Безысходность

Одиночество...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
Надеялась,всё это время надеялась.только стало совсем ужасно.мне не к кому не обратиться,не пойти.а к кому обращалась,все говорили,что я всё придумывая.заняться мне не чем.выдумываю.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
Ненавижу своих родных.ненавижу тех,кто получает удовольствия унижая меня.НЕНАВИЖУ!!!
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
вся моя жизнь враньё.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3755 дней назад
Вот блин... Как жалко всегда женщин таких, вроде хорошие, кроткие, а мужики такие твари попадаются. Но скажите, у вас ведь ребенок есть? Мне вот в жизни не встречались мужчины (знакомые, знакомые знакомых и тд), которые способны были обидеть женщину. Нет скандалы это присуще всем семьям, увы быт он и есть быт. Но так чтобы унижали...зная, что пойти некуда..Ну нахер отравите этого козла, антифриза подлейте в водку, поди пьет ведь гад. А на работу не пробовали устроится? собираете вещи, едите в другой город и там устраиваитесь дворником, им жилье предоставляют бесплатно. Или работаете и снимаете комнату, ну сколько ж можно терпеть такое? или вы ждете что чудо случится, и деспот вдруг изменится и станет ангелом? да такого не бывает в жизни, а заканчиваются такие истории как правило печально, достаточно полицейскую сводку изучить. Так что меняйте что-то, работать идите, или будет только хуже и хуже, все равно чтобы ни говорили, какие бы обстоятельство не были, почти все в этой жизни зависит от нас самих и только! мы сами свою судьбу выбираем и свою жизнь. Подумайте над этим
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3396 дней назад
in_the_Darkness:

Вот блин... Как жалко всегда женщин таких, вроде хорошие, кроткие, а мужики такие твари попадаются. Но скажите, у вас ведь ребенок есть? Мне вот в жизни не встречались мужчины (знакомые, знакомые знакомых и тд), которые способны были обидеть женщину. Нет скандалы это присуще всем семьям, увы быт он и есть быт. Но так чтобы унижали...зная, что пойти некуда..Ну нахер отравите этого козла, антифриза подлейте в водку, поди пьет ведь гад. А на работу не пробовали устроится? собираете вещи, едите в другой город и там устраиваитесь дворником, им жилье предоставляют бесплатно. Или работаете и снимаете комнату, ну сколько ж можно терпеть такое? или вы ждете что чудо случится, и деспот вдруг изменится и станет ангелом? да такого не бывает в жизни, а заканчиваются такие истории как правило печально, достаточно полицейскую сводку изучить. Так что меняйте что-то, работать идите, или будет только хуже и хуже, все равно чтобы ни говорили, какие бы обстоятельство не были, почти все в этой жизни зависит от нас самих и только! мы сами свою судьбу выбираем и свою жизнь. Подумайте над этим

А вот возьмет и отравит , после чего в тюрьме будет жить , что тут хорошего)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3755 дней назад
Филин:
А вот возьмет и отравит , после чего в тюрьме будет жить , что тут хорошего)
в тюрьме лучше чем с таким гадом)))
Посетитель
Mikky
Сообщений: 7
3659 дней назад
А я муж в прошлом, от которого ушла жена, не бил, но говорит любил недостаточно, мало времени уделял. Работал я на 2-х работах, чтоб семья могла и жить нормально, и 2 отпуска в год за границей проводить, может и правда мало времени оставалось на жену. Жить ей тоже негде, ничего, договорилась со мной, снимаю ей квартиру. Говорите. Договаривайтесь.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
Ну это вы такой.и это хорошо,что разговариваете и можете договорится.мой сразу начинает орать.так что я в последнее время стараюсь вообще не разговаривать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 08:16)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1605 дней назад
Уважаемая, Оксана.

Что бы Вы могли противопоставить Вашему обидчику.
Какими ресурсами Вы обладаете?
Не спешите, проанализируйте все свои стороны и его слабые.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3610 дней назад
Георг вы Оксану как на боксерский бой настраиваете. С кем с мужем?
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
Александр:

Георг вы Оксану как на боксерский бой настраиваете. С кем с мужем?

улыбнуло:)потому что явно бой будет не в мою пользу.Добавлено спустя 3 минуты
Георг:

Уважаемая, Оксана.

Что бы Вы могли противопоставить Вашему обидчику.
Какими ресурсами Вы обладаете?
Не спешите, проанализируйте все свои стороны и его слабые.

какими ресурсами,когда нет не от кого поддержки.ну понимаете устала просто.сил нет больше.просто смирилась наверно.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1605 дней назад
Александр, по сути и по делу.

Оксана, Вы сами ресурс. Успокойтесь и взвести, что у Вас самой есть. Руки, ноги, голова.
Если так поступает, значит боится Вас, поэтому такой подход для слома.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
Георг:

Александр, по сути и по делу.

Оксана, Вы сами ресурс. Успокойтесь и взвести, что у Вас самой есть. Руки, ноги, голова.
Если так поступает, значит боится Вас, поэтому такой подход для слома.

да ни чего он не боится.сломал давно.голова есть,только она с каждым днем всё хуже и хуже соображает.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1605 дней назад
Оксана, для чего то ему это нужно.
Если продолжает и по Вашему диалогу видно, что не сломлена, передыху не дает и долбит по всем направлениям - да.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3610 дней назад
Чтобы понять выродка ума большого не надо. Пока человек нужен перед ним заискивают, как необходимость пропала начинают втаптывать в грязь. У тетки муж вот по жизни выродок и горе слабому человеку если окажется рядом и не сможет дать отпор, еще хуже если впадет в зависимость. Тут уж руки у гада развязаны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.