прошу помогите

прошу помогите
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3767 дней назад
доброй ночи , хочу хоть с кем то поговорить , жизнь стала невыносимой и кактится к чертям собачьим , несколько лет черная полоса . Три года назад умерла мама , отец живет с другой женщиной , сестра в другом городе , с мужем живем как соседи , а ребенок постоянно болеет , недавно сломал 2 руки , месяц в гипсах , но самое страшное для меня пол года назад появился шум в ушах , но не просто шум - в ухе гул и шипение ,а в голове вибрация все это одновременно и постоянно , жить не дает , я сейчас просто существую , храническое не высыпание , постоянно жутко кружится голова , сплю только в наушниках с шумом дождя , засыпаю под утро и рано просыпаюсь , это ужас моя жизнь сплошное мучение . Многочисленные обследования наверное всего тела и организма ни к чему не привели , врачи разводят руками , как я буду жить точнее существовать дальше не знаю, сил нет , руки опускаются , никто меня не понимает , я даже просила господа дать мне умереть ,как это трудно жить не зная тишины , люди добрые как жить дальше
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
668 дней назад
Как это вот так... Насколько я понимаю, у вас ребенок не взрослый, а вы "просила господа дать мне умереть"... Это же просто слов нет.
А вы расслабтесь. Просто вообще ни о чем не думайте. Делайте то, что надо делать. Заболел - лечите и т.д. Не думайте о том, что вам плохо, о жизни, о смерти, ни о чем. Отключите мозг и шум уйдет.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2655 дней назад
К психиатру с шумом не ходили?
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3767 дней назад
я понимаю что это ужасно желать умереть когда есть маленький ребенок , но втот момент у меня был срыв навверное , нет к психиатору не ходила , нет финансовой возможности , я не работаю, а мужу мое здоровье пофиг .
VNV
Посетитель
VNV
Сообщений: 1
3911 дней назад
Не думать о проблемах невозможно, но и загонять себя в угол не стоит. Совет дать конечно легко, а вот попробовать можно: 1) обратиться к неврологу: шум в ушах, легкое головокружение (РЕГ, ЭХО, ЭЭГ, Дуплекс -головы) нужно сделать обязательно и врач назначит лечение, МНЕ помогло, так же можно сходить к лору проверить внутреннее ухо. По поводу малыша - с ним можно ходить в любое время дня на игровые площадки и общаться с такими же мамочками. Не обязательно знакомится, можно просто заговорить первой и диалог ваш кто-нибудь поддержит, темы любые: о погоде,о рецептах, о болезнях, о вязании, о вышивке крестиком, сейчас это модно и так далее. Муж - это человек с другой планеты, нужно поискать в интернете, как и о чем можно говорить с ним. Они, мужчины, ведь нас женщин редко понимают, наши переживания им не нужны. Наше душевное состояние их не интересует, может и есть мужчины душевные, но это редкость. Жизнь наша- это "Зебра" полоса - белая, полоса- черная, и она скоро закончится. Нужно подождать, не торопите время - все наладится. Постарайтесь видеть только хорошее в каждой мелочи. Этот день пройдет и останется в прошлом, и настанет новый более интересный. smile Улыбнись :)
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3767 дней назад
спасибо вам огромное , на данный момент лекарства мне не помогли,а чем вы лечили шум в ушах ?
Посетитель
berber
Сообщений: 5
3887 дней назад
надо идти к психиатру это от депрессии
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3441 день назад
ketti76567:
руки опускаются , никто меня не понимает , я даже просила господа дать мне умереть ,как это трудно жить не зная тишины , люди добрые как жить дальше
Было так же , но как то само прошло через неделю , мучения что испытал я были просто немыслимы...думаю вам поможет психиатр. Мне вообще помог мой знакомый , просто потому что захотел...

Что я делал чтоб избавиться от этого? - 1 - Поговорил со знакомым( ну на пару часов стало легче , в то время я сделал следуще:, 2 - ПЫТАЛСЯ САМ УСПОКОИТЬСЯ! это главное, 3 вызвал таки скорую , напоили какойто ядреной баночкоой , дали баночку корвалола , сказали пить при первых признахах этого недуга... помогло , очень... и уже 3 месяца как такие ПА не появлялись:)

Главное не запускать , и что то делать... ато загонишься.... и все:) из под кровати не вылезеш. и даже там будет этот зловещий "шум". не пугайтесь , это лишь последствия бездействия , и то , у каждого оно бывает по своему. Вот так:)

Надеюсь успел:)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 сентября 2013 в 18:31)
Посетитель
Наташа
Сообщений: 1
3594 дня назад
У меня тоже был шум в ушах в подростковом возрасте, из-за того,что уши болели.
Посетитель
тамар
Сообщений: 1
3882 дня назад
я вот вся в долгах и отношения с мужем никак и скука смертная и все надоело и все достало что сил моих так жить больше НЕТДобавлено спустя 1 минутуя вот вся в долгах и отношения с мужем никак и скука смертная и все надоело и все достало что сил моих так жить больше НЕТ но оставлять детей сиротами не хочется
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3650 дней назад
Привет! Есть такая энергетическая практика - Цигун называется. Китайская древняя медицина. Почитать можно, в интернете много написано. Думаю, что при таких симптомах и бессилии возможности даже диагностики наших врачей, не говоря уж о лечении, стоит обратить внимание на иные способы решения проблем со здоровьем.
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3862 дня назад
Что значит решено?пачеснаку могу выражаца как пожелаю!слышь мадератор здрипаный!нашол где выражаца,смехабугагачеббезмата
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3862 дня назад
АДМИНИСДТРАЖИЭТ.Я МОГУ ОБЩАЧА?Добавлено спустя 3 минутыЯ с мобилы и сорь грубасссрть
Посетитель
ivasveta
Сообщений: 2
3733 дня назад
ketti76567:

