Ищу друга/подругу из Екатеринбурга

Помоги мне помочь тебе победить одиночество
Новичок
Panda
Сообщений: 13
Екатеринбург
1643 дня назад
Ребят, у меня затянувшаяся черная полоса в жизни, но, хуже всего, рядом нет человека, которому я смогла бы доверить все свои мысли и страхи. Мне тяжело знакомиться с новыми людьми (застенчивость/социофобия), но мне не хватает человека, которого я бы смогла любить, которому я была бы нужна также сильно как он нужен мне.

Если вы одиноки, если вам хочется найти друга, но по какой-то причине не получается, пишите мне, я буду рада встретиться с вами.
Очень хочу помочь кому-нибудь преодолеть чувство одиночества, так как понимаю, что жить с этим - невыносимо.

<3
Посетитель
Elsa
Сообщений: 3
3056 дней назад
Panda, а сколько тебе лет?
Новичок
Panda
Сообщений: 13
Екатеринбург
1643 дня назад
Мне 22.
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2079 дней назад
А я тоже между прочим из Екб.
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
Посетитель
jaguarsha
Сообщений: 1
3737 дней назад
Привет) я тоже из Екатеринбурга. ищу друзей. Мне 25 . Вот ссылка на мою страничку в контакте http://vk.com/id21020465
Новичок
Panda
Сообщений: 13
Екатеринбург
1643 дня назад
Привет! Жаль, меня вконтакте нет...Тебе здесь в лс удобно писать?
Посетитель
konfetik
Сообщений: 1
Екатеринбург
3666 дней назад
Привет! Я тоже буду рада общению!Знакомых в Екб почти нет! Окончательно перееду в Екб летом!!! БУду рада знакомству и просто даже общению сейчас в интернете(пока не переехала))!!!
Посетитель
tiger
Сообщений: 1
Екатеринбург
3626 дней назад
и я ищу друзей)из Екб, увлекаюсь спортом, люблю природу, иногда занимаюсь музыкой от скуки, кому интересно http://vk.com/tigerrrr
Посетитель
Svetlana78710
Сообщений: 1
Екатеринбург
2189 дней назад
Привет. Если предложение еще актуально, можешь писать мне) Меня зовут Светлана, 23 года, Екатеринбург. Буду рада общению)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 19:36)
Посетитель
Ulia
Сообщений: 1
Екатеринбург
3232 дня назад
С удовольствие познакомлюсь с тобой, мне 21 год, пиши - буду рада:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.