[РЕШЕНО] А что для вас значит хорошо прожитая жизнь?

просто о жизни
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3445 дней назад
Если бы вы могли переместиться во времени и увидеть себя в старости, какой бы вы хотели, чтобы была ваша жизнь, чтобы вы могли сказать: "Жизнь удалась!" Чтобы было ощущение, что вы прожили ее не зря.
Я, например, считала бы свою жизнь сложившейся и хорошей, если бы я смогла решить свои внутренние проблемы и стала бы гармоничной личностью, если бы у меня была любящая семья и дети, внуки, если бы я не чувствовала себя одинокой, если бы у меня к старости было нормальное здоровье, и я могла сама себя обслуживать, если бы у меня было любимое дело, которым я занималась. Если бы на исходе этой жизни я понимала, что никому не причинила зла, и моя совесть чиста, если бы я была бы довольна жизнью. И хотя я не хочу стареть, конечно, но я же понимаю, что пока что единственный способ быть всю жизнь молодой - это рано умереть, а я бы хотела прожить полную жизнь, особенно если у меня будут дети. Если, конечно, я доживу до старости!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 16:36)
Посетитель
MoiPovelitel
Сообщений: 1
Ничтовилль
3320 дней назад
Хорошо прожитая жизнь - это когда ты понимаешь, что не смог бы ничего сделать лучше, чем сделал. Когда ты остался верен своему кодексу, когда идея перестала называться идеей и стала частью жизни, когда рядом дорогие тебе люди, когда ты понимаешь, что твои дети и внуки обладают кругозором и способностью мыслить самостоятельно, когда ты стал человеком истории.
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2463 дня назад
Хорошо прожитая жизнь - это когда ты так и не стал гадом.
skype: dos-en пишитесь.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1400 дней назад
Хорошо прожитая жизнь??
В современных реалиях это иллюзия..)))
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3445 дней назад
Спасибо всем, кто ответил!
|
Перейти на форум: