Не могу разобраться.

Посетитель
Amana
Сообщений: 2
3946 дней назад
Доброго времени суток, форумчане!
Трудно бывает в жизни, когда одиночество становится твоим верным спутником. Думаю, многим это знакомо. Сидишь и прокручиваешь в голове одно и тоже, день ото дня. Непонимание людей, несправедливость и вечные сомнения. Может быть люди правы, что избегают меня, а может нет.
Очень хочется разобраться в себе и своей жизни, запуталась, боюсь самой уже никак, помогите пожалуйста, хочу с кем-нибудь поделится и выслушать мнение человека со стороны. (В личку) Я тоже буду рада помочь, чем смогу, если кто-нибудь захочет принять мою помощь.
Заранее спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2013 в 02:08)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
Вы хоть намекните, тему обозначьте. Не все тут ясновидящие. Кто-то в одном подсказать может, а кто-то в другом только...
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2785 дней назад
Может быть люди правы, что избегают меня, а может нет.
так да или нет.. scratch
bVb09
Посетитель
Amana
Сообщений: 2
3946 дней назад
ParanoID, Хотелось бы в личке обсудить, не хочется сюда все вываливать. Поэтому и нет самой сути.

dima,
dima:
так да или нет.. scratch
а это вопрос или утверждение.. scratch
Если бы я знала ответ и не было сомнений, сюда бы не писала.
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3798 дней назад
Момент. Сразу смотрите с 2:40 (исправил! Сразу проигрывается с нужного времени):
Смотрите!
Редактировалось: 8 раз (Последний: 27 июля 2013 в 02:14)
Bigger the star — nicer the person
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
Активным внедрением сока в мозг поциентов занимается, например, тренинговый центр «Укрощение огня» под предводительством Элитного Бриллиантового Жемчуга Паши Ракова. Изюминкой тренингового центра является мастер-класс «хождение по углям», который регулярно проходит в разных городах этой страны и Незалежной и в результате которого нони-поциентов становится все больше и больше.
http://lurkmore.to/Сок_Нони
joy
Новичок
joy
Сообщений: 11
3646 дней назад
не знаю может меня кто услышит но просто предел внутреннего терпения уже зашкаливает, что кажется дальше некуда cry
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.