Или люди не те, или со мной что-то не то

Новичок
Lyu.
Сообщений: 10
3870 дней назад
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, и, возможно, улышать какие-нибудь советы от форумчан.

Я, как и многие на этом форуме, одинока. Вернее, не так. У меня есть приятели по переписке, приятели ин риал лайф, даже в новых компаниях я особо не теряюсь, но... это все не то. Они находятся именно в статусе "приятели", но выше с натяжкой подымается разве что один человек, и то, с ним я знакома исключительно по интернету, а к виртуальным отношениям я отношусь скептически, далее напишу почему. В общем, нет человека, который бы понимал меня на 100%. Нет человека, которого я бы понимала на 100%. А общество моих приятелей я легко могу променять на чтение книги или просмотр сериала.

Возможно, мои слова многим покажутся циничными, но я себя чувствую какой-то лохопритягивалкой. Комфортнее всего я себя чувствую рядом с лоховатыми, некрасивыми, глупыми девочками и скучными мальчиками: на их фоне я априори выгляжу лучше. Ну а потом они начинают бегать за мной хвостом, я их отталкиваю и негодую на себя за то, что их приручила. Поймите меня правильно: я - не мать Тереза, не защитница сирых и убогих, а обычный человек, и меня тянет к успешным, талантливым и интересным людям, которые не будут восхищаться каждому сказанному мной слову, а сами чему-нибудь меня научат. Тем более, что на сознательном уровне понимаю, что их общества я достойна, вот только я их почему-то боюсь. Общаюсь с некоторыми, но через силу. Не знаю, что делать с этим страхом, а всю жизнь прожить в окружении скучных личностей не хочется.

Пара слов насчет интернет-общения. Когда-то я дружила по переписке с одним человеком из другой страны, чьей дружбой страшно гордилась. Потом он исчез, а когда я начала писать его друзьям из реала, выяснилось что он меня жестоко обманывал, да и в сеть больше не вернется. Это как будто связало мне руки. Я после этого совсем замкнулась и разучилась налаживать контакты даже в социальных сетях. Кстати, этот человек был на шесть лет старше меня, и все время, пока я дружила с ним, старалась общаться с людьми, которые старше меня хотя бы на пару лет. После того, как я поступила в университет, мой круг общения замкнулся на одногруппниках-ровестниках, и сейчас я понимаю, что мне с ними скучно. Меня по прежнему тянет к людям взрослее, но теперь я не уверенна, что ИМ будет со мной интересно.

Что же мне теперь делать? Не могу же я написать в газету объявление, как персонаж Успенского: "Молодой крАкодил хочет завИсти себе друзей тчк". Разобраться со своими страхами или плюнуть на все это и по прежнему жить в обществе Доктора Кто, Радиона Раскольникова, шерлока Холмса и Брайана Кинни? Я уже привыкла к одиночеству, так стоит ли что-то менять?
Посетитель
Astarot
Сообщений: 8
Россия
2932 дня назад
Когда-то я сделал для себя вывод, что в течение детства перед человеком формируется образ. Образ идеального и совершенного. Прежде, чем первый раз влюбится, человек ищет этот образ снаружи. Человек оценивает мир и стремится к тому, что соответствует его образу. Однако, зачастую этот образ начинает жить самостоятельной жизнью и человек оказывается порабощен этой иллюзией, которой не существует. В результате, в поисках реализации образа, человек сталкивается с не совершенностью бытия.

Мир не идеален, а другие люди представляют собой материал для лепки. Человек сам должен расположить к себе людей и слепить из них то, что соответствует его идеалу. При этом, сам человек тоже меняется, заручается новыми качествами и приобретает характер.

Но не стоит забывать, что мы сами-по-себе словно глина. Надо научится оправдывать ожидания окружающих, научится располагать к себе людей и взаимодействовать с ними. А потом искать тех, кто отвечает взаимностью.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2013 в 00:37)
Что бы загипнотизировать человека, надо повтори повторять слова...
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3784 дня назад
Предположу, что интернет-общения не существует отдельно от общения в реальной жизни. Ну то есть если тебя наполняет твое общение ИРЛ, то можно общаться и в ИНтернете, а если нет, то все равно придется заниматься ремонтом ИРЛ, прежде всего.

