ничего не радует

все не так
Посетитель
nata
Сообщений: 1
4524 дня назад
всем привет. мне 29 лет, я здесь новичок,только что зарегистрировалась. на душе плохо,ничего не радует. я замужем,есть сын, ему годик. всё дело в том, что я несчастна. всю жизнь меня била мама за всё, просто за всё,но больше за вранье, а врала я , потому что ее боялась.вся жизнь с ней была в страхе. до сих пор боюсь,нервничаю когда с ней общаюсь и неадекватно начинаю вести-ругаться, обижаться, что то доказывать. я с ней не живу, живу с мужем в маленьком комнатке (7м2) и с ребенком. все трое в маленькой комнатушке. да, мы купили квартирку маленькую (30м2),дом пока не сдан. машина (рено логан) в кредит. я не оптимист поэтому все это меня не радует.меня не любит муж(я так считаю), говорит что я дура,женился на дуре и говорит этому рад.это меня бесит ,ни один человек так мне никогда не говорил. заглядывается на богатых и худых девушек и потом мне говорит невзначай у кого какая попа или грудь или сумка гучи.говорит, что я не тянусь к высокому и тд.кстала каждый день мыть полы, готовить, никто не помогает, накрашу ногти и потом мою,глажу,стираю,убираю и под вечер-облезлый маникюр. устала вечно копить,экономить,откладывать и тд. устала от мужа,который рвется в высокие круги,при этом ничего сам из себя не представляет -работает грузчиком,водителем и не следит за собой, мало зарабатывает.да, он много чего для меня делает,но я так устала. устала что к юбке нет кофты, что к платью нет туфель...устала что педиатры не хотят работать, что врачи тянут деньги, что такой мир ужасный и жестокий. и что я постоянно одна, постоянно все раздражает, никто меня по настоящему не любит,не оглядываясь на других лучших..
Посетитель
Я в шоке от жизни!!
Сообщений: 4
4331 день назад
Ната я тоже только зарегился ))) Привет тебе одинокое сердце ))) не отчаивайся, муж своё получит в той или иной степени))) а у тебя все будет хорошо)))) к слову о слежении за собой )) да это не у всех получаеться, к сожалению(( я вот тоже не аполон ))))) и нас таких очень много простых и добрых людей(( я тоже устал от такого мира, но что поделать, это наша родина как ни как, пока что ))) а там может и война и эпидемия и терористы))) кто знает ))) может и доживем до пенсии ))) в любом случае надо оставаться человеком слова и дела ))) пиши если что ))) потрепимся утешимся )))
Посетитель
Милая^^
Сообщений: 5
Тверь
4629 дней назад
помогите... мне так плохо..
Посетитель
mikser
Сообщений: 7
Челябинск
4054 дня назад
Милая^^:

помогите... мне так плохо..

