[РЕШЕНО] Одинока или нет?

Забавно что пишу в эту тему, но больше некуда
Посетитель
1233
Сообщений: 9
72 дня назад
Народ мне 15 лет! В июле я впервые в лагере начала встречаться с парнем! Я влюбилась по уши. Одна замечательная смена, но после лагеря случилось так что нам пришлось разъехаться и я не могла не написать ему, не позвонить. Приехала домой билась в истериках не знала как дальше жить. Так и прожила месяц. И вот ровно через месяц он мне позвонил. Я была так рада. Потом списались вконтакте и типо все замечательно. С тех пор уже неделя прошла. Он почти каждый день говорит, что любит меня и знаете что ещё два дня назад я была уверенна что тоже его люблю, но теперь я уже не уверенна! Я не знаю что делать и как быть? Может я себя накручиваю? Лазила по всяким сайтам и поняла, что ничего не поняла......
Посетитель
Piter
Сообщений: 8
Санкт - Петербург
3906 дней назад
накручиваешь, безусловно....
попробуй нарисовать своего парня таким, как ты его помнишь и видишь
и подумай и надели его теми качествами, которыми, как тебе кажется, он обладает
а потом через месяц-другой общения, пусть даже и вконтактного, достань этот рисунок и сравни то, что ты нарисовала и подписала с ним реальным
может, поймёшь тогда, правда он такой или нет, серьёзно он зацепил тебя или нет...
а там и решишь всё
mail1
Отоспимся в гробах (С)
В таком случае, мне постелите там помягче...
Посетитель
никто
Сообщений: 2
3883 дня назад
В юном возрасте привязанности меняются очень легко, тем более если объект привязанности рядом отсутствует.
Посетитель
1233
Сообщений: 9
72 дня назад
Piter:

накручиваешь, безусловно....
попробуй нарисовать своего парня таким, как ты его помнишь и видишь
и подумай и надели его теми качествами, которыми, как тебе кажется, он обладает
а потом через месяц-другой общения, пусть даже и вконтактного, достань этот рисунок и сравни то, что ты нарисовала и подписала с ним реальным
может, поймёшь тогда, правда он такой или нет, серьёзно он зацепил тебя или нет...
а там и решишь всё
mail1
Спасибо за ценный совет!
Посетитель
1233
Сообщений: 9
72 дня назад
Бугага вопрос решился сам собой
|
Перейти на форум: