Один...

Ищу друзей
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
GrayLap, rofl Просто все повторяю по два раза два раза laugh

Тут рассуждают и делятся мнениями и опытом tease

Или кто чем censored
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3816 дней назад
Георг:

GrayLap, rofl Просто все повторяю по два раза два раза laugh

Тут рассуждают и делятся мнениями и опытом tease

Или кто чем censored

Пардон интернет глюк поймал)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
GrayLap, чего Вы там на интернет поймали? rofl
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3816 дней назад
Георг:

GrayLap, чего Вы там на интернет поймали? rofl

Та проехали)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
GrayLap - люди, человеки? Тут юзверь, похоже.колеса по шнуйку передали. Он уже не просто уехал, проехал. laugh
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1387 дней назад
Mikky, вы где??..) Как дела? настроение? ребятишки??
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3777 дней назад
Георг:
Похандрил и хватит.
Скупую мужскую слежу смазки и вперёд к покорению новых вершин и девичьи сердец.
или какая нибудь девушка снова разобьет сердце) чему вы учите?)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
in_the_Darkness, ни чему не учу.
Голова у каждого своя.

Вот как ей пользоваться, некоторые не знают или забывают.

Обозначаю отправные точки, а там дело хозяйское, брать их за основу или нет.
tease
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
ССМ
Сообщений: 1
3810 дней назад
моя жизнь зашла в тупик, все потемнело, как жить дальше не представляю!!!! начну по порядку. мне 34 года, можно сказать мужчина в рассвете сил, все есть работа, деньги, уважение, должность, а вот самого главного личного счастья нет. Остался один никому не нужный. Женился рано в 18 лет, в браке прожил 12 лет, есть две дочери, которых я сильно люблю, но вот с женой пришлось разойтись, кто в этом виноват не буду судить и обвинять кого то, есть и моя вина. Когда уходил из семьи купил квартиру трехкомнатную, оформил на детей, алименты плачу по 30 тыс в месяц, ремонт сделал в квартире, вернее денег дал, с дочерьми вижусь каждую неделю, потому что живу и работаю в другом городе, у самого ничего не осталось кроме машины. помимо алиментов даю деньги если попросят, с бывшей женой вообще никак не общаюсь, все переговоры ведутся через старшую дочь. повстречал девушку которая на 10 лет младше меня, красивая, целеустремленная, заботливая, встречались мы два года, потом стали жить вместе, в этот период все было и ругались и разбегались и снова сходились, но потом все было хорошо. она хорошая хозяйка,дома постоянно было чисто, кушаять всегда дома было много. заботливая, понимающая. в общем сильная и целеустремленная девушка одним словом, даже когда бывшая узнала про нее и когда стала ей делать разные козни, унижать, проклянать ее, эта девушка вела себя очень достойно. Все было хорошо, пока я не натворил деловю однажды меня познакомили с одной девушкой мои родственники, она моего возраста с ребенком, у нас завелась переписка, общались около 2 месяцев, потом та девушка с которой жил увидела нашу переписку, соотвественно собрала вещи и ушла и сказала чтобы я пощел куда подальше. на контакт теперь не идет. что делать не знаю, все отвернулись от меня, я остался один в четырех стенах, ни любимой ни родственников рядом. трое суток из дома не выходил,просто лежал, не мог встать, все телефоны отключил, потом когда включил понял что никому не нужен, никто не звонил и не искал(((((((((((((( потерял всех из за своего поведения. теперь уже ничего не надо ни денег ни работы лишь бы любимую вернуть, а вернуть уже не могу! Как быть, что делать, руки опустились((((((((Добавлено спустя 1 минутумоя жизнь зашла в тупик, все потемнело, как жить дальше не представляю!!!! начну по порядку. мне 34 года, можно сказать мужчина в рассвете сил, все есть работа, деньги, уважение, должность, а вот самого главного личного счастья нет. Остался один никому не нужный. Женился рано в 18 лет, в браке прожил 12 лет, есть две дочери, которых я сильно люблю, но вот с женой пришлось разойтись, кто в этом виноват не буду судить и обвинять кого то, есть и моя вина. Когда уходил из семьи купил квартиру трехкомнатную, оформил на детей, алименты плачу по 30 тыс в месяц, ремонт сделал в квартире, вернее денег дал, с дочерьми вижусь каждую неделю, потому что живу и работаю в другом городе, у самого ничего не осталось кроме машины. помимо алиментов даю деньги если попросят, с бывшей женой вообще никак не общаюсь, все переговоры ведутся через старшую дочь. повстречал девушку которая на 10 лет младше меня, красивая, целеустремленная, заботливая, встречались мы два года, потом стали жить вместе, в этот период все было и ругались и разбегались и снова сходились, но потом все было хорошо. она хорошая хозяйка,дома постоянно было чисто, кушаять всегда дома было много. заботливая, понимающая. в общем сильная и целеустремленная девушка одним словом, даже когда бывшая узнала про нее и когда стала ей делать разные козни, унижать, проклянать ее, эта девушка вела себя очень достойно. Все было хорошо, пока я не натворил деловю однажды меня познакомили с одной девушкой мои родственники, она моего возраста с ребенком, у нас завелась переписка, общались около 2 месяцев, потом та девушка с которой жил увидела нашу переписку, соотвественно собрала вещи и ушла и сказала чтобы я пощел куда подальше. на контакт теперь не идет. что делать не знаю, все отвернулись от меня, я остался один в четырех стенах, ни любимой ни родственников рядом. трое суток из дома не выходил,просто лежал, не мог встать, все телефоны отключил, потом когда включил понял что никому не нужен, никто не звонил и не искал(((((((((((((( потерял всех из за своего поведения. теперь уже ничего не надо ни денег ни работы лишь бы любимую вернуть, а вернуть уже не могу! Как быть, что делать, руки опустились((((((((
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
ССМ, определите сегмент, Вы любитель общения с девушками или же полигам?...

Если учли свои ошибки, с цветами, билетами (по интересам) к девушки и на коленях изъясняться о своей дурости и почему совершил дурость.

Хорошо, что дочерей не бросаете.

Бывшая жена Вас простить не может, видимо, то же за не однократные проступки...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Mikky
Сообщений: 7
3681 день назад
Да, жесть конечно... Помочь вряд ли чем смогу, вот посочувствовать... но! тебе тока 34! а я в 40 тока женился и детей нарожал, так что минимум 6 лет на разруливание ситуации))))))
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3777 дней назад
ССМ:
потерял всех из за своего поведения. теперь уже ничего не надо ни денег ни работы лишь бы любимую вернуть, а вернуть уже не могу! Как быть, что делать, руки опустились((((((((
а так тебе и надо, я б тоже ушла. Как говорят - имеем не ценим, потерявши плачим.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
at_Dark, к нему, или аналогу, захаживаешь, что ли? tease
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
пожалуйста, напишите кто -нибудь мне, совсем одиноко стало...
...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
Джанго,
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.