Растущая проблемка

Посетитель
Hidraga
Сообщений: 4
3902 дня назад
Привет всем мне 19 лет, учусь в универе( заканчиваю 2 курс) ничем не увлекаюсь.
начну пожалуй описывать свою проблему со школы, когда в первый раз попал в класс меня начали дразнить, прикалываться надо мной, подкалывать, иногда это все перерастало в конфликты, драки с одноклассниками и тд.Меня постоянно подстрекали на делание какой нибудь глупости, и я велся и надо мной все смеялись как над шутом, по началу я к этому не как не относился, если меня начинали обижать или оскорблять я всегда мог дать сдачи( 8 лет занимался армейским рукопашным боем,потом перестал ходить). Мог ляпнуть что нибудь глупое просто даже не думая об этом, он потом это стало меня сильно задевать и я начал потихоньку уходить в себя. Начал играть в компьютер, меньше выходить на улицу. И так доучился до 9 класса, закончил и потом перевелся в другую школу и думал что все обойдется что новый коллектив воспримет меня нормально, но к сожалению все сложилось не очень удачно и история повторилась. Мне всегда хотелось быть душой компании, быть веселым, шутить, хотелось найти девушку,но все не получалось и я садился за компьютер и уходил в себя, иногда выпивал спиртные напитки чтобы как то убить этот стресс.выпивал напитки для того чтобы чувствовать себя уверенным, чтобы не стесняться при общении со сверстниками и девушками.Я постоянно чувствовал себя скованно, я пытался выбраться из этой ямы, но каждый раз когда я хотел что то предпринять я скатывался в эту яму все глубже и глубже.Закончил я 11 класс, поступил в приличный вуз, думал что все будет хорошо, что старых ошибок я не допущу и все станет нормально и с девушками и с однокурсниками. И чтобы быть заметнее я взял а себя должность старосты группы и потом как оказалось это было моей большой ошибкой.Сначала все было нормально и коллектив был сплоченный и дружелюбный, меня как старосту просили не отмечать на парах. Потом начались на меня наезды типо почему я их отметил на паре "я же тебя попросил тебя по братски не отмечать, а ты отметил". Я не мог взять никак ситуацию под контроль, я не мог высказать своего мнения, не мог постоять за себя, меня опять же начали чмырить и смеется за спиной, я не знал что делать и как только пытался что то предпринять вся ситуация усложнялась и нарастала как снежный ком, потом у меня была беседа с моими друзьями с потока и они говорили что ты ведешь себя как дурак и все над тобой ржут. Помогите пожалуйста!я себя теперь плохо чувствую в коллективе, у меня начал заплетаться язык и я начал проглатывать слова и чувствовать себя неловко в любой компании, мне даже неудобно просто по улице идти и когда у меня за спиной смеются незнакомые мне люди я думаю что они смеются надо мной!я теперь боюсь быть в центре внимания, боюсь что нибудь сказать не так, что мне делать подскажите?
Посетитель
Hidraga
Сообщений: 4
3902 дня назад
Че то какой то мертвый форум...
Посетитель
Midnight
Сообщений: 7
Конотоп
2906 дней назад
Брось быть старостой. Забудь про эти вещи. не обращай внимание, найди друзей, девушку. Не бери кучу работы на себя, а пускай делают другие. И станет лучше.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Hidraga, Почему мертвый? Обычный форум, вы лучше в чат зайдите. Там веселее.
Новичок
Сергей
Сообщений: 24
Серпухов
3727 дней назад
Аналогичная проблема чувак. А ты случайно не стрелец, по гороскопу? В том проблема, мне так кажется чувак, что мы уж слишком правильные. От того мы всегда страдаем, за правду так сказать. А на счёт пар, ты не там пытался навести порядок. И не таким методом. Тут надо было сначала авторитет наработать, а потом распоряжаться. и призывать к порядку, надо не жёсткими действиями, а добрым словом. Тогда хоть какой то толк будет. А потом в теории, всё должно идти на лад. Публика чувак, вещь неблагодарная. Она любит тех, кто её уважает.
Серый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.