Безысходность

Одиночество...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3264 дня назад
Мне было бы наверно смешно,если бы не было настолько больно и обидно.ни когда не думала,что доживя до 36 лет у меня не будет друзей,точнее они куда то все пропадут.и я не буду нужна не мужу,не ребенку.когда раньше читала в журналах ,что муж жену бьет издеваеться,а они всё терпят и живут,говорила вот дуры как так можно.а сама терплю и живу потому что мне не куда и не к кому уйти.нет он меня не бьет,он орет и унижает словами.и вот я зарегистрировалась здесь.может тут есть такие как и я.или кому может будет интересно общение со мной.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3264 дня назад
Ещё один ненужный день.один из многих за последние 2 года.
Ira
Новичок
Ira
Сообщений: 21
2184 дня назад
У меня было что то подобное.. развелась, тоже долго решалась на это, думала, как то наладится, как то поймёт он что нибудь..не понял. Ни разу не пожалела о разводе.
Посетитель
olenenok
Сообщений: 6
Самарская обл.
3763 дня назад
Если отношения изжили себя, то не надо реанимировать умершего! Живем один раз! Всё к черту и сначала!
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3264 дня назад
было бы куда давно бы ушла.не куда и не к кому.он это знает потому себя так и ведет.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1383 дня назад
Я не понимаю, зачем заниматься самообманами??
Просто делая выбор между трудностями и дискомфортом, которые присущи свободе, и теплым домашним болотом, вы выбираете удобство для собственной задницы..и зависимость.
Конечно, всегда есть куда уйти. Домов понастроено в россии матушке.))Иди - живи.
Другое дело, что тогда придется взвалит ответственность за свою жизнь на себя..
Куда как комфортнее винить в своих проблемах монстра-мужа..))и ничего не предпринимать.
Так хоть признайся себе в этом.
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3264 дня назад
Вы не правы.домов может и понастроено,но когда нет вообще родных идти действительно не куда.в какой построенный дом идти?!Добавлено спустя несколько секундВы не правы.домов может и понастроено,но когда нет вообще родных идти действительно не куда.в какой построенный дом идти?!
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3264 дня назад
Доброй ночи всем.желаю всем форумчанам любить и быть любимыми,не быть одним и не быть одинокими.короче всем всего самого хорошего:)
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3264 дня назад
депрессия начинается.не нравится мне это.
Новичок
ya2013
Сообщений: 26
Москва
2087 дней назад
Оксан,гоните депрессию в вашей жизни и так дофига проблем нам депрессия сейчас не нужна,если хочешь давай будем общаться
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3264 дня назад
да просто сказать и так не просто сделать:)кто знаком с этим поймет меня.плюс панические атаки.это для меня вообще просто ужас.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
641 день назад
А непонятно из написанного почему вы ребенку не нужны...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3264 дня назад
папина дочка.отношение такое как у папы.
Посетитель
Tais
Сообщений: 4
3184 дня назад
кто сказал что нет выхода? выход всегда есть, только надо захотеть и всего можно добиться. на своём опыте знаю
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2038 дней назад
Часто такие истории на этом сайте, муж меня не бьёт, но он меня не понимает, давно бы ушла, если было бы куда. Не в обиду сказано: а может проблема не в муже, а в вас самой? Может стоит подумать почему он на вас орёт, в чём причина? ведь раньше этого не было, как понимаю. И ещё добивает фраза: жизнь одна и надо прожить её с огоньком, по этой фразе можно из койки в койку прыгать и иметь 100мужей, без обид дорогие дамы )))) уйти это самый простой вариант из всех.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.