[РЕШЕНО] Трудное счастье

Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Блин, хочеца быть откровенным у мну гепатит ц 16 лет, поученаму цироз скоро, как петлю намылю отпишу, отвечаю. Ща ниче неболит) поправляйтесь, милые!Добавлено спустя 3 минутыПью неплохой коньяк, ну всяко за 400, это меня роднит с мирянами, я счаслиф)вобще я бох, это очень маленькими буквами, практически некто невидитДобавлено спустя 5 минутВсе это хвост мертвой макаки, вот и все просто запятая бо я продолжуДобавлено спустя 7 минутНаденс охотаДобавлено спустя 8 минутТанцую я жеска, а как вы хотели если бох танцует)это очень жоскаДобавлено спустя 13 минутБлин в натуре паходу я бог, меня увлекает некий парадокс, мне нравится эстетика сатанизма, танцующая ведьма для меня эталон женской красоты, вулкан!и обожаю манашек, их пение сказка, а литца?!чумаДобавлено спустя 15 минутСатанизм нелюблю больше чем люблю манашек, судьба совратить манашку чеб станцевала таки мне... Нелюблю сильных женщинДобавлено спустя 17 минутВобще нелюблю зло, гадость какаято. Но танцующая ведующая мать красиво
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Памолодости я был грабительДобавлено спустя 1 минутуТеперь святойДобавлено спустя 2 минутыВы видели как танцует ведьма?слабаки,Добавлено спустя 6 минутБутылка каньяка та еще пилюля)если умеешь с ней обращаца, тарапица ненужна, фича в этомДобавлено спустя 10 минутЯ обосную почему свят в обход канонов и даже плеткай себя не стягал. Все просто, фича в отрыве от мира, вы незадумывались почему Старцы селяца в стороне от манастыря?Добавлено спустя 12 минутОстаеца последний вопрос карта каро отшельник (погугли). Безумен или свят я.точкаДобавлено спустя 18 минутЯ вам раскажу свою судьбу, это для тебя кто собираеца убица, фича в том что в итоге ты должен понять свою чушь, впрочем и недолжен а поприкалаеваемся нифига граматей
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Ха)жизнь приколная тема.ребята, как вам фича разрулить в инете все зло?легкоДобавлено спустя 2 минутыЧужую беду рукой разведу...а откуда тебе извесна что я пережил?почему ты думаешь что мне надо твои ах и плюсы?Добавлено спустя 5 минутНизнаю даже с чего начать...может мне кто то задаст вопрос?чеб начатьДобавлено спустя 10 минутСтарцы просто нерушат песочный замок людской дружбы с Богом, но они ничего общего неимеют с вашим несчастым словом религия.Добавлено спустя 11 минутДружбы с Богом, но не ЛюбвиДобавлено спустя 12 минутПрикались как все непросто
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Инет богом инициирован, это легко прочитать, даже если я брежу смысл есть, несмущайсю братишь, лучше прокачать десять психов чем патерять одного святого,это штампыДобавлено спустя 2 минутыПоспрашивайте ребята, тут местные есть?Добавлено спустя 8 минутСмысл разума чела в том что любой бред можна трансформировать, верней а вдруг мы бараны невидим дальше фалоса?Добавлено спустя 12 минутКак смешно, я ща смотрю кино про биржевую игру, смешно, заболей онй раком, господь видишь, как изменяца геройДобавлено спустя 14 минутПонимаете?ВЫ НА ОСТРИЕ ЭТОЙ ЖИЗНИИ!ВЫГЕРОИ!ХОТЯ МОЛЧИТЁ!Добавлено спустя 16 минутНу вспомнитд Андрея Рублева Тарковского! РЕБЯТА ПОДРУГОМУ НЕБЫВАЕТ!ПОЙМЕТЕ ВАЖНОСТЬ ЭТОЙ СЕКУНДЫДобавлено спустя 19 минутТыможешь верить мне или нет, это ничего неизменит.точка.
