Никому не нравлюсь

что делать?
Посетитель
С@шОк
Сообщений: 3
Пенза
4009 дней назад
Леньвыдумыватьник:

У меня проблема - я не нравлюсь девушкам. В общем, если по сути - я много где пытался знакомиться, и в реале, и в интернете, но результат, как правило, нулевой. Уже 4 года пытаюсь завести с кем-нибудь что-нибудь, но все от меня отворачиваются. То они уже заняты, то внешне не нравлюсь, то еще что-то. Конечно, далеко не со всеми я могу найти общий язык, а с кем получается общаться - хотят видеть во мне только друга. Я за собой слежу, качаюсь, занимаюсь самообразованием, но не могу ни с кем познакомиться. За 4 года целовался только с двумя, но романы были непродолжительными(меньше месяца). Я в отчаянии - лето скоро закончится, а я так и не нашел себе никого. Мне многие говорят - найдешь себе половинку, молод еще. Мне 22,согласен, не Бог весть какой стаж для одиночки, и все-таки почти все мои знакомые с девушками, за некоторым исключением, а до сих пор девственник, мне от этого стремно. Я столько девушек симпатичных вижу на улице, но уже не могу знакомиться - привык к тому,что меня все отшивают. Нет, иногда я,конечно, пересиливаю себя, но все равно остаюсь ни с чем, в общем, я просто злюсь из-за того,что я такой неудачник с противоположным полом, понятно, что я во многом виноват, и все-таки я стараюсь стать лучше, уже научился более-менее общаться с девушками, но все равно, я одинок, никто меня не хочет.

Такая же ситуация,я тебя прекрасно понимаю,незнаю почему так складываеться судьба
Новичок
Сергей
Сообщений: 24
Серпухов
3727 дней назад
Чувак, короче всё ясно. Ты слишком быстро действуешь, из-за того, что слишком часто оказывался в пролёте. Попробуй чуть помедленнее, девушки жутко пугливы. И принимают за маньяка даже ботана, если тот действует слишком быстро и радикально. Попробуй реже звонить девушке. Просто дай ей повод побегать за собой. Не рассказывай ей всё о себе. пусть в тебе она будет видеть загадку. Это добавит тебе привлекательности. smoke
Серый.
Посетитель
С@шОк
Сообщений: 3
Пенза
4009 дней назад
Сергей:

Чувак, короче всё ясно. Ты слишком быстро действуешь, из-за того, что слишком часто оказывался в пролёте. Попробуй чуть помедленнее, девушки жутко пугливы. И принимают за маньяка даже ботана, если тот действует слишком быстро и радикально. Попробуй реже звонить девушке. Просто дай ей повод побегать за собой. Не рассказывай ей всё о себе. пусть в тебе она будет видеть загадку. Это добавит тебе привлекательности. smoke

а если она забьёт на тебя,позвонит незвонит ну и хрен с ним,можно не быстро а постепенно
Посетитель
LOST^^
Сообщений: 4
4530 дней назад
МЕНЯ БЕСИТ МОЙ БРАТ,С КОТОРЫМ Я ВЫНУЖДЕНА ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ! ОН ТАКАЯ СВИНЬЯЯЯЯЯЯ crazy !!! мНЕ ХОЧЕТСЯ СКОВОРОДОЙ ЕГО ПЕРЕ....! ПАСТУ СПЛЁВЫВАЕТ,И НЕ СМЫВАЕТ!ПОЖРЁТ,И КРОШКИ НЕ УБЕРЁТ ЗА СОБОЙ! ЭТИ ЧЁРТОВЫ СЕМЕЧКИ ЩЕЛКАЕТ И ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ РАЗБРАСЫВАЕТ!!! ОЛУХ! ОН ДАЖЕ МУСОР НЕ МОЖЕТ ВЫНЕСТИ,А ВМЕСТО ЭТОГО СИДИТ КРУГЛОСУТОЧНО В ИНЕТЕ,И МУЛЬТИКИ СМОТРИТ(ЕМУ 22 ГОДА shock )НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ,И ДАЛЬШЕ ГАДИТЬ ПРОДОЛЖАЕТ!FUCK!ЕЩЁ ОН НАГЛЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ:СВАРЮ СУП ДЛЯ СЕБЯ,А ОН СОЖРЁТ ПОЛОВИНУ КОСТРЮЛИ!!ЛАНДНО,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДСЫПЛЮ В СУПЧИК СЛАБИТЕЛЬНОГО,НАДЕЮСЬ ОН ОЦЕНИТ ЭТО ПО ДОСТОИНСТВУ laugh ОН ДАЖЕ ЛАМПОЧКУ ВКРУТИТЬ НЕ МОЖЕТ stuk ВЫВОД:ПАРНИ, СРЕДИ ВАС ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ ДАУНЫ,ЧТО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ cry
Посетитель
karolina
Сообщений: 3
4531 день назад
Да я согласна Clinik,возможно вас привлекают гламурные,горделивые и самовлюбленные стервы.Но я могу сказать,что внешность не имеет значение.Главное уверенность в себе,поверте это чувствуется сразу.
Посетитель
С@шОк
Сообщений: 3
Пенза
4009 дней назад
LOST^^:

