Блин, дайте совет.

Новичок
Delman
Сообщений: 31
2451 день назад
Ситуация следующая безответно влюблен в одну девушку уже года 2, ни с кем не охото из-за этого знакомиться, так как кажется, что все не такие как она. Познакомился с ней 2 года назад очень сильно понравилась, но не получилось ничего, так как по пути она замутила с обеспеченным парнем, до которого мне еще пахать и пахать) Вроде как забывать ее стал, но с год назад встретил ее опять и у меня просто провернуло кукушку и не могу забыть ее, думаю каждый день о ней. Весь размякший как ссаная тряпка. Ищу похожих на нее девушек, но естественно это бред. Пошел в качку (помогает, но не надолго). Нашел дело для того, что бы отвлечься и работаю, все не то... Хожу как в попу опущенный и ничего не радует. Че делать то? Все, конец света?
Посетитель
inotme
Сообщений: 5
3870 дней назад
Эй,парень)) нужно больше вводных данных: разница в возрасте, живете рядомнет, работаете вместе? от этого будет зависеть правильность совета) был в похожей ситуации - разобрался - всё круто теперь)
Посетитель
inotme
Сообщений: 5
3870 дней назад
Delman:

Все, конец света?

Конечно нет! он был раньше. а дальше только свет)))и пазитиффф!

Прочитал твой другой пост. Похожая ситуация у меня была. Интересно просто пообщатьсяузнать как кто справляется.
Вообще зарегался здесь чтобы тебе попытаться дать совет. Попал сюда с яндекса (увидел сеть "кому плохо") когда искал что-то с Лурка:) - думаю "дай посмотрю-по какой теме людям плохо; может лулзов словлю:)" конечно по-доброму. Случайно нажал твой этот "блин дайте совет" - прочитал и "увидел себя" некоторое время назад. Думаю надо сказать что-то очень важное!

P.S. весь приСоооооL в том, что эта первая соцсеть, в которой я зарегался-инфа100500%
никогда не думал что буду в сети "Мне плохо"))))
тем более - что первая моя сеть такой ниГГатиф в самом названии несЁт

P.P.S.ибо не*уй тратить время и деньги в face'ах и VK'еях)))
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2451 день назад
inotme:

Эй,парень)) нужно больше вводных данных: разница в возрасте, живете рядомнет, работаете вместе? от этого будет зависеть правильность совета) был в похожей ситуации - разобрался - всё круто теперь)

живем не рядом 60 км где- то)) Работаем вместе, но работа такая, что можем не видится очень долго. Да и похуй на нее мне бы совет как ее из головы выкинуть. Мешает...
Посетитель
inotme
Сообщений: 5
3870 дней назад
Ну ты в принципе, уже всё правильно сделал, если уже похуй на нее. Близость какая-нить была (поцелуй хотя бы в губы чотко-долго)?
Это первое что я хотел написать: забей, а лучше просто не думать о ней (уточню как именно ниже).
т.к. мысль будет работать так:

она-->не со мной-->сХуемКакимТО-->ебеЦаНаверноЩасСним-->здесь апогей distruction minds-->и ни что тебя не спасет от этой боли....

разрушь источник этого distruct'а: сыграю в кэпа, то что выделено жирнЫм:):))
ГЛАВНОЕ: не "Не думай о ней", а в принципе образа человека не должно быть в башке.

Хобби - как вариант, но не то, как ты и сказал.
Совет простой: другая телочка, желательно совершенно другой внешности, а которая еще и сама подкидывается:) - ваЩе вариант))
попробуй завоевать, если не подкидывается_пока))
Работай усерднее - бери доп проекты.

Основная мысль: "честно обмануть" свой мозг - пусть будет загружен тем, что тебе приносит profit, а не "гемморАйд" :)

На работе не пересекайся, если все-таки: максимум "привет", с улыбкой конечно. Она не должна видеть ни капли грусти в твоих глазах, когда ты смотришь на нее.

P.S. если работаете совсем вместе, то вариант - другая телочка на работе.
Желательно симпатичнее её - если получится - увидишь реакцию той, на которую уже забил -
и тут тебе либо будет совсем похуй на неё, либо ....время покажет)
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2451 день назад
не, не было ничего. Много общались. И все как надо шло. И тут выплыл этот золотой теленок (мне с его бабосами вобще не под силу тягаться). Меня сразу на растояние, но дергала за нитки. И ща пытаеться дергать года видит. Но я ее игнорю. Ее это задевает (или вид делает). Вариант с другой девочкой хороший, но проблемма в том, что ищу в новой ту сучку) а ее там нет и она мне не нра. из-за этого. Получается подругам ебу мозг. Вобщем пока х.з.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
993 дня назад
Каждый раз, когда чувствуешь, что мысли снова сворачивают к ней, отвлекайся. Немедленно. Как угодно. Книгу в руки, включи фильм, позвони другу/подруге.
Старайся не_думать о ней. Живи своей жизнью. Для себя. Думай о себе, о своих близких, о своих делах. В твоем мире она не существует. Нет такого человека. Нет.
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2451 день назад
Спасибо ребят за помощь. Даже, когда просто отписываешься на форуме и то легче становиться... Нашел таки новую, да легче стало))) Но новая тоже мозги конифолит... Видимо у меня на лице написано "Изнасилуй ему мозги")))
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2451 день назад
новая оказалась двуличной. При мне смущалась и краснела. А оказалось, что мутит с несколькими сразу)) когда я об этом узнал, сразу перешел в разряд козлов и был послан) бля, куда мир катится? Продолжаем поиск...
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1364 дня назад
Delman:
куда мир катится?

Эх, яблочко, да на тарелочке,
Надоела жена, пойду к девочке,
Надоела жена, пойду к девочке.

Эх, яблочко, куда ж ты котишься,
К чёрту в лапы попадёшь,
Не воротишься...))))
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3604 дня назад
Привет!
Уверяю тебя, что найти своего человека не легко. А если не искать - то практически не возможно.
Удачи в поисках!
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Посетитель
Леньвыдумыватьник
Сообщений: 9
1577 дней назад
Delman:
А оказалось, что мутит с несколькими сразу)) когда я об этом узнал, сразу перешел в разряд козлов и был послан) бля, куда мир катится? Продолжаем поиск

О, ну это сплошь и рядом происходит...а вы еще и следили за ней? уважаю))
Новичок
Delman
Сообщений: 31
2451 день назад
Я за ней не следил... я очень общительный когда мне надо + еще между девушками дружбы нет,
как извесно)) ну и узнал все, а че тетять то? Потом еще больше бы пострадал. Правда теперь у меня параноя.не верю девочкам больше, но да ладно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.