Безысходность

Одиночество...
Новичок
Linda
Сообщений: 15
3768 дней назад
Оксана, знакомая ситуация. К счастью, в моем случае она в прошлом.

Выхода тут два – либо отгребать и терпеть, либо уйти вопреки всему.
Вопреки боязни остаться одной, совместно нажитому имуществу, тем удобствам, которые дает жизнь в браке, непониманию окружающих и т.д.

Я через это прошла, но мне было легче – официально замужем я не была.
Первый тревожный звоночек прозвучал, когда в пылу ссоры мой МЧ оттолкнул меня так, что я пролетела через всю комнату и мягко приземлилась на диван.
Потом извинился, осознал, раскаялся…
До следующего раза, когда он влепил мне несколько пощечин, результатом которых стали синяки на лице всех цветов радуги и рассеченная губа. А он по-быстрому сделал ноги и объявился с извинениями где-то через месяц.
Извинения я приняла, но продолжать отношения отказалась.
И все. Как бабка пошептала. Моя любофф испарилась моментально и бесповоротно.
Потому что я не сплю с теми, кто поднял на меня руку. Это принцип.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 14:15)
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Как же раздражает что я слабая духом.повесилась бы давно.существую себе.не родных не близких.иной раз сутками не говорю.не с кем.пишу сюда,когда совсем плохо на душе.
Новичок
Linda
Сообщений: 15
3768 дней назад
Оксана, а ты думаешь. что наличие родных и близких - это панацея от одиночества? Можно быть в гуще событий и людей о оставаться очень одиноким.
Одиночество - оно не вокруг нас, оно внутри...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Сегодня муж сказал,что новый год я буду дома отмечать одна.он от меня отдохнуть хочет,надоела я ему.а как вы будете отмечать?какие планы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 11:16)
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3312 дней назад
Оксана:
Сегодня муж сказал,что новый год я буду дома отмечать одна.он от меня отдохнуть хочет,надоела я ему.а как вы будете отмечать?какие планы?
Ну, на слова что хочет отдохнуть от вас... это смотря КАК они были сказаны. Если грубо - по по морде ему, по морде! И пущай встречает праздник не с тобой - а с фингалом.
А вообще-то сие вполне нормальное желание. Мне тож частенько хочется от ВСЕХ отдохнуть.
Где буду встречать? В ресторане, с мужем.
Мои наилучшие пожелания - вам... 1111334112
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей.и те его поддержали.у человека не может быть терпение резиновым.когда нибудь оно лопнет.вот и у меня так.когда нибудь или я его убью,или себя.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
С Новым Годом Всех!любви,счастья и всего самого хорошего в этом году!
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3312 дней назад
Оксана:
Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей
Ну и нафиг вам ТАКОЙ нужен?! Разводитесь или уходите от него - и все дела. Это - возможно? Или нужна помощь?
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
φως
Сообщений: 11
3687 дней назад
С наступившим новым годом всех!
А у меня почти такая же ситуёвина как у вас, за тем лишь исключением что я мужчина 35 лет.
Просто в один момент, я понял - что я абсолютно один. Везде. Друзья напимер, ну я со своей стороны таковыми их считал, внезапно, оказывается давно куда то исчезли... и совсем не друзья они мне оказываются, ну и всё такое. Женщина с 2я детьми которую больше по доброте и т.п, как мог обеспечивал - подло изменила и от ворот поворот )).
Уже очень долгое время вообще один.
Оксана а давайте с вами просто ради общения пообщаемся, ну в асе там или по емыйлу? м? Вы одиночка и я - хуже точно не будет.
А вообще в ващей ситуации, надо что то с мужем делать....лучший вариант - в тихушку найти боле менее достойную замену ...и.. привет муженьку.
Тогда масса этих проблем исчезнет.
И да, очень плюсую мнение
LinDa,
LinDa:
Оксана, а ты думаешь. что наличие родных и близких - это панацея от одиночества? Можно быть в гуще событий и людей о оставаться очень одиноким.
Т.к. сам в этой ситуации не раз был.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2014 в 18:02)
...пешите пЫсьма...
ROFLMAOSTC
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...:

Оксана:
Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей
Ну и нафиг вам ТАКОЙ нужен?! Разводитесь или уходите от него - и все дела. Это - возможно? Или нужна помощь?

много проблем и нюансов.тут всё не объяснить.потому уйти не могу.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3312 дней назад
Оксана:

сНЕЖНАЯ баба...:

Оксана:
Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей
Ну и нафиг вам ТАКОЙ нужен?! Разводитесь или уходите от него - и все дела. Это - возможно? Или нужна помощь?

много проблем и нюансов.тут всё не объяснить.потому уйти не могу.

От всего сердца сочувствую вам, дорогая! Дай бог что бы у вас всё наладилось.
Ну, и конечно - счастья вам...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 22:28)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...:

Оксана:

сНЕЖНАЯ баба...:

Оксана:
Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей
Ну и нафиг вам ТАКОЙ нужен?! Разводитесь или уходите от него - и все дела. Это - возможно? Или нужна помощь?

много проблем и нюансов.тут всё не объяснить.потому уйти не могу.

От всего сердца сочувствую вам, дорогая! Дай бог что бы у вас всё наладилось.
Ну, и конечно - счастья вам...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Спасибо большое.счастьем и не пахнет:)тут ходьбы прожить и не свихнуться:)
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3312 дней назад
Оксана:

Спасибо большое.счастьем и не пахнет:)тут ходьбы прожить и не свихнуться:)
Весьма и весьма сочувствую! 1111334112
Кстати, у меня похожий настрой...
Но вам - пусть светит удача. give_heart
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3172 дня назад
ппц. каждый раз удивляюсь как женщины живут с мужиками которые их бьют и оскорбляют. и ведь живут - значит нравится. а я дебил обычно на руках ношу smile230 но что-то меняться не хочу и уж лучше один уже останусь чем стану таким fuck
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3312 дней назад
Nordligeexplore:

"...каждый раз удивляюсь как женщины живут с мужиками которые их бьют и оскорбляют..."
Этому тоже есть разные причины.
Но в целом я согласна с вами... glasses
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.