Один...

Ищу друзей
Посетитель
Mikky
Сообщений: 7
3658 дней назад
Я поздно женился, в 40. Было много знакомых к тому периоду, много друзей. Я не особо общительный, трудно завожу новые знакомства, но жил то долго). Но как то со временем все стали отваливаться, семья, маленькие дети, я все домой и домой, да и жена не приветствовала внешнее общение. Да и мне вроде хватало общения на работе и дома. Несколько месяцев назад мы разошлись, и я вижу что остался просто один. За 6 лет все знакомые и друзья или растерялись, или стали неинтересны друг другу. Новых не завел. На др несколько дней назад позвонил всего 1! не родственник и 2 коллеги с работы. Пил по вечерам один, не помогает. Бросил пить, но вечерами честно говоря вою от тоски. Не с кем поговорить. Не с кем походить по городу. ТВ не интересно. От работы до дома 6 км, стараюсь ехать хотя бы 2 часа, придумываю себе дела, то в 1 магазин, то другой заеду. То поужинать где нибудь, только бы не слоняться по пустой квартире. Если есть кто кому не с кем поговорить вечерами как и мне - буду рад общению.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1364 дня назад
Привет.
А что произошло? почему потерял семью? А дети какого возраста??
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Mikky
Сообщений: 7
3658 дней назад
Ну как я понял уже теперь здраво рассуждая, она вышла за меня по финансовому вопросу, сейчас этот вопрос решен, переоформил на нее небольшой бизнес. Получила что хотела - гражданство, московскую прописку. Дальше стало неинтересно. Встретила другого. Детей двое, 5 и 3 года.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1604 дня назад
Уважаемый, Mikky.

Самобичевание полезно, но в умеренных дозах.
Извлеките из урока + и вперёд к новым свершения.
Дети - хорошо.
Девушку найдете.
Компанию для прогулок то же.
Главное с этим на диване н бороться.

Не стесняйтесь подходить на улице и заводить знакомства, беседы.

Или купите два билета в театр и бросьте клич, найдётся пара.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1364 дня назад
Mikky:

Ну как я понял уже теперь здраво рассуждая, она вышла за меня по финансовому вопросу, сейчас этот вопрос решен, переоформил на нее небольшой бизнес. Получила что хотела - гражданство, московскую прописку. Дальше стало неинтересно. Встретила другого. Детей двое, 5 и 3 года.

Рисковая девушка.. двое детей..
Если только из=за финансов, зачем столько??

А другой что?? Круче вас??
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Mikky
Сообщений: 7
3658 дней назад
Про двоих детей говорит что не собиралась менять жизнь. А про круче - одинаковый социальный статус. Но на 10 лет моложе. И тут семья и быт а там праздник каждый день.
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3793 дня назад
Mikky:

Я поздно женился, в 40. Было много знакомых к тому периоду, много друзей. Я не особо общительный, трудно завожу новые знакомства, но жил то долго). Но как то со временем все стали отваливаться, семья, маленькие дети, я все домой и домой, да и жена не приветствовала внешнее общение. Да и мне вроде хватало общения на работе и дома. Несколько месяцев назад мы разошлись, и я вижу что остался просто один. За 6 лет все знакомые и друзья или растерялись, или стали неинтересны друг другу. Новых не завел. На др несколько дней назад позвонил всего 1! не родственник и 2 коллеги с работы. Пил по вечерам один, не помогает. Бросил пить, но вечерами честно говоря вою от тоски. Не с кем поговорить. Не с кем походить по городу. ТВ не интересно. От работы до дома 6 км, стараюсь ехать хотя бы 2 часа, придумываю себе дела, то в 1 магазин, то другой заеду. То поужинать где нибудь, только бы не слоняться по пустой квартире. Если есть кто кому не с кем поговорить вечерами как и мне - буду рад общению.

Заете есть поговорка век живи - век учись. Так вот вы совсем об этом забыли. Можно научиться снова заводить знакомства!! Ведь ваше одиночество лишь от того что вы замкнулись в себе. Хватит найдите силы разорвать это!! Сайт знакомств в помошь. Чтож там тоже сидят не плохие дамы всех возрастов.
Я там успешно общасюсь с возрастами от 20 до 60. И много интересного узнаю. Разные жизни. Некоторые дамы относятся ко мне чуть ли не как к сыну. И всегда помогают советами)
Вы чем хуже? От общения в интернете до реальной встречи один шаг.
И еще. Если не знаете как поступать в тех или иных ситуациях то просто отдайте ситуацию течению. Отпустете и раслабтесь.))
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1604 дня назад
Уважаемый, GrayLap.

Можно поинтересоваться для чего Вам на сайте знакомств, столь разнообразный контингент?


Уважаемый,Mikky.

Похандрил и хватит.
Скупую мужскую слежу смазки и вперёд к покорению новых вершин и девичьи сердец.

И очаг сбережен будет и сам тоже.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3793 дня назад
Георг:

Уважаемый, GrayLap.

Можно поинтересоваться для чего Вам на сайте знакомств, столь разнообразный контингент?


Уважаемый,Mikky.

Похандрил и хватит.
Скупую мужскую слежу смазки и вперёд к покорению новых вершин и девичьи сердец.

И очаг сбережен будет и сам тоже.

Ради время провождения, разные люди , поступки , истории. Я тут тоже по той причине.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1604 дня назад
GrayLap - коллекционер?
Или твой вариант?
Время, истории, поступки - Узрел и снял. Истинный мотив в студию.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3793 дня назад
Георг:

GrayLap - коллекционер?
Или твой вариант?
Время, истории, поступки - Узрел и снял. Истинный мотив в студию.

Да скорее всего , он самый....
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1604 дня назад
GrayLap - не определившийся?...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3793 дня назад
Георг:

GrayLap - не определившийся?...

Нет просто воспримаю это как отдых... И не задумываюсь кто я и что же ищу..Колекционер или нет.. Все одно... Мне это нравится и все. .
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1604 дня назад
GrayLap - значит мирный но псих?
Как сам rofl
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3793 дня назад
Георг:

GrayLap - значит мирный но псих?
Как сам rofl

Нет просто, как то привился такой взгяд на жизнь, что если хочешь, что то понять возьми кучу источников не упуская не один и выведи из этих источников уже более объективное мнение)
Вообщем как то так... Может и псих )) Не мне судить)Добавлено спустя 1 минуту
Георг:

GrayLap - значит мирный но псих?
Как сам rofl

Нет просто, как то привился такой взгяд на жизнь, что если хочешь, что то понять возьми кучу источников не упуская не один и выведи из этих источников уже более объективное мнение)
Вообщем как то так... Может и псих )) Не мне судить)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.