И еще. Те, кто тебе интересен ИРЛ и есть те, кто тебе интересен, и останутся такоыми, пока ты не возьмешь от общения с ними то, что тебе нужно. И они-то тебе и нужны, именно они, независимо от того, уверена ты или не уверена в чем-то.

И еще. Все настоящее взаимно в природе. На это надо ориентироваться и будет счастье, чего я нам и желаю : )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2013 в 00:49)
Bigger the star — nicer the person
Новичок
Lyu.
Сообщений: 10
3870 дней назад
Astarot:

Надо научится оправдывать ожидания окружающих, научится располагать к себе людей и взаимодействовать с ними. А потом искать тех, кто отвечает взаимностью.

Вот это-то для меня и сложно. В школьные времена я была изгоем, а теперь мне сложно влиться в общество. Я, к сожалению, не умею скрывать свои чувства, поэтому, возможно, отпугиваю окружающих своей кислой миной. Да и в негативизм часто скатываюсь. Понятия не имею, как с этим бороться.

Silver:
И еще. Те, кто тебе интересен ИРЛ и есть те, кто тебе интересен, и останутся такоыми, пока ты не возьмешь от общения с ними то, что тебе нужно. И они-то тебе и нужны, именно они, независимо от того, уверена ты или не уверена в чем-то.
Немного не поняла этой фразы. Ну ладно, попробую ответить, руководствуясь тем, что поняла.
Дело в том, что я не могу просто так взять подойти, заговорить и взять от общения то, что мне надо. У меня все равно присутствует какой-то психологический барьер, хз с чем связанный. Я уже написала в первом псто о том, что даже с одногруппницей, с которой у меня хорошие отношения, мне тяжело общаться потому, что она лучше меня и я рядом с ней чувствую себя неполноценной. Причем, раньше такого не было, это появилось только за последние полгода. Раньше я более небрежно относилась к людям.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Lyu.:
Раньше я более небрежно относилась к людям.
У Вас случайно не самооценка упала из-за чего-то ? Может причина есть. Пересмотрите её, раньше-то ведб такого не было...
Lyu.:
Я, к сожалению, не умею скрывать свои чувства, поэтому, возможно, отпугиваю окружающих своей кислой миной. Да и в негативизм часто скатываюсь.
Таким сложнее, Вы видимо просто открытый человек. Таких не всегда любят. Интересно, мина кислая почему ?
Если Вам с ними не нравится, так и пусть их, общайтесь с другими.
В инете познакомиться легче. Познакомьтесь здесь, а потом в реал встречу перенесите.
Новичок
Lyu.
Сообщений: 10
3870 дней назад
ParanoID:
У Вас случайно не самооценка упала из-за чего-то ? Может причина есть. Пересмотрите её, раньше-то ведб такого не было...

Самооценка у меня всегда не ахти какая была, а вот отношения с людьми ухудшились после того, когда закончились отношения с моим другом из сети. Раньше я была уверенна, что как бы ко мне окружающие не относились - уж он-то точно будет меня любить и понимать. А теперь такой уверенности нет. Правда, вот в других аспектах я потихоньку развиваюсь, а вот что касается искреннего общения - этого нет.

ParanoID:
Интересно, мина кислая почему ?

Привычка, наверное. Или что-то типа защитной реакции.


ParanoID:
В инете познакомиться легче. Познакомьтесь здесь, а потом в реал встречу перенесите.

Мне щас и в инете знакомиться сложно. Раньше я добавляла людей пачками и со многими выходил душевный треп, а сейчас даже не знаю как начать разговор, не осталось той непринужденности. "приветкакделачтоделаешь"? Нет, не торт.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Lyu.:
Привычка, наверное. Или что-то типа защитной реакции.
Хе, себя узнаю hoho
Lyu.:
а вот отношения с людьми ухудшились после того, когда закончились отношения с моим другом из сети.
Ну другого найдите. Не, я понимаю, что любой не подойдёт, но людей-то море разливенное...
Посмотрите со стороны, потом попытайтесь законтактировать. А там глядишь и в реале встретитесь.
Да и сами знаете это, уверенность приобретёте по мере расширения круга знакомств. Если конечно расширять его.
Lyu.:
Мне щас и в инете знакомиться сложно. Раньше я добавляла людей пачками и со многими выходил душевный треп, а сейчас даже не знаю как начать разговор, не осталось той непринужденности. "приветкакделачтоделаешь"? Нет, не торт
А вот пачками не надо. Скольким за день Вы ответить сможете ? А поговорить ? Всех подряд нельзя. Выбирайте.
В друзья можете и сразу добавить - это ни к чему не обязывает, а вот кому писать и отвечать только со временем понимаешь.
Да и всегда посмотреть можно, кто чего пишет, как ведёт себя. Потом уже и знакомиться можно.
Правда и неадекваты бывают. Месяц нормальный, а потом крышу сносит. Но тут уже не угадаешь.
приветкакделачтоделаешь"?
А эта фигня особо и не нужна. Это если 9000 друзей, можно оптом разослать, а вот к человеку, с которым дружишь всё-же надо индивидуально, как в реале.

