Общение на расстоянии

О признании духовных связей сильнее физических.
Посетитель
Ramasta
Сообщений: 4
3318 дней назад
Духовная связь - это если друзья ценят общение на расстоянии и считают его таким же сильным и значимым, как и физическое общение. Не часто можно встретить таких людей, и их единицы, но они есть. И для них очень грустно и одиноко без таких видов общения, без такой дружбы и без такой любви.
Кто может согласиться со мной?
Интересуюсь тонкими мирами, исследованием энергии любви, осознанными сновидениями, мистикой, литературным творчеством, некоторыми видами эзотерики, бесконтактной тантрой и многим другим. Кому из вас такая женщина как я не кажется сумасшедшей? Хочется с вами поговорить, узнать ваше мнение на это, и мнение на то, что бывает боль и грусть от понимания того, что никому нет до тебя дела, от того, что никто тебя не замечает.
Или я, всё же, говорю вам о чём-то таком, чего не должно быть?
Если то, что я пишу, - это нормально, то можно согласиться со мной, что многие проблемы могут быть решены, если рядом с тобой добрые и верные друзья. И ничего страшного, что они на расстоянии, не это главное.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
А варить борщ умеешь? А посуду мыть любишь?..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Ramasta
Сообщений: 4
3318 дней назад
Многие пишут здесь сообщения о грустном одиночестве. Знаете, я нашла выход из этой ситуации. Может кто-то прочитает здесь мои слова и тоже так сделает..... Решила я с вами поделиться опытом. У меня тоже никого не было. Я искала на форумах, в социальных сетях, по всему интернету..... Но все УЖЕ имели кого-то для близкого общения и не любили долго задерживаться на одном месте, долго с кем-то дружить, переписываться.
Потом я придумала что можно сделать. Я решила писать большой художественный роман, в котором у меня есть любимый друг, и даже друзья. Так и делаю. Пишу роман и загружаю в интернет, у меня уже много читателей. И знаете что я заметила? Мои герои ожили в моём сердце. Тот друг, о котором задуман мой роман, он уже стал - как настоящий. Ничего страшного, что его не существует, потому что в мире литературного творчества он есть. У меня появилась радость внутри. А то, что нет этой любви и дружбы в реале - ничего страшного. Хоть выдуманная то есть! И это лучше, чем никакая. Попробуйте, может и вам ваше творчество поможет избавиться от одиночества.
А борщ.... Если есть друг, то и борщ варится. Могу сварить для своего литературного героя, но я сомневаюсь, что он его съест.
Посетитель
Ramasta
Сообщений: 4
3318 дней назад
Не все люди могут варить борщ и мыть посуду. Иногда бывает такое, что человек - инвалид. И тогда интернет - это вся его жизнь! Ты меня понимаешь, Мария Кюри? Есть такие люди, есть, честно.
Посетитель
Noname
Сообщений: 4
3832 дня назад
Хорошо, конечно, иметь друзей хотя бы и виртуальных. С ними иногда даже легче поделиться мыслями и чувствами. Но очень важно, чтобы и они тоже участвовали в процессе) Ведь их реакция - подтверждение того, что ты существуешь. Дает ли придуманный друг это ощущение, по Вашему опыту? А, вообще, творчество в любом виде спасительно для души. Ведь это то, что роднит нас с Творцом, от которого нам досталась способность созидать что-то новое. Тот, у кого есть такая потребность, может превратить в творчество даже мытье посуды, а не только процесс приготовления борща))
Посетитель
Маленький Доктор
Сообщений: 1
Москва
3479 дней назад
Ramasta:

Духовная связь - это если друзья ценят общение на расстоянии и считают его таким же сильным и значимым, как и физическое общение. Не часто можно встретить таких людей, и их единицы, но они есть. И для них очень грустно и одиноко без таких видов общения, без такой дружбы и без такой любви.
Кто может согласиться со мной?
Интересуюсь тонкими мирами, исследованием энергии любви, осознанными сновидениями, мистикой, литературным творчеством, некоторыми видами эзотерики, бесконтактной тантрой и многим другим. Кому из вас такая женщина как я не кажется сумасшедшей? Хочется с вами поговорить, узнать ваше мнение на это, и мнение на то, что бывает боль и грусть от понимания того, что никому нет до тебя дела, от того, что никто тебя не замечает.
Или я, всё же, говорю вам о чём-то таком, чего не должно быть?
Если то, что я пишу, - это нормально, то можно согласиться со мной, что многие проблемы могут быть решены, если рядом с тобой добрые и верные друзья. И ничего страшного, что они на расстоянии, не это главное.

