посоветуйте что ли?

Новичок
Сообщений: 10
Оффлайн
В общем,единстенная подруга(не скажу что лучшая) нашла замену.Новых друзей завести не могу,окружающие бесят..
Парню(с которым тоже в последнее время отношения портятся) и маме ничего не говорю о переживаниях,не люблю говорить о проблемах со знакомыми людьми,мне кажется что я их напрягаю..
Скоро учебный год,12 класс.Знаю что в начале года она заговорит со мной,как будто все хорошо,при этом она скажет как я отличный друг.Но!Она все равно никогда не поинтересуется как мои дела,как это делаю я.По моему,ее никогда особо не интересовало мое мнение и чувства.
Я почему то не могу просто сказать ей все что думаю,буду просто делать вид что все хорошо,тая обиду и злость.
Она может и другая,более общительная,женственная и все такое,но только она меня не раздражала как остальные подобные ей сверстницы.
Короче,осталась одна.Одиночество люблю,но так сказать в меру.Очень плохо,чувствую что схожу с ума одна..
Может кто-то даст делный совет как это пережить?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
пережить такое невозможно. можно изменить своё отношение к одиночеству. в нём не сходишь с ума,- ты к нему(уму) постепенно приходишь в одиночестве. в нём очень много времени и никто не мешает сосредоточиться и обдумать отношения свои с людьми и свои с собой.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3186 дней назад
Заведи себе увлечение и полюби его. Единственное, что я могу сказать, других способов я не знаю.
Новичок
Сообщений: 10
Оффлайн
No problems:

Заведи себе увлечение и полюби его. Единственное, что я могу сказать, других способов я не знаю.

Увлечение есть.Я обожаю танцы,особенно бальные.
Но в Израиле это дорого,нам не по карману.А остальные кружки танцов,таковыми и не назовешь(проверено.сколько платишь,то и получаешь)
Вот если пойду в спорт зал,может и отвлекусь..
Спасибо в любом случае
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.