работа в москве

помощь в поиске
Новичок
dominator
Сообщений: 31
москва
3098 дней назад
Короче нужна работа, подскажите если что знаете
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3746 дней назад
мне тоже
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
Может кому пригодится...

Государственное образовательное учреждение "Детская Школа искусств" приглашает к сотрудничеству на открытые у нас позиции:

1. Фольклор

2. ИЗО

3. Аккордеон

4. Вокальный - ансамбль

5. Хореография

6. Эстрадный вокал

7. Раннее развитие детей.

8. Экономист

Мы находимся по адресу: г. Москва, Проезд Дежнева дом 8 корпус 1

За подробной информацией обращайтесь по телефону 8-499-477-11-44

Ждем Ваших резюме по адреcу [email protected]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 21:23)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
detrwАНДРЕЙrtgnn
Сообщений: 8
3719 дней назад
dominator:

Короче нужна работа, подскажите если что знаете
Cherna-facepalm
...я, таксую на ваз-21043 (в ноябре - сломал поперечину, сижу дома, у жены на шее... пойду завтра делать ремонт а/м) Cherna-facepalm
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3450 дней назад
Подсказываю - есть такая хорошая работа - курьер. Бывают даже с ежедневной зарплатой. Берут любых, без образования и прописки. Но, нужно смотреть, чтобы не на***ли. Впрочем, это везде нужно смотреть...
Посетитель
Marina889
Сообщений: 1
Казань
3247 дней назад
Я тоже так без работы маялась. А потом решила открыть свой магазин СП. Есть хорошая компания – Ниагара Стар. Мне там быстро и гармонично помогли с созданием сайта. Также они помогли разобраться в вопросах продвижения сайта, как его улучшить, какие мероприятия будут эффективны, какие нет. У меня перед этим был неудачный опыт, я просто выкинула деньги на ветер, из-за того что исполнитель не понимал разницы между контекстной рекламой, оформлением сайта и сео-продвижением. Теперь буду обращаться только к ним. Позвоните, проконсультируйтесь +74957443999
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1773 дня назад
Ниагара Стар - говно)
Новичок
Phoenix_Andrey
Сообщений: 28
2230 дней назад
Реклама же)
Посетитель
НикитаАлексеев
Сообщений: 1
Москва
3247 дней назад
Marina889:

Я тоже так без работы маялась. А потом решила открыть свой магазин СП. Есть хорошая компания – Ниагара Стар. Мне там быстро и гармонично помогли с созданием сайта. Также они помогли разобраться в вопросах продвижения сайта, как его улучшить, какие мероприятия будут эффективны, какие нет. У меня перед этим был неудачный опыт, я просто выкинула деньги на ветер, из-за того что исполнитель не понимал разницы между контекстной рекламой, оформлением сайта и сео-продвижением. Теперь буду обращаться только к ним. Позвоните, проконсультируйтесь +74957443999


Знакомая компания. Мы тоже, буквально месяц назад, обращались к ним. Менеджер терпеливо ответила на все мои чайниковские вопросы. Это одна из лучших компаний с которыми нам приходилось иметь дело. Сайт нам сделали быстро, дизайн и качество очень порадовали.
...
Новичок
...
Сообщений: 19
Москва
2472 дня назад
А какие есть подработки хорошие на выходные с возможностью как-нибудь после, если прийдётся, работать на полной ставке по будням? scratch т.е. что-то вроде подушки безопасности
Посетитель
Рёо
Сообщений: 4
Москва
3204 дня назад
Есть может что-то для психолога без опыта работы и практики?..
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2758 дней назад
Рёо:
Есть может что-то для психолога без опыта работы и практики?..
это вы для себя? Те вы пришли на этот форум и просили о помощи, тк не справляетесь со своей проблемой. И в то же время ищете работу психологом, чтоб помогать другим? Я так полагаю не за бесплатно?
КАК если вы сами себе помочь не в состоянии?!!
Одумайтесь! Сперва научитесь себе помогать, себя поставить на ноги.
Посетитель
Рёо
Сообщений: 4
Москва
3204 дня назад
Макси:
это вы для себя?
Нет. Приятель. Все парится, найти не может работу.
Сперва следовало узнать для себя ли я это, а потом писать вышеизложенный вами текст.
К тому же приятель психолог немного иного формата, насколько я понимаю. Он больше по таким коллективным тренингам на работе например или что-то в этом духе. Диплом вот недавно защитил.
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2758 дней назад
Рёо:
К тому же приятель психолог немного иного формата, насколько я понимаю. Он больше по таким коллективным тренингам на работе например или что-то в этом духе
вообще то азы психологии учат на всех факультетах психологии. И умение общаться, уметь оказать общую помощь (ту, что просили вы) этому учат с первого курса любого факультета. И именно с этого начинается любая работа, включая работу в коллективах. И только после этого этапа включается работа тренингами, тестами и так далее. А что бы сделать такой вывод -я прочитала не только эти 2 ваших поста.
Посетитель
Niza
Сообщений: 8
Москва
3205 дней назад
Подскажите, где найти ченибудь на полный день на одну-две недели (отпуск будет).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.