Новичок
Масё
Сообщений: 20
3908 дней назад
Да,обычный экземпляр "дружащего" мужчины.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
Масё:
Да,обычный экземпляр "дружащего" мужчины.
нет,это миф.нельзя всех под одну гребенку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 14:53)
bVb09
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
160 дней назад
Масё, Дружба между мужчиной и женщиной не всегда сопровождается половым влечением.
Новичок
Масё
Сообщений: 20
3908 дней назад
Будем на это надеяться.Хотя,мне честно признаться,это дико и ненужно.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2774 дня назад
Мистер Лень:
Дружба между мужчиной и женщиной не всегда сопровождается половым влечением.
так и есть.только в реале это очень не выгодно говорить девушке,самоубийство))
хоть девушки критикуют больше подонков-приставальщиков,но стараются иметь отношения именно с ними а не с дураками ненавязчивыми))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2013 в 15:05)
bVb09
Посетитель
Андрей
Сообщений: 6
3998 дней назад
Дружба возможна только если существуют какие-либо факторы мешающие развитию отношений. Или если когда то не предприняли шагов для развития отношений и просто привыкли к такому положению вещей.
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
160 дней назад
Масё:

Будем на это надеяться.Хотя,мне честно признаться,это дико и ненужно.

Такая дружба может помочь. Например дружба с мужчинами позволит их лучше понимать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 15:37)
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1331 день назад
Ты изначально,хочешь что б у тя всё было,а те за это ничего не было!!!Такого не бывает!!!За всё надо платиь!
Не требуй,а предложи,что ты можешь сделать,окромя секаса сделать не выказывая своего униженного либидо...
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 37
Подольск
2422 дня назад
solnce2013, По своему опыту скажу, что дружба есть, но очень легко перейти грань. Неважно как это случится, кто будет инициатором, если вы реально друзья,то все утресете))) Проблема лишь в том насколько вы хорошо друг друга знаете, как давно знаете. Последний раз у меня случилось печалько по этому поводу. Подружился я со своей коллегой,которая намного старше меня, да еще замужем.Общались внутри своего небольшего рабочего коллектива, проводили вместе время,выпивали и т.п. Так вот когда дело дошло до постели я отказал, ну не привлекала она меня никак. Мы, вообщем, сделали вид,что ничего не было. Дальше случилось, что мы поочереди с работы уволились. Она мне сказала,чтобы я не пропадал, чтобы мы дальше общались. Я пытался держать контакт, но увы...она наверно передумала, а навязывать я себя не хотел. Видимо, тот инцидент её задел. И откуда мне знать, может изначально она была настроена на близость...Обидно конечн, да и втопку....Вроде,взрослые люди, язык не из жопы растёт, а что на уме держат скрывают, точку в отношениях не ставят, пускай даже не в самых близких..ну и ладно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 02:17)
|
Перейти на форум: