банальное "ищу"

Посетитель
november2remember
Сообщений: 1
3730 дней назад
Доброго времени суток всякому касающемуся своими очами сии строки.
Вообщем, диспозиция такова. Молодой человек (22-х лет от роду) бросает полный одиночества клич в виде данной темы.
Если отбросить всю эту литературную ерунду, то одиночество прижало к стенке и приставило к горлу что-то колюще-режущее, хотя кого я здесь этим удивлю. Но я и не стремлюсь. Живу в Москве, но пусть это никого не пугает. Интересы мои скучны до зубовного скрежета. Книги, музыка, спорт, равнодушен ко всем видам допинга. Короче говоря, если всё вышеизложенное кого-то вдохновит на что-то буквосодержащее по адресу моих "личных сообщений", то буду искренне рад. Обязуюсь быть преданным другом и более или менее интересным собеседником. А если ещё кто-то из прекрасной половины человечества осчастливит меня своим скромным вниманием, то буду всерьёз рисковать вознестись от счастья куда-то в сторону высокого неба. Вот так. И ещё не зубоскальте, пожалуйста, если что не так.
Новичок
лучик
Сообщений: 10
3902 дня назад
настрой положительный и это радует) значит не все так плохо
sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3708 дней назад
мне бы такой настрой, и такую смелость,
Есть что-то нездоровое в том чтобы ходить ночью по улицам и смотря в чужие кона думать о том какой бы могла быть моя жизнь будь я не я. Извините что немного не в тему
Новичок
лучик
Сообщений: 10
3902 дня назад
sid:
думать о том какой бы могла быть моя жизнь будь я не я

а по моему это просто мечты и это вполне нормально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.