Ищу кого - нибудь

Посетитель
Mackkvakduck
Сообщений: 3
Новосибирск
2525 дней назад
Здравствуйте форумчане. Мне 20 лет и ни разу не было отношений. Хотелось бы, конечно, сказать , что я скромный , меня никто не понимает или у меня слишком тонкая душевная организация, но скорее я просто ленивое и безынициативное чмо sad Вся эта ситуация в сочетании с образовавшимся в последнее время унынием , не дает спокойно жить.

Не возлагаю особых надежд на этот форум , но если у вас есть таки же проблемы , то милости прошу сюда , либо в лс)
Eva
Новичок
Eva
Сообщений: 15
3584 дня назад
Привет! У моего брата похожая ситуация. Не удивлюсь, если ты - это он )) Но вроде как понемногу выползает... Ты знаешь, самое сложное - начать. Половину дела ты уже сделал - признал что ты "ленивое и безынициативное чмо". ))) Теперь давай дальше - сделай хоть что-нибудь для начала. Хоть малую малость поменяй в свой жизни. Но только не жди, что все сразу резко улучшиться. Потихоньку, маленькими шагами продвигайся в любом направлении, главное регулярно. А там, одно за другое, и станет легче )) Удачи тебе! )
Посетитель
Mackkvakduck
Сообщений: 3
Новосибирск
2525 дней назад
Eva, спасибо за поддержку - буду пытаться)
Посетитель
Капитан
Сообщений: 6
Москва
3860 дней назад
Попробуй найти для себя настоящее мужское занятие:
- бокс, рукопашка, бои без правил, пейнтбол;
- покатушки по бездорожью, байк;
- охота, рыбалка;
- парусные гонки, серфинг, сплав по рекам;
- дайвинг, скалолазание и пр. и т.п.

У тебя начнут вырабатыватся мужские гормоны. Ты будешь выглядеть счастливым, уверенным в себе и самодостаточным мужиком. И, уверяю тебя, что тебе придется отбиваться от предлагаемых тебе "отношений".
Посетитель
veni
Сообщений: 4
3826 дней назад
права))
Посетитель
belochka
Сообщений: 3
3760 дней назад
Mackkvakduck, у меня все также)) тоска и уныние не покидают последние два года. Но ленивой и безынициативной себя назвать не могу. Много учусь и хожу куда-то, но тоска не покидает ни на минуту
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2081 день назад
Ну и забей на эти отношения.
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.