пожалуйста помогите

Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2099 дней назад
спасибо заранее всех кто откликнулся вот уже почти 2 недели я одна ,хотя я преувеличиваю я не совсем одна у меня кошка и собака
но так сложилось что в свои 39 я осталась совсем одна приходишь домой и сойти сума не дают только они наши меньшие братья ,я стараюсь не хныкать держаться ,но жутко одиноко и очень много всего сразу навалилось а как все разгрести не приложу ума ,когда мои малыши улягутся долго смотрю в потолок и плачу,понимаю мне не 18 и я уже не маленькая девочка,но поверьте одиночество в любом возрасте страшная вещь,я прошу не надо кидать камни и писать что все пройдет ,еще не один водопад в мире не перестал стекать снизу вверх и само все не пройдет ,поэтому и прошу помощи я живу в москве если кто то может поговорить (иногда просто не хватает одного человеческого общения) или напишет буду очень благодарна
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2050 дней назад
Привет, а чем вы любите ещё заниматься, помимо животных
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3754 дня назад
У Вас есть дети?..
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2099 дней назад
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я СЕЙЧАС НИЧЕМ НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ ,ПРОСТО БЫЛ СРЫВ И МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО Я ДАЖЕ С ПЕСОЙ ГУЛЯЮ ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ БОЛИТ И КРУЖИТСЯ ГОЛОВА ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ ЖУДКОЕ СОСТОЯНИЕ Я СТАРАЮСЬ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ И ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НО НА ЭТО ЧТО ТО ПРОСТО НЕТ СИЛ ,РЕБЕНОК ЕСТЬ ЕМУ 20 ЛЕТ ТУТ ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫДобавлено спустя 5 минутЯ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЧТО ХОТЬ КТО ТО ОТКЛИКНУЛСЯ ,ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО НАДО СЕБЯ БРАТЬ В РУКИ И Т,Д ,ПОВЕРЬТЕ Я ХОРОШО ОСОЗНАЮ СИТУАЦИЮ И НЕ ПЫТАЮСЬ УТОПИТЬСЯ УДАВИТЬСЯ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ ,Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ,В БОЛЬНИЦУ ЛЕЧЬ НЕ МОГУ ,ЖИВОТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ПОСЛУШНЫЙ СЫН ,КОГДА УХОЖУ НА РАБОТУ С УЖАСОМ ВЕСЬ ДЕНЬ СИЖУ И ДУМАЮ БУДЕТ ЛИ МНЕ КУДА ВЕРНУТЬСЯ ,БОЮСЬ СПАТЬ НОЧАМИ ПАТАМУ ЧТО ОН МОЖЕТ ПРИВЕСТИ В ДОМ КОГО УГОДНО -ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ БРЕД......Добавлено спустя 11 минутЯ ЗНАЮ ЧТО В ПРОИСХОДЯЩИХ С НАМИ ВЕЩАХ КРОМЕ НАС ВИНОВАТЫХ НЕТ И ВИНИТЬ НЕКОГО,ЗА СВОИ ОШИБКИ МЫ ПЛАТИМ К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО САМИ,И НИКТО НАМ В ЭТОМ НЕ ПОМОЖЕТ,НО ПОДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА МОЖНО
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1052 дня назад
Так у вас основная проблема не одиночество, а сын. Или нет?
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2099 дней назад
Тут как называется беда не приходит одна,так бывает ,сын начал курить травку,муж ушел.....бывает так фигово а даже поговорить не с кем
Новичок
Ангел
Сообщений: 15
3461 день назад
заведите дневник ... мне помагает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2013 в 10:08)
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2099 дней назад
Спасибо,но это не поможет
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2099 дней назад
Может кому то тоже одиноко и грустно я буду очень рада набрать чей то номер и услышать алло,как бы не было плохо я всегда найду в себе силы подержать человека ,неужели нет никого кому тоже нужно просто общение????????
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
во-первых, автор, не надо паники и страха.
во-вторых, у вас уже довольно взрослый сын. какого хрена Вы не доверяете ему ответственность за дом?
Будь я на вашем месте,- сказал бы ему "порядок в доме на твоей совести тоже. у тебя одна половина. у меня,- вторая. захочешь жить в чистоте и уюте,- сделаешь, что надо. Что надо сделать,- сам поймёшь, я думаю".
пусть он хоть в свинарник превратит свою комнату,- не смейте лезть. В конечном итоге его самого натурально зае*ёт бардак и отвращение гостей и он САМ возьмётся за уборку, готовку. Вернее, он к Вам присоедегится в этом деле.
А что водить будет всяких людей к себе,- ну а что, закрыться человеку в четырёх стенах и не общаться ни с кем прикажите? =D
уважайте в нём человека а пусть он уважает его в Вас самой.

