Очень нужно общение

Посетитель
Lemurchik
Сообщений: 6
2496 дней назад
Всем добрый вечер! Я писала на этом форуме некоторое время назад. За последние несколько месяцев уже почти окончательно утвердилась в намерении покончить с этой никчемной и пустой жизнью, в которой у меня уже не будет ничего хорошего... Даже есть на примете несколько неплохих способов... Пишу снова, потому что очень хочу найти человека, который бы смог пообщаться со мной (аська, скайп, если из другого города), пока я еще живу, чтобы мои последние дни не были такими ужасающе одинокими и мучительными. Времени у меня осталось не так уж и много (все зависит от способа самоубийства, которым я все же решу воспользоваться).. Очень прошу, если есть кто-нибудь, кому так же одиноко, и кто способен понять другого одинокого человека, напишите мне пожалуйста! Мне просто очень нужно общение и поддержка, тем более, что это ненадолго... Буду очень признательна за любой отклик!
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
25 дней назад
По мне, более интересно, если бы общение было надолго. А то, понимаешь, начну общаться, переживать, привязываться, а ты раз и исчезнешь. И каково потом мне будет?! Ты разве эгоистка: хочешь, чтобы только тебе хорошо было?! В общем, пиши при желании.
Новичок
Navia
Сообщений: 10
3777 дней назад
Точно такая же мысль.)
Посетитель
Duemilanove
Сообщений: 1
Бологое
3873 дня назад
у меня всю жизнь такая мысль...
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Only by revealing the whole truth can we disclose...
Новичок
Navia
Сообщений: 10
3777 дней назад
Эм.. это я о словах avb12, если что.))
Касаемо собственно суицида... Бывало по юности. И не раз. Много воды с тех пор утекло. А вывод делаю следующий. С одной стороны, если бы мне знать наперёд какие ещё ужасы ждут в жизни дальше - точно бы не мучилась. С другой же, - за годы случались также и дни настолько яркого счастья, что я бы сильно пожалела, если бы их не прожила, не узнала каково это..)) Итого: сколь бы глубока ни была нынешня яма - не тянет вот так сразу.. рубить с плеча. Ну, мало ли.. вдруг в следующие годы - дней счастья будет больше, и/или кайфовее?..))
Вы, Lemurchik, не спешите. Лучше анекдот послушайте. joke Мне его коллега-врач рассказал. О пациенте с шизофренией. В общем, искал этот парень смысл жизни. Думал-думал и пришёл к выводу, что его нет. (А шизофреники - народ удивительно последовательный. В отдельных темах.)) Парень тут же решил умереть и полез на подоконник своей высотки. Стоя там и глядя вниз, он задумался: "А в чём смысл смерти?" Подумал-подумал и пришёл к выводу, что смысла у смерти нет. И слез с подоконника.))
Редактировалось: 8 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 10:05)
Посетитель
Lemurchik
Сообщений: 6
2496 дней назад
Всем спасибо за участие ) Мне повезло, что на этом форуме есть такие неравнодушные люди, которые знают, как поддержать в непростой ситуации )) Очень хочется со всеми побольше пообщаться по возможности... Мысли о суициде пока не покидают, но доля позитива уже есть )))
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
нужна моральная поддержка
...
Посетитель
Gnostik
Сообщений: 1
2496 дней назад
Lemurchik, самоубийство не решает проблемы, а продолжает их усиливать. Если вы уйдёте из этого мира раньше срока, вы останетесь между мирами, будете блуждать среди живых, не найдёте покоя. Потому что за каждым человеком приходят, чтобы проводить до дома, т.к. души могут перехватить. Живя без тела здесь, вы сможете уйти домой, только когда за вами придут. У меня с самого детства тоже часто мысли о смерти бывают, но как бы противен не был этот мир, необходимо продержаться до конца.
Мы спустились во тьму, чтобы осветить её.
Посетитель
Noname
Сообщений: 4
3833 дня назад
Lemurchic, мне тоже фигово. Опять непонятки и потеряла контакт с людьми, которых знала годы. Но, назло всем врагам, я думаю, какое бы новое хобби для себя найти) НЕ ДОЖДУТСЯ! Может и тебе попробовать?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.