Я никому не нужен.

Меня никто не любит.
Посетитель
Cornell
Сообщений: 3
Тараз
2540 дней назад
Liko, у тебя низкая самооценка? окружающие реагируют на тебя так, как ты реагируешь на окружающий тебя мир. Ты - это ты! и такой больше нет и не будет. начни с себя. люби себя. смени то общество которое тебя избегает, это не твое общество...
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3628 дней назад
Vagiz Kabirov:
Liko, у тебя низкая самооценка?
Вот как вы сами думаете, от таких слов у человека сразу самооценка поднимется, да? Ведь русский язык такой разнообразный, можно по всякому сказать: "вам следует больше себе доверять", "постарайтесь себя больше ценить, хвалить" и т д. Но вместо всего этого почему-то принято человека клеймить заезженным штампом: "У тебя заниженная самооценка".
Посетитель
OneMoreDream
Сообщений: 1
3988 дней назад
Задайтесь вопросом, кому какие люди нужны? Кто нужен Вам? Почему они Вам нужны? Нужен ли Вам человек, подобный Вам?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
автор темы, вы будете удивлены. Но таких ненужных в мире как минимум 140 миллионов человек.И это только "свои". Но за "своих" я ручаюсь 100% :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2013 в 21:48)
...
Посетитель
Lilo
Сообщений: 2
2658 дней назад
Я уже привыкла к тому, что я не кому ненужна, но иногда особенно в трудные моменты хочется чей то поддержки).
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3844 дня назад
б"""ть, начала писать длинный пост на эту тему о себе, а он не сохранился, может из-за того, что объем превысил
второй раз настроения нет писать, ну ладно, хоть излилась компьютеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 11:02)
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
413 дней назад
Как я тебя понимаю, у самой то же самое(. А те, кто ещё хотел со мной общаться, обиделись из-за какой-то фигни... В общем, я их понимаю. И тебя понимаю. Ты такой - не один.
Посетитель
tatu
Сообщений: 6
3953 дня назад
Привет,

ты не один,
если ты действительно хочешь быть нужным, то свяжись со мной.

люди в твоем окружении не спроста от тебя отказываются, у них есть определенная цель в отношении тебя и то что ты чувствуешь себя никому не нужным очень входит в их планы. так что все можно исправить, есть другие люди, которым ты нужен и им нужна твоя помощь, просто ты не знаешь где их найти, поэтому ты их еще не нашел. а они совсем рядом. ты не одинок.

свяжись со мной по почте [email protected] или звони 916 - 5470036

я здесь чтобы помочь тебе и другим,

немедленно связжись со мной!!!!!!!!

жду Тали
Новичок
Salamandra
Сообщений: 25
Барнаул
3825 дней назад
Гы...по логике вещей-когда всех посылаешь-остаешься один. когда сидишь с кислой миной-тоже один остаешься-тогда зачем весь сыр бор и жалобы? Твоя вина)
С богом светлее дорога! С богом не чувствуешь злааааа!
Посетитель
arcel
Сообщений: 1
3793 дня назад
У меня было много друзей , но я очень много общаюсь с людьми и уже 3 года у меня нету друзей, нету человека которому можно высказаться , все меня кинули и теперь я один! Я замкнулся после 1 года
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3085 дней назад
LIko ты он или она? никак не пойму
Посетитель
Ruslan1234
Сообщений: 1
3712 дней назад
я тоже никому не нужен потому что я меланхолик, я скучный и так далее ,недавно я полностю с етим смирился и живу сам по себе семьи у меня точно не будет с етим я тоже уже смирился , так что ничего не поделаешь ксожалению такой у нас темперамент , а если кто то хочет со мной пообщатся всегда буду рад мой https://vk.com/lan_prokofiev
Посетитель
katjushak111
Сообщений: 8
3708 дней назад
Мне кажется это к лучшему. Появятся те люди (или то человек), с которым будет одна атмосфера. Просто надо подождать...
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2398 дней назад
да забей ты на всех, никто никому не нужен, фыредди меркюри тоже нах никому не сдалси, но таки жжет ссцуко нипадецки. а если серьезно. то заебей ты на всех личное мнение, такова жизнь. каждый в ней рождается один и каждый же умирает в одиночестве. твое дело привлечь к своей персоне как можно больше людишек. ну так и привлекай. придумай какую нибудь идею лищь бы за тобой пошли. а потом всех кинешь нахуй, тем и отплатишь быдлолюдской массе, что тебя гнобила все это время. никто потом не скажет что ты был неполноценным чмом. будут говорить что типа человек состоялся, а уж как не все ли равно
Новичок
KellyJS
Сообщений: 11
Чебоксары
2694 дня назад
Даже добавить нечего,я в точно такой же ситуации.
Ты главное живи, да другим не мешай жить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.