Помочь я тебе не могу, но и не могу оставить без внимания твое сообщения. Попробую написать слова, которые возможно тебя поддержат, если у меня не получится, то знай, твое обращение мне не безразлично. Ты пишешь о том, что плохо тебе. Это не так, плохо вам, тебе с твоим сыном. Твой ребенок еще чист и готов дарить чистую любовь, подари ему и ты свою. Не зацикливайся на своих проблемах, ему плохо от этого. Не скрывай, что ты испытываешь радость от общения со своим сыном. Хотя и бывают проблемы с ним, но он же ребенок, он чист, он порой слаб перед миром. Будь с ним, он тебе улыбается не зависимо от твоего маникюра. Не передавай ему свой опыт общения с родителями, мамой. Подари ему счастье, ведь ты же мать! Чувствуй себя счастливой от того, что дает тебе счастье. У меня тоже есть ребенок, дочь, ей 5 месяцев. Трудно бывает. Кредит за машину, ипотека и прочее... Держись, будет желание, пиши.
Новичок
m-s Smith
Сообщений: 12
Сиферополь
4456 дней назад
а твой сынуля -твое солнышко,он ведь всегда рядом.Ради него постарайся не расстраиваться так сильно,он ведь тоже чувствует мамино настроение и оно на нем отражается.А на мужа постарайся обращать поменьше внимания раз он так себя ведет,займись собой,сделай себе подарок ,выдели время для себя ,на тот же маникюр и пр Сделай это ради своего удовольствия,чтобы самой нравилось а не ради мужа...Чем больше он видит твою неуверенность и страх его потерять тем чаще будут такие замечания с его стороны.Стань более независимой,обрети внутреннюю свободу!Удачи.Все будет хорошо!!!
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Люк де Клапье де Вовенарг
Посетитель
Sunshine
Сообщений: 1
Актау
4392 дня назад
можете мне ответить,может ли оказывать влияние на настроение человека город в котором он живёт? родной город...
Посетитель
Tanya
Сообщений: 1
4535 дней назад
мне не то что плохо, мне очень плохо. Муж дошел по пьяной лавочке до депрессии: работать не хочет, со мной не спит уже год (я не совсем уродина), дома он ничего не делает и не помогает. Только отдыхает)) диван телевизор и наоборот. Дочь нужно устраивать учиться. Я все сама, сама и одна... одна... Наверное надо с кем-нибудь трахнуться. Найти отдушину. Но к сожалению городок у нас маленький. ПОМОГИТЕ! Я УСТАЛА! У меня наверное у самой депрессняк.
Посетитель
Gvene
Сообщений: 1
4387 дней назад
Tanya,
Ну так бросайте пьяницу-лентяя, и спите себе с мужиками.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Tanya, бросайте нафиг этого придурка. От него один негатив. Найдите себе нормального.
Но, прежде чем сделать столь решительный шаг, сядьте и вск по честному обсудите, без стен и защиты, все открыто и доступно. Может ваше непонимание друг друга мешает вам жить счастливо.
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4194 дня назад
зачем себя так мучить?
Посетитель
Света
Сообщений: 2
4609 дней назад
все катится в жизни вниз. работа не приносит удовольствия как и зарплата, личная жизнь не ладится, бывший парень постоянно угрожает, приезжает , бьет. в ментовке сказали, ваши проблемы разбирайтесь сами. жизни не дает.новых отношений завести не могу, он узнает и отталкивает всех от меня. он 2 раза судимый и ему все по-барабану. я устала это терпеть. ну совершенно нечему радоваться. родственники далеко, расстраивать их не хочется.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
М-да. Неприятности на тебя упали не слабые.
Держись, милицию долби - пусть загребут твоего парня, засвидетельствуют побои и т.д.
Ну а родственников подключить бы нужно. Если уж не в подобной ситуации, то где же их вообще подключать? Нафига такие родственники, что только в радости рядом? Думаю, они придумают что-нибудь, присоветуют, али помогут другими способами.
Посетитель
Elgato
Сообщений: 2
4373 дня назад
Не знаю чего начать... почитала тут.. то ли мои проблемы слишком жестокие.. то ли они слишком смешные.. то ли слишком субъективные.. не знаю... может я не туда попала ?! Но мне так охота выговориться... кому нибудь, только не родным, не видеть бы им моих страданий и слез!!! как мне больно по ночам плакать в подушку не зная правильности молитв и прошений!! У меня мамочка моя.. 4 года после инсульта... плюс тазобедренный перелом,(который не берутся оперировать в силу возраста и скачущего давления(сахара) не встает,только садится на кровать. Кушает, реагирует, все понимает, Смеется, шутит как раньше, когда работала в военкомате и до сих пор вспоминает некоторые моменты. Иногда просит кофе. Часто плачет.. просит Бога забрать ее, что бы не мучались с ней.. старшие сестры не помогают... у одной взрослые дети, новая семья, стройка дома.. вторая уехала за мужем за границу с детьми..остались я, отец и сестра... папа по вахтам мотается (мы его видим раз в два месяца) сестра работает в салоне красоты.. а я с мамой сижу...не подумайте я не жалуюсь на нехватку денег!!! Нам вполне хватает.. Сестра беременна от любимого.. скоро родит.. маму с кровати на коляску и обратно тягаю я... у меня есть человек с которым я хочу завести малыша.. вопрос как? нет вариантов... нанять няню? достаточно дорого! Идти работать? кто с мамой останется? и няни берут очень дорого по уходу за инвалидами после инсульта... и помощи от сестер нет. только слова ,что скучают, любят и т.д.а мне всего "25"... я молода и симпатична... я хочу жить, ходить в клубы, веселиться и отдыхать, хочу уже ходить беременной и родить сладкого малыша... я хочу жить как многие тут жалующиеся на парней, которым 17-20 лет!!! Я тоже хочу тратить деньги на себя любимую и красивую... но любые деньги я трачу на вкусности, что бы порадовать мамульку! Что бы она не чувствовала себя ущербной... и я вся для дома.. я везде для дома.. а мне всего лишь 25........
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4194 дня назад
Elgato, Как я вас понимаю,сама была в такой ситуации, с разницей в том,что у меня нету ни сестер ни братьев,и в придачу был отец без обеих ног.Казалось -солнце упало и никогда не поднимется.Совет один- ставьте вопрос ребром перед всеми членами семьи- нанять няню.Пусть на нее выделяют деньги и сестры, иначе истощитесь так,как родник в засуху.На восстановление уйдут годы.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Правильный совет. Нанять няню, но и самим не забывать навещать-проведывать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.