Безысходность

Одиночество...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
Георг:

Оксана, для чего то ему это нужно.
Если продолжает и по Вашему диалогу видно, что не сломлена, передыху не дает и долбит по всем направлениям - да.

на работе он не на кого не кричит.а я что бы не сказала раздражаю его.он не бьет меня как у многих бывает.но для меня и его крика достаточно.сжимается всё внутри.
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3609 дней назад
У Вас есть право на половину имущества при разводе. Моя тетя этим правом воспользовалась. Удачи
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1605 дней назад
Оксана, причина и мотивы его действий?

Вы его встечаете, кормите холите, ублажаете и разговорами не данимаете. Или с порога выносите мозг разговорами о...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
Георг:

Оксана, причина и мотивы его действий?

Вы его встечаете, кормите холите, ублажаете и разговорами не данимаете. Или с порога выносите мозг разговорами о...
Добавлено спустя несколько секунд
Георг:

Оксана, причина и мотивы его действий?

Вы его встечаете, кормите холите, ублажаете и разговорами не данимаете. Или с порога выносите мозг разговорами о...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1605 дней назад
Оксана, ищите причину, по которой он Вас боиться. В чем Вы его сильнее? Лучше? Когда то решили проблему, которую он не смог решить или не видел ее?

Возможно садизм из его детства...
Но они трусливы. Если только им позволяют чувствовать себя всесильными и без наказанными.

Будте бдительны и аккуратны, первый шаг сделан, не далеко до второго - физического применения.

Спокойно поразмыслите, что у Вас было и что осталось? Если все отнял и сломал бы, смысла не было садировать над Вами.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Для_вас_я_Никто.
Сообщений: 2
Владивосток
1921 день назад
Мне дико плохо. Просто плохо. Противно на душе. Уехала на учебу, и шест месяцев не смогу увидеть своего любимого человека.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1605 дней назад
ploho, терпения и самообладание присущи человеку.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Shera
Сообщений: 309
1315 дней назад
Оксана, а я задам вопросы совсем другого плана...
Что вы ждете от участников форума ?
Чем вам здесь могут помочь ?
В чём эта помощь могла бы выразиться ?
Как вы представляете себе завершение вашей ситуации ?
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
restless
Сообщений: 2
3661 день назад
Развод это крайняя мера.При разводе ребенок если несовершенолетний останется с матерью,таков закон,будут назначены алименты и т.п. А вот как дальще жить это вопрос!? "муж голова,а жена-шея" хорошая поговорка и со смыслом.Прежде чем перейти к крайним мерам,попробуйте быть "шеей",повернуть ситуацию в нужную сторону.Вы хозяйка в доме,надо это показать-будте своеобразным маленьким серанном в доме,ну и не забывайте что вы женщина держите себя в порядке чтобы быть всегда желанной и женственной и я так думаю муж это оценит и поймет.
Новичок
И мы - словно камни - на дно идем
Сообщений: 16
3714 дней назад
Здравствуйте, Оксана!
Наверняка многие из нас никогда не думали, что окажутся здесь. Никто не знает, что там нас ждет за поворотом. Но, есть и хорошре вещи - я уверен, что вы найдете здесь много людей с похожей ситуацией. Пишите мне. Я тоже буду рад с вами пообщаться. Хотя, как мне кажется, вам сейчас нужен позитивный и заряжающей энергией человек:)
"Безысходность" - слишком удручающее название, как мне кажется. Не стоит отчаиваться, Оксана. Я уверен, что у вас все наладится. И муж вспомнит о вас и дети. Самое главное - не отчаивайтесь. Так мы все заведомо в лузерах. А поддержку вы всегда здесь найдете. Общение и участие:) Успехов вам!
Все будет хорошо! Мне так сказали:)
Посетитель
Solovyova
Сообщений: 2
3765 дней назад
старинная пословица, я к сожалению не знаю то ли итальянская, то ли китайская:"Лошадь сдохла- слезь с нее". вот и все. не надо ее реанимировать и уговаривать, не надо сидеть возле нее и просить подняться, не надо. Если вы добрый человек, то похороните. И идите дальше, да пешком. Да, пока пешком.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
Хочу обратиться к молодым девушкам,и дать совет.если вы выйдя замуж по любви,и через некоторое время вы всё ещё любя человека начнете терпеть и списывать на его усталость какие то поступки не очень хорошие с его стороны.не терпите,уходите.иначе вам будет только хуже.лучше раньше,чем позже.не терпите!!
Посетитель
darell
Сообщений: 4
3751 день назад
Здравствуйте Оксана!
Бог,судьба или еще кто-то при рождении нам вручает книгу жизни...в которой написаны Пролог-рождение и Эпилог-смерть.Все,что между-пишем мы сами, используя право выбора.Возможно, Вам следует перелистнуть эту страницу и начать писать новую главу.Даже, если эта глава будет начинаться с трудностей...
Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. (Д.Халиль)Мне жаль Вашего мужа,потому, что мужчина,который переходит на крик в общении с женщиной,и не дай Бог поднимает руку, перестает быть мужчиной и становится самым банальным самцом.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3246 дней назад
18 лет вместе.бирюзовая свадьба.только я об этом помню.Добавлено спустя несколько секунд18 лет вместе.бирюзовая свадьба.только я об этом помню.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Сразу видно что чурка написал,какие на тебя обиды если ты чурка не мытый,у нас женщины имеют равные права с мужчинами,не то что у вас,и сами выбирают с кем и когда и как жить,а не как у вас с кем положили с тем и живет.Оксана ищите другого человека,который будет вас любить и заботиться,а найдете этого бросайте и уходите.И не слушайте тупых чурок,только слабый,обиженный жизнью мужчина может с женщиной так поступать.А там чурки они все слабые с комплексами жуткими не уверенные в себе мужики вообще никакие они только и могут что терроризировать своих жен дома.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.