люблю рокеров- болтунов из прошлого века....

Новичок
Шаболда
Сообщений: 14
тула
3565 дней назад
Вот она- моя замусоленная проблема... Меня совершенно не привлекают ровесники... Я не знаю что с ними делать, о чем говорить, куда сходить (кроме номеров, заднего сиденья авто или его квартиры), из чего сам собой напрашивается вывод- кроме страсти я к ним НИЧЕГОШЕЧКИ не испытывала... Меня всегда привлекали мужчины за 40, те у которых большой опыт, с чувством юмора, умные, общительные, заботливые, и тут уже помимо плотских развлечений я испытываю множество потребностей- интеллектуальное общение, совместный досуг, простое общение в соц сетях и по телефону... Вот и выходит, что все мои потенциальные женихи- давно (или не очень) успешно заняты, а разбивать чужое счастье мне не хочется....
Посетитель
inotme
Сообщений: 5
3870 дней назад
Пойми одно!

Те кого ты считаешь "потенциальными женихами" - относятся к тебе точно также, как ты относишься к ровесникам.

тебе нужен 25-30 лет свободный от семьи.
Сначала страсть - потом мозг полюбишь))) и будет тебе ЩАстИЕ!
Новичок
Шаболда
Сообщений: 14
тула
3565 дней назад
в последнее я уже что то не верю...
Новичок
Ангел
Сообщений: 15
3431 день назад
это проблема вашего желания ... верить и идеализировать ... объект вашего внимания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2013 в 08:27)
Новичок
Шаболда
Сообщений: 14
тула
3565 дней назад
проблема лишь в том, что за 27 лет я впервые подобное испытала. простите, но я банально растерялась
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2609 дней назад
Тебе лет самой уже не мало. В 27 лет твои ровесники уже мужчины. Либо окружение у тебя не очень. Я, конечно, тоже встречаю пустышек на своем пути, но это не совсем от возраста зависит.
Новичок
Шаболда
Сообщений: 14
тула
3565 дней назад
я и не говорю что они пустышки. просто я не от кого не хотела ничего больше чем...банальный секс. да, я думала, что любила, но сейчас, вспоминаю и понимаю, я тупо пылала страстью... не больше... ну не хотела я с ними разговаривать даже
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.