Дела сердечные. Подскажите, что тут сделать...

Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3320 дней назад
Подскажите такой момент. Очень хреново. Рассказываю вкратце. Встречались с девушкой 2,5 года, расстались на месяц, потом сошлись, она говорила, что никого у нее не было. По истечению пол года выяснилось, что она 2 раза спала с одногрупником. (возможно еще с кем то, но тут факт подтвержденный). Не смог пережить данного инцидента (в голове все время было как она с ним) мы расстались. По истечению недели вновь начали общаться, с моей подачи. Я понимаю, что люблю ее, тем не менее понимаю, что не смогу скорей всего построить отношения, так как перед глазами она и он. Что делать? Советы типа "реши для себя" лучше не надо, потому что этого то я и не могу сделать. Люблю ее, очень, привязанность большая. И поэтому наверно так и больно. И перед глазами вся эта хрень, подскажите, у кого что то подобное было.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
Ты, действительно, сам должен определиться, остаешься ты с этой девушкой или нет. Тут тебе никто не помощник - нужно самому понять, что лично для тебя приемлемо, а что - нет.
Посетитель
Zlydeni
Сообщений: 3
Кишинев, Брянск
2528 дней назад
Знаете, есть отличный хрестоматийный пример на эту тему - отношения Григория Мелехова и Аксиньи в романе М. Шолохова "Тихий Дон". Будет время, посмотрите хотя бы отличный советский фильм, снятый по этой книге. Книгу не рекомендую, потому что, невзирая на ее хрестоматийность, она сильно на любителя)))

То, что девушка спала с вашим одногруппником - обидно, по мужскому самолюбию цепляет. Но мы все не идеальны, все совершаем ошибки, просчитываемся и жалеем о содеянном. Она вас обманула, сказала, что ничего не было. А скажи она вам правду, вы бы вернулись к ней? Вряд ли. Вероятно, боится вас потерять. Но спешить радоваться не стоит - мало ли, из каких соображений вы ей нужны. Перечеркнуть 2,5 года отношений и менее чем за месяц найти себе мужчину для секса - это лично для меня тревожный звонок. У меня такое подозрение, что вам обоим еще и двадцати лет нет, а это может значить, что девочка еще не нагулялась, что ваша размолвка, возможно, была для нее желанной. В общем, тут сложно что-либо конкретизировать, потому что мне неизвестны ни ваш возраст, ни обстоятельства размолвки. Любая мелочь может отразиться на выводе.
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2216 дней назад
Как ни печально, но я думаю, что надо расставаться. Предполагаю, что если вы останетесь с ней, то так и будете мучить ее и себя воспоминанями об этом случае, и чем дальше тем хуже будут становится от этого ваши отношения. Кроме того, вы начнете подозревать ее в новых возможных изменах... Разве это жизнь?
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3601 день назад
Не понимаю, почему вас волнует то что она с кем то переспала во время расставания.
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3639 дней назад
Забудь или выбрось из головы свое чувство собственности! Она человек и может делать все, что захочет. Если ты не можешь совладать с тем, что присвоил ее, как вещь, то проблема исключительно в твоей голове.
Рекомендую либо простить ее, себя, того одногруппника, ЗАТЕМ сказать ей, что вся эта ситуация ничего не значит по сравнению с тем, как ты ее любишь. Если не простишь - будешь злиться долгое время, затем вы расстанетесь. Собственники не нужны никому (за очень редкими исключениями). Суровая правда жизни ))
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Посетитель
grafit
Сообщений: 9
3929 дней назад
Собственник или нет, сомнительно. На месяц всего расстались, а девушка и не парилась по этому поводу, сразу к другому легла, а то и не к одному. После еще лгала что ничего не было. Любящий, адекватный человек так не поступит.
У меня знакомая пара такая есть, вместе уже больше 10 лет. Так там девушка раз в 1-2 года уходит от парня, покувыркается с другими месяц, а потом "милостиво прощает" его, предварительно вытребовав себе подарков на кругленькую сумму.
Новичок
T-50
Сообщений: 11
3922 дня назад
Пинком под жопу её.
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3601 день назад
grafit
Любящие люди не расстаются на месяц, а врать в отношениях для ихнего сохранения вполне естественно.
И я часто видел что девушек начинали "утешать" на следующий день после расставания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 18:35)
Посетитель
grafit
Сообщений: 9
3929 дней назад
Никто ее не "утешит" без ее желания.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3612 дней назад
Снеговик, вы наверное издеваетесь. Уже третью тему посвящаете своей безответной любви. Сколько можно?
Пинком под жопу её.
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3601 день назад
grafit
Согласен но я не вижу в этом ничего страшного, было расставание и многие в такие моменты слабы и расстроены и являются легкой целью для противоположного пола.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 18:50)
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3320 дней назад
Легко сказать - в топку) Я пытался жить как то без нее, находил кого то, но лучше нее не нашел, со всеми девушками одно и то же, постоянно думаю о ней (и не только думаю, раза 2 называл ее именем) Так что не так просто растаться окончательно. Самое сложное, что узнал я об этом инцидентеот ее одногрупника (не важно как, долго рассказывать) Сама она ничего не хочет говорить об этом случае. Мол "думай как хочешь", соответственно здесь ни извинений, ничего с ее стороны. Ходит ко мне иногда, спим вместе, но об отношений ни с ее стороны нет желания, ни я еще не определился что делать...Это заявление, возможно кому покажется громким, но она приходит, я ее вижу, обнимаю и забываю на какое то время про все, а потом опять всплывает это все...Нам обоим 22, если возраст так имеет значение.Добавлено спустя 7 минутА причины размолвки, она ушла. Просто все надоело...но потом опять же с моей подачи я ее вернул, что кстати было очень трудно сделать, но на эти пол года она вернулась, и все вроде бы стало как раньше, а тут такое вяснилось...как то так. Да и вроде как в открытую говорит, что не любит меня. Вот всегда ыбло интересно свой предел, сколько всего можно вынести, когда БЛИН любишь.
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3601 день назад
Snegovik
За что она должна извиняться ? И что для тебя изменит если она признает что было..За сам факт она и не должна извиняться, максимум за ложь.
Посетитель
Zlydeni
Сообщений: 3
Кишинев, Брянск
2528 дней назад
Если она вам говорит, что не любит, тем более отпустите ее. Не мучайте ни себя, ни человека. У меня было такое, что тоже человек со мной расстаться всё хотел и иногда вроде как в открытую говорил, что не любит - особенно в запале ссоры. А я и слушать не хотел. Тогда я думал, что горы сверну, но сделаю так, что она останется со мной - "ведь она же знает, что я ради нее и то, и другое сделаю". А когда любви нет, чувства прошли, человеку по боку уже все эти поступки ради него, по боку всё. И она оставалась со мной какое-то время просто уже по привычке, просто "потому, что я хороший" и так далее. Но при первом серьезном удобном случае она ушла. А я ее очень любил и меня два года не отпускало еще это чувство. Мне кажется, что вам сейчас как раз стоит уйти первым и не возвращаться к этому человеку. Вероятно, никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.