МЕНЯ БЕСИТ МОЙ БРАТ,С КОТОРЫМ Я ВЫНУЖДЕНА ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ! ОН ТАКАЯ СВИНЬЯЯЯЯЯЯ crazy !!! мНЕ ХОЧЕТСЯ СКОВОРОДОЙ ЕГО ПЕРЕ....! ПАСТУ СПЛЁВЫВАЕТ,И НЕ СМЫВАЕТ!ПОЖРЁТ,И КРОШКИ НЕ УБЕРЁТ ЗА СОБОЙ! ЭТИ ЧЁРТОВЫ СЕМЕЧКИ ЩЕЛКАЕТ И ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ РАЗБРАСЫВАЕТ!!! ОЛУХ! ОН ДАЖЕ МУСОР НЕ МОЖЕТ ВЫНЕСТИ,А ВМЕСТО ЭТОГО СИДИТ КРУГЛОСУТОЧНО В ИНЕТЕ,И МУЛЬТИКИ СМОТРИТ(ЕМУ 22 ГОДА shock )НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ,И ДАЛЬШЕ ГАДИТЬ ПРОДОЛЖАЕТ!FUCK!ЕЩЁ ОН НАГЛЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ:СВАРЮ СУП ДЛЯ СЕБЯ,А ОН СОЖРЁТ ПОЛОВИНУ КОСТРЮЛИ!!ЛАНДНО,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДСЫПЛЮ В СУПЧИК СЛАБИТЕЛЬНОГО,НАДЕЮСЬ ОН ОЦЕНИТ ЭТО ПО ДОСТОИНСТВУ laugh ОН ДАЖЕ ЛАМПОЧКУ ВКРУТИТЬ НЕ МОЖЕТ stuk ВЫВОД:ПАРНИ, СРЕДИ ВАС ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ ДАУНЫ,ЧТО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ cry

не обобщай,в этом виноваты роджители, они не воспитали его по достойному,и поэтому он сильно избалован,а то что он тако задрот в этом не кто не виноват,есть в принцепе рабочие парним которыми можно назвать уже мужчинами у которых руки золотые=))
Посетитель
Marianna
Сообщений: 6
4374 дня назад
В принципе я тебя понимаю, я тоже не нравлюсь такому типу мужчин, которые мне нравятся. Если мне кто то нравится, то стопудово он- самовлюблённый эгоист с жёстким характером. И ты наверняка знакомишься с одним типом девушек
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Marianna, ого, вам нравятся эгоисты. Чем же?
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
209 дней назад
Вот тоже,совсем никому не нравлюсь,не знаю,дело в характере ли?Вроде не вешаюсь,веду себя скромно.Или во внешности,но вот не нравлюсь и все тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 20:47)
Посетитель
Marianna
Сообщений: 6
4374 дня назад
Михаил, не знаю, это мазохизм какой то(( сразу хочется их завоевать и подавить своим характером, что конечно же не получается
Посетитель
Helen Wave
Сообщений: 4
4123 дня назад
Полюби себя, перестань ныть. Девушки любят уверенных в себе.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Здравствуйте!
Есть одна необычная девушка она мне очень нравится! Но незнает об этом! Проблема в точто я пытаюсь понравиться ей, что бы она проявила ко мне интерес! 1) как мне это сделать? Подскажите кто знает)))
Недавно я подрался и она увидела меня с фингалом! ОНа думает что меня кто-то обидел! 2)как мне быть? 3)как изменить это представлениеи о бо мне? 4)или что бы вы подумали если бы увидели знакомого парня с синяком? ))))
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Ну-с... если бы парня, то ничего не подумал. А вот мужика с работы бы увидел с фингалом, подумал бы что-то вроде - подрался по пьяни.
Посетитель
Буч
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
4088 дней назад
LOST^^:
МЕНЯ БЕСИТ МОЙ БРАТ,С КОТОРЫМ Я ВЫНУЖДЕНА ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ! ОН ТАКАЯ СВИНЬЯЯЯЯЯЯ !!! мНЕ ХОЧЕТСЯ СКОВОРОДОЙ ЕГО ПЕРЕ....! ПАСТУ СПЛЁВЫВАЕТ,И НЕ СМЫВАЕТ!ПОЖРЁТ,И КРОШКИ НЕ УБЕРЁТ ЗА СОБОЙ!  ЭТИ ЧЁРТОВЫ СЕМЕЧКИ ЩЕЛКАЕТ И ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ РАЗБРАСЫВАЕТ!!! ОЛУХ! ОН ДАЖЕ МУСОР НЕ МОЖЕТ ВЫНЕСТИ,А ВМЕСТО ЭТОГО СИДИТ КРУГЛОСУТОЧНО В ИНЕТЕ,И МУЛЬТИКИ СМОТРИТ(ЕМУ 22 ГОДА )НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ,И ДАЛЬШЕ ГАДИТЬ ПРОДОЛЖАЕТ!FUCK!ЕЩЁ ОН НАГЛЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ:СВАРЮ СУП ДЛЯ СЕБЯ,А ОН СОЖРЁТ ПОЛОВИНУ КОСТРЮЛИ!!ЛАНДНО,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДСЫПЛЮ В СУПЧИК СЛАБИТЕЛЬНОГО,НАДЕЮСЬ ОН ОЦЕНИТ ЭТО ПО ДОСТОИНСТВУ ОН ДАЖЕ ЛАМПОЧКУ ВКРУТИТЬ НЕ МОЖЕТ ВЫВОД:ПАРНИ, СРЕДИ ВАС ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ ДАУНЫ,ЧТО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ
А кому-то он может быть очень нравится)) Вкусы у всех разные,разные))
Посетитель
Marianna
Сообщений: 6
4374 дня назад
Парни не умеют убираться за собой) моему брату 19, почти та же фигня) как можно есть, что весь стол и пол в крошках?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.