Кого уже ваще все достало

Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3754 дня назад
Всем привет. Всю жизнь, насколько я ее помню, никак не найду покоя и не обрету счастья. Можно сказать, наверное я в депрессии. Все чтобы ни делала, ничего не помогает, все равно возвращаюсь к одному и тому же вопросу - зачем вообще все это? Вся эта жизнь? серая и скучная? Нет ни великой цели, ни идеи, ничего, никакого смысла! Временами удается отвлечься от этого кошмара - только играми компьютерными,сериалами интересными или книгами...Но потом опять все по новой. Знакомо ли кому-нибудь это чувство, когда хочется делать что-то значимое в этой жизни, иметь любимое дело, быть полезным и нужным? Но когда задаешься вопросом - чем же мне эдаким заняться, то волей неволей смотришь в окно, а там серое унылое питерское небо, дождь и ветер..и пустота. Такая тоска и скука одолевает.. и поговорить не с кем, никто ничем не интересуется, кроме как какую одежду купить и куда пойти отдыхать. Так достала уже эта жизнь, уж думаю лучше бы небыло совсем меня, чем так жить, но не быть живой одновременно... В общем если кого тоже уже достало все так что сил нет, и заняться нечем, пишите на почту [email protected] , вместе будем депрессовать, как все хреного говорить..Да и вообще обо всем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 11:54)
Посетитель
Andy
Сообщений: 1
3641 день назад
Написал на email...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.