Безысходность

Одиночество...
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Раньше я тащила.я и мама вытаскивали со всяких неприятностей его.мамы не стало,меня в этом горе он не поддержал.после этого всё стало усугубляться.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2050 дней назад
скажите и когда вы вышли замуж за него, он был таким же, или он таким стал со временем?
Посетитель
Tais
Сообщений: 4
3196 дней назад
Готова поспорить, насчёт самого простого варианта
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2050 дней назад
Tais,
с вами спорить не буду, у меня свой взгляд на такие ситуации из жизненного опыта )))
Посетитель
Tais
Сообщений: 4
3196 дней назад
Оксана вам нужно найти выход, посидите подумайте, взвесьте все за и против, и тогда принимать решение.
На мой взгляд нужно попробовать наладить отношение в семье, может это просто кризис семейной жизни.
Сколько вы замужем? И сколько дочери лет?
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Со временем.мы поженились когда мне было 18,ему 19.и как бы глупо не было я его до сих пор люблю.он очень поддается влиянию.это и плохо.
Постоялец
کmart
Сообщений: 66
Новомосковск
2050 дней назад
Оксана,
пытайтесь сохранить семью, желаю вам удачи во всём и надеюсь у вас всё наладится
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Tais:

Оксана вам нужно найти выход, посидите подумайте, взвесьте все за и против, и тогда принимать решение.
На мой взгляд нужно попробовать наладить отношение в семье, может это просто кризис семейной жизни.
Сколько вы замужем? И сколько дочери лет?

дочери вот 17 будет.в этом году 18 лет как мы женаты.кризис может длиться 2 года?Добавлено спустя 2 минуты
smart:

Оксана,
пытайтесь сохранить семью, желаю вам удачи во всём и надеюсь у вас всё наладится

спасибо большое:)пытаюсь,но для этого нужно не только моё желание.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Депрессия и панические атаки достали.по совету вчера сделала вылазку по магазинам,посидела в кафе.ну как вам сказать...не чего не изменилось,одиночество и ненужность ни куда не делась.в кафе были милая пара с детьми.примерно моего возраста.Боже как это классно,когда такое отношение.было очень грустно,но так приятно на них смотреть.а пришла домой,там опять пустота.позвонила мужу спросить когда будет,ну лучше я не буду говорить что он мне ответил.дочки позвонила,сказала я занята,перезвоню.и конечно не кто не перезвонил.короче всё как обычно,но раз в неделю постараюсь вот там погулять,посмотреть на счастье и красоту отношений у других.ну вот написала:)поделилась:)
Посетитель
Silence
Сообщений: 2
3890 дней назад
Оксана:
дочери вот 17 будет.в этом году 18 лет как мы женаты.кризис может длиться 2 года?
Может и больше.Сам с таким столкнулся
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Silence:

Оксана:
дочери вот 17 будет.в этом году 18 лет как мы женаты.кризис может длиться 2 года?
Может и больше.Сам с таким столкнулся

извините а сколько длился у вас,и что вы с этим делали?
Посетитель
Silence
Сообщений: 2
3890 дней назад
он и до сих пор длится,3 год.уже ничего не делаю.
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Надоело постоянно чего то бояться.всё время плакать.надоело!
Новичок
Оксана
Сообщений: 36
3276 дней назад
Констатация факта.я загнанный,затравленный не кому не нужный человек.для чего существую,хрен его знает.выход умереть,существовать устала,боюсь покончить с собой.даже этого боюсь.хотя не должна.это избавление.
Я!
Посетитель
Я!
Сообщений: 1
3883 дня назад
Оксана:

Констатация факта.я загнанный,затравленный не кому не нужный человек.для чего существую,хрен его знает.выход умереть,существовать устала,боюсь покончить с собой.даже этого боюсь.хотя не должна.это избавление.

Оксана, у меня тоже были такие мысли. Но это пройдет. Все наладится, обязательно наладится!!! Нужно немного встряхнуться, заставить себя отвлечся на что угодно. Надейтесь на лучшее и оно обязательно случится. Проверено на себе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.