ничего не радует

все не так
Посетитель
Elgato
Сообщений: 2
4373 дня назад
Вопрос ребром ставила уже не раз, сначала все "да"кали, а потом все забыли про разговор, и при любой возможности поднять эту тему, ее закрывают. Валерия я поражаюсь как вы это вынесли.. мне кажется еще немного и я сломаюсь..
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4194 дня назад
Elgato,Мне было тяжело и не на кого было надеяться.За это время( мать лежала 5 лет, отец -7 лет) у меня разрушилась семья.Ухаживать за больными тяжело морально и физически,поэтому если у вас есть отношения,вам нужно свободное время для себя.Узнайте сколько стоит няня, позвоните каждой из сестер и назовите сумму ,которую должна каждая из них, попробуйте так.
Новичок
jennet456
Сообщений: 17
город серости
4373 дня назад
проблемы никуда не могут уйти ,но они все увеличиваются и увеличиваются и их нужно как-то решить покуда они не переросли в "хроническую" депрессия ,как это было у меня...
теперь это депрессия -существо,которое паразитирует в моих мыслях... мне теперь каждый раз плохо Бкогда и причин нету...
Новичок
Ne4to
Сообщений: 10
3982 дня назад
Живут же.. семья.. квартира.. машина.. все мало.. от дурной головы одно средство - топор.. А по сему..веревки.. мыло .. не дорого..когда соберетесь - сообщите..я на вас кредитик возьму.. хотя бы на логан))
Посетитель
Буч
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
4088 дней назад
Меня ничего не радует.Вещи которые раньше нравились теперь или противны,или неинтересны.Например сегодня на салют ходили-огни,хлопки,красиво,но никаких эмоций.Общение с людьми тоже не вызывает приятных ощущений(у них видимо тоже)
Посетитель
TessaNS
Сообщений: 1
2961 день назад
Привет народ smile
Поймал себя на мысли, что совершенно не хочется общаться с людьми. Мизантропия в чистом виде. Все есть, проблем больших нет, но так все серо...
Фильмы не хочу, книги тоже. Куда-то выбираться тоже нет особого желания, музыка спасает. Все время попытка увлечься чем-то, но только в работе немного оживаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 00:17)
Посетитель
Лёля
Сообщений: 5
Рига
2237 дней назад
А меня ничего не радует, когда денег нет.((( Зарабатываю, по циферкам, неплохо. Работаю очень много и тяжело. Но её, мою ,непосильным трудом заработанную зарплатку, третий месяц не выплачивают. Обидно до жути. Я заработала! А карман пуст! Постоянно голова занята, где взять денег, у кого одолжить, и как потом отдавать. У меня детей двое.... Хочется взять в руки парабеллум.... И бежать некуда. Другую работу не так просто найти. Просто крик души!
Новичок
Georgij2006
Сообщений: 10
Одесса
2956 дней назад
nata, Не может быть что ничего не радует, ребёнок по любому радует. Всё очень печально если вы мужу говорите о том что он лузер и куда-то стремится у таких отношений нет перспективы, жена должна всегда поддерживать мужа в любых стремлениях даже если по вашему субъективному мнению у него ничего не получится. Ещё очень важно следить за собой вызывать желание у мужика всегда. Насчёт одежды всё не так сложно есть секонд хенды так что тут проблемы совсем не вижу. Ну в общем женская депрессия очень просто лечится без всяких врачей женщина так устроена что ей достаточно выговариться, присядте подруге на ухо поплачтесь только обязательно потом попросите прощения у неё, а то если вот так друзей напрягать они могут потеряться.
Посетитель
Flipper33
Сообщений: 4
Одесса
1535 дней назад
Какой-то сложный жизненный период у вас. Просто не опускайте руки, не отчаивайтесь. Возможно вам к врачу надо, пусть антидепрессант назначит. Мне в свое время от апатии и депрессии здорово помог Нейроплант. Он на растительной основе, привыкания не вызывает.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.