Во накатал. И ничего толком... sad
Новичок
TripleDenial
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
2488 дней назад
По поводу общения с людьми, которые (как Вы считаете) по уровню выше Вас (успешнее, талантливее, интереснее):
мне повезло иметь достаточно много опыта такого общения и могу сказать, что такие люди очень ценят честность, неравнодушность, заинтересованность, любознательность. Проявление этих качеств поможет Вам расположить их к себе.

Также я разделяю 2 линии поведения с людьми, которым вы реально уступаете по уровню:
1. не надо делать вид, что вы равны по статусу, ежу понятно, что это не так. Однако, покажите, что не смотря на то, что вы отстаёте, у Вас есть потенциал, и главное, желание вырасти. Это не значит заискивать, лебезить, просить ничего такого, будьте естественны. Просто покажите что вы готовы не стоять на месте, а что-то делать. Если достойные люди видят потенциал, они часто сами готовы тянуть Вас до своего уровня, безвозмездно, чисто по своему желанию.
2. ведите себя так, как будто вы равны, ваши уровни одинаковы, но разнонаправлены по вектору. Чтобы иметь возможность так себя вести, нужно проанализировать себя, знать свои достоинства, недостатки, возможности, знания. Когда вы хорошо знаете себя, вы начинаете больше себя любить, даже за некоторые недостатки, а когда вы любите себя - Вы уверенны в себе, что важно для данной линии поведения. Способность в любой ситуации ответить за свои слова и поступки, и быть готовой к критике и признанию своей неправоты.

Оба варианта подразумевают открытость в общении.
И надо помнить, что каким бы успешным ни был Ваш собеседник, он тоже человек, и, если вы умеете выбирать людей, будет вести себя человечно. Все мы люди, нам свойственны ошибки и недостатки, и адекватные люди это понимают, поэтому не нужно никого бояться или стесняться, будьте собой, будьте человеком и всё получится.
Together we'll make it through somehow...
Посетитель
Astarot
Сообщений: 8
Россия
2932 дня назад
Вижу наивного человека... Сейчас может уже и не такого наивного, как раньше, но все-таки доверчивого человека... Это не проклятие. Беда состоит не в том, что доверчивость - это плохо, а в том, что многие люди любят пользоваться этой доверчивостью. Главное не стать одним из этих людей и не начать использовать наивность других для своих целей (а так поступают, увы, многие)...

Lyu.:
Вот это-то для меня и сложно. В школьные времена я была изгоем, а теперь мне сложно влиться в общество.

Это вопрос доверия. Я тоже по жизни очень доверчивый и с этим качеством я расставаться не собираюсь. Просто нужно более внимательно относится к выбору... Человек делает выбор сам, а потом сам же и несет ответственность за сделанный выбор. Прежде, чем кому-то доверится, стоит оценить последствия...

Но, я думаю, не менее важно видеть тех, кто готов доверится нам. Здесь важно задушить свой эгоизм и честно предупредить человека в том, что мы сами являемся растерянным существом, которое не может служить ориентиром. И если человек понимает, что вы, как и он является червяком, то почему бы не продолжить ползать по миру вместе? Рожденный ползать летать не сможет? Это чушь... И природа это гарантирует...