доброй ночи , хочу хоть с кем то поговорить , жизнь стала невыносимой и кактится к чертям собачьим , несколько лет черная полоса . Три года назад умерла мама , отец живет с другой женщиной , сестра в другом городе , с мужем живем как соседи , а ребенок постоянно болеет , недавно сломал 2 руки , месяц в гипсах , но самое страшное для меня пол года назад появился шум в ушах , но не просто шум - в ухе гул и шипение ,а в голове вибрация все это одновременно и постоянно , жить не дает , я сейчас просто существую , храническое не высыпание , постоянно жутко кружится голова , сплю только в наушниках с шумом дождя , засыпаю под утро и рано просыпаюсь , это ужас моя жизнь сплошное мучение . Многочисленные обследования наверное всего тела и организма ни к чему не привели , врачи разводят руками , как я буду жить точнее существовать дальше не знаю, сил нет , руки опускаются , никто меня не понимает , я даже просила господа дать мне умереть ,как это трудно жить не зная тишины , люди добрые как жить дальше

Все знакомо. Это бывает у многих женщин и девушек. Впервые такое появилось в 19 лет. Вторая волна длилась несколько лет. Прошла все обследования, до онкологии дошла. Ничего страшно, но состояние как у старушки. Спасла любовь. В один момент поняла, что меня не трясет как обычно (внутренняя вибрация). И сон не шел. В такие ночи рисовала, писала контрольные и курсовые. Муж уехал, ребенку 4,5 мес. Жила у родителей. Сынок болел: астма, эписиндром, экзема (перевязки ежедневно месяцами). Умереть и не встать мне, да некогда. И постоянный вопрос: " За что?". Над головой домоклов меч. А когда поняла за что, то дорога вперед повернула в другую сторону. Нне за что, а почему? Потому, что я смогу вытянуть ребенка, только я!!! этого!!! ребенка, поэтому он и родился у меня. Представьте, что 13 лет лечились. Дитя мое даже в армию попало. Я была в шоке. даже сейчас слеза на глазах. А в роддоме врачиха сказала, что не думай о нем, учи экзамен...и не показала мне моего сыночка, а ее муж, кандидат наук разрешил посмотреть, но сказал, что надо подождать до завтра и пока не готовить грудь. А я пошла в палату и начала готовить себя к кормлению. И я точно знала, что выйду оттуда только с сыном.Кандидат дал нам 1 шанс из 1000. Я ему очень благодарна. Мне 1 хватило. А теперь я знаю, что и когда 1 не дают, то и тогда надо быть танком. Говорят, а ты не слушай, а верь только в хорошее. И еще молилась, каждый день, еще ничего не зная о вере, о силе молитвы. Помогали мои родители, врачи, конечно. Личная жизнь пошла прахом и можно сказать, что всю молодость прожила одна. Но считаю себя счастливой. Только легкости не хватает, характер такой. Мучаюсь от мелочей, поэтому люблю легких людей, позитивных. Когда сын закончил школу, то "сдала" себя в хор. Еще в юности мечтала играть на аккордеоне. Пока подарили гармошку, вот и учусь.

В ушах тоже нет тишины. Подруга так живет много лет. Полечиться можно, если сильно достает, но пока не пошла к врачам.Добавлено спустя 8 минутПро мысли умереть тоже было, когда несла ребенка на руках, а сзади машина и голову пронзила мысль: "хоть бы нас машина задавила". Идиотская мысль. Слава Богу. что он не обратил внимание на эту глупость.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
841 день назад
ketti76567:

доброй ночи , хочу хоть с кем то поговорить , жизнь стала невыносимой и кактится к чертям собачьим , несколько лет черная полоса . Три года назад умерла мама , отец живет с другой женщиной , сестра в другом городе , с мужем живем как соседи , а ребенок постоянно болеет , недавно сломал 2 руки , месяц в гипсах , но самое страшное для меня пол года назад появился шум в ушах , но не просто шум - в ухе гул и шипение ,а в голове вибрация все это одновременно и постоянно , жить не дает , я сейчас просто существую , храническое не высыпание , постоянно жутко кружится голова , сплю только в наушниках с шумом дождя , засыпаю под утро и рано просыпаюсь , это ужас моя жизнь сплошное мучение . Многочисленные обследования наверное всего тела и организма ни к чему не привели , врачи разводят руками , как я буду жить точнее существовать дальше не знаю, сил нет , руки опускаются , никто меня не понимает , я даже просила господа дать мне умереть ,как это трудно жить не зная тишины , люди добрые как жить дальше
Правда очень вас жаль, буду краток, у вас это из-за нервов, если вы верите в Бога то знаете что он нас испытывает намного чаще чем плохих людей, не отчаивайтесь и не сдавайтесь, это ещё не конец, вы просите у Бога своей смерти, но он вам её не даст, неужели вы из-за своих мучений хотите ещё и измучить своей смертью своего ребёнка, просто почитайте некоторые посты о которых здесь пишут люди, многим на много хуже вас, не думайте что они сильнее, каждый из нас состоит из одной плоти и крови, поэтому не убивайтесь, а поговорите с мужем как люди, поставьте уже точку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.