Что делать?

И даже Чернышевский не разберётся =)
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3777 дней назад
проблема решена, спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 19:39)
Посетитель
Lolaspb
Сообщений: 5
3783 дня назад
Не знаю поможет ли тебе мой опыт, но я предпочитаю оценивать мужчин по делам и поступкам, а не по общению.
про прыщ ничего особенно, очень многие мужчины не заморачиваются такими пустяками и могут просто так спросить без какого-либо подвоха.
Если мужчина хочет пригласить на встречу, то он это делает, если хочет позвонить, то звонит. А если ничего этого не происходит, то ему не очень и надо.
Я не очень понимаю о какой годовщине идет речь, потому как я прочитала про одну встречу, а всякий интернет треп, трепом и остается. Возможно я слишком цинична, но я не придавала бы этому знакомству такое огромное значение
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3605 дней назад
Почему ты так боишься проявить инициативу ?
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3777 дней назад
Lolaspb:

Не знаю поможет ли тебе мой опыт, но я предпочитаю оценивать мужчин по делам и поступкам, а не по общению.
про прыщ ничего особенно, очень многие мужчины не заморачиваются такими пустяками и могут просто так спросить без какого-либо подвоха.
Если мужчина хочет пригласить на встречу, то он это делает, если хочет позвонить, то звонит. А если ничего этого не происходит, то ему не очень и надо.
Я не очень понимаю о какой годовщине идет речь, потому как я прочитала про одну встречу, а всякий интернет треп, трепом и остается. Возможно я слишком цинична, но я не придавала бы этому знакомству такое огромное значение

тоже так думаю, поэтому пока в раздумьях
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
499 дней назад
как вариант, назначь ему встречу и узнай, как он к тебе относиться)))
ыгы
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3777 дней назад
queit:

Почему ты так боишься проявить инициативу ?

потому что хочу, чтобы симпатия была взаимной. по сути так и должно же быть) если я буду постоянно лезть сама, из этого ничего не выйдет. так скорее мне самой наскучит или он вообще "убежит"))
пусть он начнёт, а я его поддержу. в конце концов, если бы он что-то чувствовал ко мне, то, скорее всего, писал бы мне сам, а не только тогда, когда я первая ему посылаю сообщение, а он на него отвечаетДобавлено спустя 1 минуту
Lilo:

как вариант, назначь ему встречу и узнай, как он к тебе относиться)))

у нас уже была встреча, организованная мной) второй раз точно не буду приглашать сама)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.