В свою очередь, ориентир и не нужен. Люди сами по себе совершенны и идеальны, как и все остальное в мире. Просто кто-то это понимает, а кто-то еще нет... Важно найти свое место в мире...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2013 в 03:53)
Что бы загипнотизировать человека, надо повтори повторять слова...
Новичок
Lyu.
Сообщений: 10
3870 дней назад
Спасибо большое всем, кто отписался. Особенно понравился коммент TripleDenial-а)

ParanoID:
Да и сами знаете это, уверенность приобретёте по мере расширения круга знакомств. Если конечно расширять его.
Замкнутый круг какой-то) Но я на тему своей скованности попробую еще поговорить со своим психотерапевтом, мож она поможет.

Astarot:
Важно найти свое место в мире...
Ну я, собственно, об этом тоже думала. Забить пока на поиск родственных душ и заниматься саморазвитием, а там все остальное и приложится. Хотя, опять же, хочется одобрения со стороны от человека, чье мнение для меня будет важным.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3395 дней назад
Интересная кстати дискуссия здесь получилась!
Пока меня не согнали с компа попробую вставить свои пять копеек :)
Lyu:
В общем, нет человека, который бы понимал меня на 100%. Нет человека, которого я бы понимала на 100%.
Это вполне решаемая проблема. Конечно на все 100 процентов понимать и быть понимаемым может и не получиться, но обеспечить высокий процент взаимопонимания вполне реально. Для этого вам надо стать менталистом.
Именно менталист владеет соответствующей этой задаче навыками. Кстати говоря я достаточно скоро напишу руководство менталиста и затем буду набирать всех желающих научиться этой премудрости.

Lyu:
Комфортнее всего я себя чувствую рядом с лоховатыми, некрасивыми, глупыми девочками и скучными мальчиками: на их фоне я априори выгляжу лучше. Ну а потом они начинают бегать за мной хвостом, я их отталкиваю и негодую на себя за то, что их приручила. Поймите меня правильно: я - не мать Тереза, не защитница сирых и убогих, а обычный человек, и меня тянет к успешным, талантливым и интересным людям, которые не будут восхищаться каждому сказанному мной слову, а сами чему-нибудь меня научат. Тем более, что на сознательном уровне понимаю, что их общества я достойна, вот только я их почему-то боюсь. Общаюсь с некоторыми, но через силу. Не знаю, что делать с этим страхом, а всю жизнь прожить в окружении скучных личностей не хочется.
У вас просто напросто комплекс самоутверждения от которого надо избавляться, так как он оказывает вредное влияние на раскрутку вашего потенциала. В данный момент я считаю, что из так называемых сирых и убогих вполне можно сделать достаточно успешных и интересных людей. Для этого достаточно поменять им ихнюю ментальную модель. Был такой фильм назывался сенокосильщик если не ошибаюсь. В этом фильме показано было как из слабоумного человека можно было превратиться в весьма мощную личность. Фильм этот был обычной фантастикой, но сейчас я уже верю что это реально сделать и на практике. Советую вам общаться со всеми прослойками общества и везде быть с ними на равных. Чтобы вам легче было начать общаться с успешной прослойкой общества, скажу что любой из них в той или иной степени в том или ином ракурсе просто дурак :)

