Я никому не нужен.

Меня никто не любит.
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2294 дня назад
Все меня избегают. Я всем надоедаю. Никто не хочет со мной общаться. Я им не нужен. У них там своя атмосфера, а моих людей нет. Я один.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2368 дней назад
Я тоже никому не нужен. Даже когда я понимаю, как и что нужно делать, чтобы включиться в отношения в движуху, мне не хочется этого делать, потому, что мне это всё неприятно. Есть такой термин компульсивность - компульсивные действия - когда ты делаешь не то что хочешь, о то, что тебя через боль и страдания заставляют делать тараканы из головы.
"Моих людей нет." - очень похоже воспринимаю. Может правда где-то есть мои люди? А может это глюки? Да нет же, ну явно все какие-то не те =))) =(Добавлено спустя 2 минутыТак-как жить всё равно предстоит ещё какое-то время можно вместо того чтобы приспосабливаться к их атмосфере, прокачать себя настолько, чтобы они все вовлекались в твою атмосферу. Ну, типа из пляшущего на дискотеке превратиться в диджея.
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
1927 дней назад
Liko! Ты что-нибудь умеешь?
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2294 дня назад
Ты мне не помог и даже не намекнул на помощь, просто залил ещё один пост. Давай страдать вместе, что ли.


Я умею грамотно писать, неплохо рисую (как для криворукой мартышки), играю на своих клавишах, которые меня достали, готовлю бутерброды и несколько разновидностей салатов, капаю на нервы мамепапебабушке. Но это никому не интересно, поэтому, нет. Ничего не умею.
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
1927 дней назад
Да, я просто подумал, что если человек что-то умеет - это как правило то, что ему нравится. Вот готовить это здорово!Добавлено спустя 1 минутуКлавиши - вообще мечта с детства. А почему достали то?
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2294 дня назад
Как это поможет мне избавиться от ненужности?
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
1927 дней назад
Вот чудо! Я также одинок. Также же не хватает общения. Но, если даже допустить вариант, что собеседник нарисуется, что я ему скажу?Добавлено спустя 2 минутыЯ подумал, что ты мог рассказать о том, что любишь. Что, хоть как-нибудь радует...Добавлено спустя 4 минутыРуки опускаются, когда души близкой нет. Выкарабкиватья из этого трудно. Но, надо же найти что-нибудь, что давало бы хорошие эмоции...
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2294 дня назад
Мне скучно.
Посетитель
нехороший человек
Сообщений: 7
4022 дня назад
Liko:

Все меня избегают. Я всем надоедаю. Никто не хочет со мной общаться. Я им не нужен. У них там своя атмосфера, а моих людей нет. Я один.

попробуй посмотреть на себя со стороны, наверняка в компании людей ты просто сидишь и молчишь. кому ты можешь быть интересен в таком случае? еще большую роль играет выражение лица: к тому, у кого улыбка на лице наверняка подойдет поговорить человек, а сердитое лицо наоборот отталкивает
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2294 дня назад
Ладно.
Посетитель
нехороший человек
Сообщений: 7
4022 дня назад
Liko:

Ладно.

твои односложные сообщения к примеру точно не способствуют развернутому общениюДобавлено спустя 8 минутты вообще девушка или парень? почему пишешь о себе в мужском роде?
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2294 дня назад
К чёрту иди, это мой фетиш.
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2299 дней назад
Liko, проблема один в один как и у меня, читаю твои сообщения, как будто я писал.
Посетитель
Ковёр
Сообщений: 6
Томск
684 дня назад
ну вот и докапались до сути проблемы :)
а отошлите ка и меня туда же, уважаемая! :)
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2294 дня назад
Вадим такое прекрасное имя
У меня друга звали Вадим
Ади
._.
*-*
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.