Безысходность

Одиночество...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3275 дней назад
Nordligeexplore:

ппц. каждый раз удивляюсь как женщины живут с мужиками которые их бьют и оскорбляют. и ведь живут - значит нравится. а я дебил обычно на руках ношу smile230 но что-то меняться не хочу и уж лучше один уже останусь чем стану таким fuck

Раньше и я так говорила.всё в этой жизни меняется.вот и у меня изменилось.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3275 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3275 дней назад
у меня постоянно панические атаки.это ужасно.раньше они тоже были,но не постоянно.это очень выматывает.ни чего не могу с этим поделать.психика тоже "едет".может мне это конечно кажется,у кого происходят такие атаки,может меня понимают.или у одной меня так.
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3747 дней назад
Оксана:

у меня постоянно панические атаки.это ужасно.раньше они тоже были,но не постоянно.это очень выматывает.ни чего не могу с этим поделать.психика тоже "едет".может мне это конечно кажется,у кого происходят такие атаки,может меня понимают.или у одной меня так.

У меня такое тоже бывает, зайдешь в банке бабки обналичить, а там типы непонятные ошиваются, может жучок установили данные с карточки стырить shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2014 в 17:24)
Имморталист
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3275 дней назад
вчера я у мужа была виновата во всех его проблемах,да и вообще во всем.дочка пошла на концерт я виновата,приготовила тоже не то и не так.выгнал меня.истребил всех моих подруг.давно ещё.потому идти было ночью не куда.переночевала в Хостеле.вернулась сегодня,дома его нет.надеюсь сегодня не прийдет.здоровье испортила с ним дальше не куда.психика всё больше и больше "едет".лежу и думаю как прожить завтрашний день.желательно спокойно:)
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2520 дней назад
Подавайте па развод, делите квартиру. Зачем вы себя мучаете. Как уже было сказано - живём один раз. И тратит себя на нелюбимого человека нехорошо. Уж лучше быть одной, с дочкой. А она ведь всё видит, и психика её тоже не железная.
Посетитель
Romaschka
Сообщений: 1
2470 дней назад
Дорогая Оксана! Вы так себя совсем измотаете. Надо решить: если Вы живете дальше с мужем,то не принимайте его как свою реальность.Отгородитесь от него равнодушием. НЕ ждите от него понимания. И не обижайтесь, не расстраивайтесь от того,что ведет он себя не по человечески по отношению к Вам. Представьте, Вы зашли во двор а там злая дикая собака, она бросается на Вас с лаем и рычанием. Вы же не будете на нее обижаться и доводить себя до депрессии из-за того, что собака Вас не любит и не понимает. Это же животное и все! Вот и семейная ситуация Ваша, что-то навроде этой. А если Вы больше не хотите жить с собакой, то примите решение о разводе и разделе квартиры(или дома).Это конечно шаг серьезный, потому что Вы разрушите все свои привычки.Для этого надо стать сильной. Но в этом случае Вы приобретете шанс начать жизнь такую,в которой будете хозяйкой и творцом. Многие женщины решаются на такой шаг, и я не видела ни одной, которая спустя много лет пожаплела бы о разрыве с тираном.
Посетитель
Саша
Сообщений: 5
3729 дней назад
Нужно менять ситуацию, по крайней мере смоделировать в голове чего вы хотите, и действовать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.