Lyu:
выяснилось что он меня жестоко обманывал, да и в сеть больше не вернется. Это как будто связало мне руки.
Вы должны перестроить свою ментальную модель таким образом, чтобы быть готовым к любым поражениям и разочарованиям. Знаете как говорят - на нет и суда нет smile Вы никогда не сможете наладить настоящей дружбы или любви если все время будете опасаться попасть впросак со своими чувствами.
Lyu:
Я уже привыкла к одиночеству, так стоит ли что-то менять?
В ментальную модель человека внесено жесткое правило - человек должен общаться.
Вы никуда от этой потребности не денетесь, а если будете игнорировать это то вам же хуже будет.
Astarot:
Но не стоит забывать, что мы сами-по-себе словно глина. Надо научится оправдывать ожидания окружающих, научится располагать к себе людей и взаимодействовать с ними. А потом искать тех, кто отвечает взаимностью.
Позвольте мне частично не согласиться с этой формулировкой.
Во первых вместо глины намного более подходящее слово - модель. Это по аналогии с бизнес моделью и с моделью данных (программирование). Во вторых хочу отметить, что если человек будет иметь очень низкий интеллект, то эти самые окружающие будут считать вполне справедливым, чтобы такой человек мыл туалеты.
Извиняюсь конечно за грубость, но это правда жизни. В качестве иллюстрации приведу наглядный пример показывающий вшивость так называемых умных и успешных людей. Я живу в Америке и приехал к нам на гастроли Задорнов. Я с семьей пошел на его концерт. Задорнов затеял тему касательно чистоты русского языка. И в качестве примера его загрязнения сказал, что сейчас уборщиц величают cleaning lady. Мол это не порядок.
Я же в свою очередь подумал, что слово уборщица выглядит довольно таки грубо и пренебрежительно, так почему бы не заменить его на более приятное и уважительное? Так нет же наш умный и успешный товарищ Задорнов ради чистоты русского языка выступает против. И знаете я еще тогда увидел насколько злость исходит от Задорнова.
А ведь каждый должен понимать, что сатирику злым ну никак нельзя быть в силу своей профессии!
Silver:
Все настоящее взаимно в природе. На это надо ориентироваться и будет счастье, чего я нам и желаю : )
Надо заметить, что сильвер (похоже после похмелья) полностью исказил формулировочку касательно взаимно.
Поэтому подправлю его промах. Все в природе взаимосвязано. Исходя из этого можно сделать вывод что прошлое определяет настоящее, настоящее создает будущее и все будет путем когда поймете, что хорошим человеком быть выгодно!
Lyu:
Я, к сожалению, не умею скрывать свои чувства, поэтому, возможно, отпугиваю окружающих своей кислой миной. Да и в негативизм часто скатываюсь. Понятия не имею, как с этим бороться.
Чувства невозможно скрыть. Все будет выдавать ваши чувства - ваша одежда, ваша мимика, ваши повадки, ваша походка, ваши слова, ваше поведение и так далее в том же духе. Поэтому вам надо просто напросто менять свои чувства. Это значит менять себя, а менять себя это значит менять свою ментальную модель.
Lyu:
У меня все равно присутствует какой-то психологический барьер, хз с чем связанный.
Вам просто напросто надо потренировать свой менталитет в этом направлении. Ну к примеру начните со старушек, которые только рады будут пообщаться на шару :)
Lyu:
Правда, вот в других аспектах я потихоньку развиваюсь, а вот что касается искреннего общения - этого нет.
Если хотите быть ментально сильным человеком, то придется быть искренним. Чтобы стать искренним вам придеться меняться в лучшую сторону :)
Интересно знать в каких других аспектах вы развиваетесь.

Lyu:
сейчас даже не знаю как начать разговор, не осталось той непринужденности. "приветкакделачтоделаешь"? Нет, не торт.
А вы попробуйте в голос припеваючи, легко и мелодично повторять вслух слова:
привет
как дела?
что делаешь?

Это будет способствовать перестройке вашей ментальной модели.

ParanoID:

"приветкакделачтоделаешь"?"
А эта фигня особо и не нужна. Это если 9000 друзей, можно оптом разослать, а вот к человеку, с которым дружишь всё-же надо индивидуально, как в реале.
Я не согласен с этим мнением. Эти слова показывают, что вас волнуют дела и проблемы другого человека.
Даже если вы их говорите на автомате все равно ментально вы подписываетесь под ними.

TripleDenial:
По поводу общения с людьми, которые (как Вы считаете) по уровню выше Вас (успешнее, талантливее, интереснее): мне повезло иметь достаточно много опыта такого общения и могу сказать, что такие люди очень ценят честность, неравнодушность, заинтересованность, любознательность. Проявление этих качеств поможет Вам расположить их к себе.
Хочу вас предупредить, что как только вы выйдете на уровень выше(в каком-либо аспекте) этих людей, то весьма большая вероятность, что их благосклонное расположение к вам примет резко негативный поворот.
Насчет линий поведения предложенных TripleDenial мне вроде бы нечего возразить. Единственно хочу предупредить, что врожденная человеческая вшивость в любой момент себя может проявить. Но этого не надо бояться и к этому надо относиться как к норме поведения :)