Есть такое....
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3789 дней назад
Не стоит так углубляться в дебри своих фантазий, до добра они не доведут, ибо если долго не выходить из дома и не общаться, пусть даже и с виртуальными, но настоящими людьми, то в какой то момент мозг перестанет различать реальность и вымысел.
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3759 дней назад
не углубляйтесь в эзотерику. .. а так пообщаться можно)
Новичок
Терпкая ягода
Сообщений: 21
Москва
2858 дней назад
Мне так близки ваши взгляды и про духовную близость, и про героев книги. Здесь все понятно без слов.
Новичок
И мы - словно камни - на дно идем
Сообщений: 16
3748 дней назад
Здравствуйте!
Абсолютно согласен с вами. Бывает такое, что человек находясь за сотни км от вас, может почувствовать вас лучше любого того кто рядом. Возможно в этом и есть некая мистика, но факт остается фактом. Что касается ваших интересов, то нет в них ничего сумасшедшего:)
Все будет хорошо! Мне так сказали:)
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2298 дней назад
У меня есть друзья в реале. От многих успела устать а один выводит меня из себя. У меня началась бессоница, мозги пыхтят и не дают уснуть. Весь день верчусь. Думаю устану и усну, так нет же... какая-то активность мозга ненормальная. Потом через дня три вырубаюсь не могу проснуться, потом с трудом вроде прихожу в норму, потом всё по новой. не знаю что такое. Тяжело мне как-то. К психиатру не пойду, я не дура. "Это что-то внутри, обжигающий свет, будто кроме НЕГО ничего в мире нет" стиановлюсь потихоньку психопаткой, а ОН продолжает надо мной издеваться, хотя может я сама себя накручиваю. Молодая ешо? Иногда как и вам хочеться с кем то поболтать просто, кого не знаешь, чтобы не смеялись тебе в лицо. Не поможет конешно но...
Alice Weiss
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3316 дней назад
Ramasta:
Интересуюсь тонкими мирами, исследованием энергии любви, осознанными сновидениями, мистикой, литературным творчеством, некоторыми видами эзотерики, бесконтактной тантрой и многим другим. Кому из вас такая женщина как я не кажется сумасшедшей?
Опаньки! А с чего бы это? Я - тоже такая же, но соответствующего диагноза не имею. laugh
Проблемы решаются - если есть верные и хорошие друзья? Не встречалось что-то таких...
Если желание ещё не отпало - можем пообщаться. give_heart
Примите мои наилучшие и самые светлые пожелания.

Алиса Вайс:
Иногда как и вам хочеться с кем то поболтать просто, кого не знаешь, чтобы не смеялись тебе в лицо.
Я не смеюсь и не издеваюсь над людьми. И уж тем более не чмырю! И мне очень интересны те, кто необычен, оригинален. Это - намёк. Прозрачный... 1111334112
Мои наилучшие пожелания - вам. give_heart
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
46 дней назад
Ramasta, это очень ловко придумали, творить реальность из литературной выдумки. Есть магическая сила в самом процессе выражения чувств и мыслей в письменном виде. Это знали в давней древности. Рад, что находите силы и интерес на это. Я, осознавая вся ценность процесса, не нашёл дисциплины... надеюсь, что чей-то личный пример послужит толчком. Я редко двигаюсь без толчков:)
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3586 дней назад
Ramasta, Просмотрите мой профиль. Если не испугаетесь, давайте пообщаемся.
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3753 дня назад
at_Dark:

Не стоит так углубляться в дебри своих фантазий, до добра они не доведут, ибо если долго не выходить из дома и не общаться, пусть даже и с виртуальными, но настоящими людьми, то в какой то момент мозг перестанет различать реальность и вымысел.

Правильно говоришь, правильно))
Имморталист
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.