Гордость vs Застенчивость

Часто люди с первого взгляда путают эти черты характера
Новичок
Dario
Сообщений: 13
3904 дня назад
В ходе беседы здесь на форуме я выяснил свою проблему. У меня скрытный, спокойный, слегка замкнутый характер, я считал что для мужччины это идеальный тип, такой он и должен быть: целеустремленным и не балаболом. Но многие воспринимают это за гордость. Я ведь не гордый, тоже хочестся общения, его я умею поддерживать, но после тесного знакомства, и тем более сейчас, после того как случился приступ ВСД со мной (хотя может просто недостаток магния, если кто занимается спортом, тот меня понимает). Может у кого похожая проблема?
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3848 дней назад
У меня ВСД. Я скрытный. И ещё у меня мания величия. Но я не считаю это проблемами. Мне норм. crazy
sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3714 дней назад
Странно наблюдать людей которым "норм" в соц. сети для тех кому плохо О_О
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3848 дней назад
Иногда бывает плохо. Голова болит или шоколада объелся почти до потери сознания. Тогда сюда прихожу. hoho
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 78
1216 дней назад
Странно наблюдать людей которым "норм" в соц. сети для тех кому плохо О_О
Сказали же, что Психушка скрытный.
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 37
Подольск
2419 дней назад
Dario, хватит себе забивать башку понятиями о норме. Норма это что такое. Если ты ошушаешь реальный дискомфорт физически или морально, то нужно понять причину и найти способ побороть его.
А если ты привык к этому дискомфорту и не такой уж он для тебя дискомфортный, то в чем проблема.

Да и срать мне как думают люди обо мне. Просто моя неуверенность рождает неуверенные мысли и реакции.
Так что будь самодостаточным, но внимательным к другим людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 22:13)
Новичок
Dario
Сообщений: 13
3904 дня назад
ShANE:

Dario, хватит себе забивать башку понятиями о норме. Норма это что.

Норма, нравственность стали моим смыслом жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.