Ну а с одиночеством бороться можно не только общением одним. joke
Если так уж хочется,- интернет Вам в помощь. На сайтах знакомств сидеть не вздумайте. Там уродов полно всяких. Только психику себе травмируете.
Общайтесь с людьми, с которыми у Вас общие проблемы, общие представления о жизни и сходные ценности. Это очень сближает, уж поверьте. yes
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2099 дней назад
Когда человек находится не адекватен ,он вряд ли не то что сделает а вообще услышит Вас,а принудительного лечения у нас в стране к сожалению нет,только добровольное,это насчет пожелания ответственности за дом ,а насчет общения вот и ищу тех кто сможет помочь мне и кто примет мою помощь......
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
простите, только-что заметил комментарий Ваш о пристрастиях сына.
Вы хоть пытались ему объяснить о том, ЧТО это такое, наркотики? О.о

я сам конкретно на работе сейчас. пока ребята откручивают гайки стою. открутят и снимут железяку,- уйду работать, уж простите.

всё сдох мой интернет на мобильном. sad


выходит, ваш авторитет, как родителя, в его глазах был утрачен.
В таком случае будет целесообразно его "пустить на вольные хлеба". Если урод моральный,- пойдёт воровать, убивать. Если есть хоть что-то святое,- пойдёт работать. Тогда будет уже не до травок или наркоты.
Третья альтернатива,- терпеть всё это и дальше.

Автор, на сайт как правило люди приходят тупо поныть, а не за конкретной помощью. Лично мне помощь нужна, но Вы навряд-ли сможете помочь, если только Вы не психотерапевт. smile306
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2099 дней назад
Работать он не пойдет,пустить на вольные хлеба--это как??? он и так делает то что захочет.Милиция говорит что не может открыть дело ,У нас страна такая и закон пока у тебя не будет нож торчать в теле(дело они не открывают) терпеть --видимо одно это и остается только очень тяжело и страшно................
Oks
Посетитель
Oks
Сообщений: 1
2491 день назад
Добрый день. Как дела?
Посетитель
tatti
Сообщений: 2
3664 дня назад
Привет, меня зовут Тамара
Я тоже частенько чувствую себя одинокой. Живу в Самаре. оч. рада буду общению.
У меня тоже есть чудный друг Бонька.он чихуа. Здорово помогает не сдохнуть от тоски.
отвечу, если напишешь. И рада буду подружиться.


ya2013:

спасибо заранее всех кто откликнулся вот уже почти 2 недели я одна ,хотя я преувеличиваю я не совсем одна у меня кошка и собака
но так сложилось что в свои 39 я осталась совсем одна приходишь домой и сойти сума не дают только они наши меньшие братья ,я стараюсь не хныкать держаться ,но жутко одиноко и очень много всего сразу навалилось а как все разгрести не приложу ума ,когда мои малыши улягутся долго смотрю в потолок и плачу,понимаю мне не 18 и я уже не маленькая девочка,но поверьте одиночество в любом возрасте страшная вещь,я прошу не надо кидать камни и писать что все пройдет ,еще не один водопад в мире не перестал стекать снизу вверх и само все не пройдет ,поэтому и прошу помощи я живу в москве если кто то может поговорить (иногда просто не хватает одного человеческого общения) или напишет буду очень благодарна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.