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Имена таких людей я встречал когда было плохо, людей готовых лечь на крест.понимаете?это боги!понимаете?это бой конкретно за тебя, смелый мой друг!думаешь если тыДобавлено спустя 2 минутыМы старики ничего незначим.ты должен победитьДобавлено спустя 6 минутНесмешите меня! Я бог. соври мне, или трольни, я улыбнусь, посмеши меня, админ или нефармальный лидер.ребята почему мне так смешно?неушта я сумасошел?Добавлено спустя 7 минутШутка.кто суицид к вам.только то
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Чем вы сможете меня удивить? А вы не забыли о людях голодных?реально когда холодно?или жить негде?хер с вами если ответ пох!понимаешь что ты не чел если не думаешь о голодныхДобавлено спустя 2 минутыБогородицу деву сламвим медитация для слепцов, слух есть услышишьДобавлено спустя 9 минутВсе легко.ты думал бы иначе наблюдая смерть друга на льдине.а умирающие толпы вокруг тебя неинтересуют.это аморальна.и пока тебя неначнут преследовать галюны ты не остановишся дурак в плохом смысле.заткнись!я вижу тебя насквозь!Добавлено спустя 14 минутХочу позвонить отцу своей бывшей девушки.он понастоящему безумен.20 лет лагерей.она вышла замуж.но...это ошбка...она моя.это безумиеДобавлено спустя 16 минутЗвоню прям ща и отпишу здесь.слышь?дебилы(любя)для вас.
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Ребя,срочна трите все че написал, это бред! Ща читаю и ужасаюсь бесграматнасти и парадоксам(читай бред)Добавлено спустя 3 минутыБлин я сошел сума, какая пиездом ехать...грусть.а ведь пол часа назад это я писал!Добавлено спустя 5 минутЗначит я бредил.что очевидно.значит форум памог мнеДобавлено спустя 7 минутНе. Я то понимаю о чем писал.но отстранена перечитал, с критикой)и блять бред.Добавлено спустя 7 минутНе. Я то понимаю о чем писал.но отстранена перечитал, с критикой)и блять бред.Добавлено спустя 9 минутНет у меня таланта короче писмена строчись.пишите комухуева.помогу,хаДобавлено спустя 10 минутНесцы и нетакое видали)
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Запомните ПЕРВОЕ ПРАВИЛО козлодоевы, даже если я брежу ВЫ ДОЛЖНЫ ДОВЕРЯТЬ ХОТЬ КОМУТА!Добавлено спустя 2 минутыУяснил?!пошли дальшеДобавлено спустя 9 минутЯ твой личный бог, прикались бесплатна, и ты и я мечтали давно об этом, блин, я немогу выразить радость...у нас секта бывших самоубийц.я люблю тебя брат.прости мою сентиментальнасть.я правда плачу сейчас и смеюсь)приветДобавлено спустя 12 минутОб этом ты можешь читать сережу есенина сашу пушкина поверь брат это не бредДобавлено спустя 14 минутДуша
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Учись малышь.этн не Библия но тут живая сила.ищи ее.она живая.однажды увидишь ее в глазах и охуешь.ищй браток.ищи.ищи.ищи.молись.пусть твой поиск станет молитвой.и я и гораздо более сильные люди заботяца и смотрят на тебя.Добавлено спустя 3 минутыЖиви.это важно.за меня тоже молились.проверена мин нет.живи,братДобавлено спустя 6 минутА теперь релакс, джули такси)и сипу четатам, ванеса паради, а почему так не жить?)Добавлено спустя 13 минутХристианская вера на новые времена а ведическая вера почитает Шиву Сатану посовременнаму, однажды ты это поймешь браток, просто надо самому сгореть, нет добра и зла, как не странна, и при этом Христианство Истина. Пойми, сейчас такое время. Светлый Бог на Кресте показал силу свою)
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3850 дней назад
Я бог понимаешь.я одинок.моя ведьма ждет время.даже в старухе я увижу этот танец.понимаешь?я душа человечества,не брюхо, и мы танцуем иначе.Добавлено спустя 4 минутыМеня непридушишь и нераспнешь, секешь смысл воскресения..?барашики смешные вы
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2