Astarot:
И если человек понимает, что вы, как и он является червяком, то почему бы не продолжить ползать по миру вместе? Рожденный ползать летать не сможет? Это чушь... И природа это гарантирует...
хорошо сказано!
Astarot:
В свою очередь, ориентир и не нужен. Люди сами по себе совершенны и идеальны, как и все остальное в мире. Просто кто-то это понимает, а кто-то еще нет... Важно найти свое место в мире...
Все таки без ориентиров не обойтись. Другое дело что стоит использовать разные ориентиры и менять их вовремя.
Никакого идеализма в людях не вижу. Другое дело что все мы построены на одной ментально программистской платформе и это обеспечивает возможность плодотворного сотрудничества на всех уровнях. И не надо слишкомсильно цепляться за какое-то место в этом мире. Надо всегда быть готовым перейти с шашек на шахматы или к примеру поменять свою профессию. Мир слишком быстро начал меняться, чтобы искать свое место.
Считайте что своего места как такового уже не найти. Можно только определиться с регионом в котором вы хотите обитать.
Lyu:
Замкнутый круг какой-то) Но я на тему своей скованности попробую еще поговорить со своим психотерапевтом, мож она поможет.
Начинайте со старушек и постепенно опускайтесь по возрасту ниже и только тогда ваш круг превратиться в прямую линию!
Новичок
TripleDenial
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
2488 дней назад
Владимир:
Хочу вас предупредить, что как только вы выйдете на уровень выше(в каком-либо аспекте) этих людей, то весьма большая вероятность, что их благосклонное расположение к вам примет резко негативный поворот.
Насчет линий поведения предложенных TripleDenial мне вроде бы нечего возразить. Единственно хочу предупредить, что врожденная человеческая вшивость в любой момент себя может проявить. Но этого не надо бояться и к этому надо относиться как к норме поведения :)
Да, и такое бывает, это этого никто не застрахован.
Но мне кажется, важнее тот факт, что Вы стали "сильнее", а также то, что именно Вы не проявите вшивость, и не забудете людей, которые Вам поспособствовали.
Together we'll make it through somehow...
Посетитель
Astarot
Сообщений: 8
Россия
2932 дня назад
Во первых вместо глины намного более подходящее слово - модель.

Отличная формулировка!

Все таки без ориентиров не обойтись. Другое дело что стоит использовать разные ориентиры и менять их вовремя.

Да, это верно, что человеку нужны цели и ориентиры, а если быть точнее - смысл. Однако, ничто не мешает использовать в виде ориентира сам процесс существования и жизни. Свое место в жизни - это не материальный участок земли smile Просто нужно использовать свою "модель" - тело, и настроить ее в соответствии с правилами общества и места, в котором находится человек. Это чем-то напоминает адаптацию. Условия могут быть благоприятными и неблагоприятными, и речь идет не только о физических потребностях, но и об эмоциаональном комфорте.
Что бы загипнотизировать человека, надо повтори повторять слова...
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3395 дней назад
TripleDenial:

Владимир:
Хочу вас предупредить, что как только вы выйдете на уровень выше(в каком-либо аспекте) этих людей, то весьма большая вероятность, что их благосклонное расположение к вам примет резко негативный поворот.
Насчет линий поведения предложенных TripleDenial мне вроде бы нечего возразить. Единственно хочу предупредить, что врожденная человеческая вшивость в любой момент себя может проявить. Но этого не надо бояться и к этому надо относиться как к норме поведения :)
Да, и такое бывает, это этого никто не застрахован.
Но мне кажется, важнее тот факт, что Вы стали "сильнее", а также то, что именно Вы не проявите вшивость, и не забудете людей, которые Вам поспособствовали.
Мне понравилось ваше мнение на этот счет.
Я по быстрому пробежался по вашему профайлу и обнаружил, что вы любите комп. игры, а также относитесь к типу:
"Логико-интуитивный интроверт, по версии теста".
Исходя из этого предлагаю подключится к игре "Human Race One".
Цель этой ментальной игры вправить мозги всему человечевству :)
Подвести людей к точке под названием ментальная сингулярность.
Не обязательно торопиться с ответом. Просто учтите, что у меня ментально все просчитано и шансы на успех весьма большие.
Новичок
TripleDenial
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
2488 дней назад
Владимир:
Цель этой ментальной игры вправить мозги всему человечевству :)
Подвести людей к точке под названием ментальная сингулярность.
Не обязательно торопиться с ответом. Просто учтите, что у меня ментально все просчитано и шансы на успех весьма большие.
Сингулярность это интересно smile Но, боюсь, я не смогу дать ответ - слишком мало информации. Было бы неппохо, если бы вы поделились ссылочками или разъяснениями, что это за игра такая, чтоб я имел представление...
Together we'll make it through somehow...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.