люди помогите влюбилась в актера

Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
51 день назад
elena,
по собственному опыту скажу-не любите никого,только себя-здоровее будете...любовь разрушает вас...
Ваш опыт особенный - Вы не совсем здоровы. А здоровому человеку без любви что за жизнь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 21:49)
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3316 дней назад
Снегурочка, это проходит. У одной моей подруги на сие ушло 6 лет, однако всё ж прошло.
Тем паче, что он ить вам не отвечает, значит - шансов нет, и слава богу. А вообще, сие как правило возрастное... glasses
Мои наилучшие пожелания - вам, дорогая. 1111334112
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
454 дня назад
Между прочем я не всегда болела а была и здорова и любила-не знаете-не говорите.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
842 дня назад
Снегурочка, со мной было такое, в период с 13-16лет, влюбилась даже не в актера, а именно в персонаж. Короче, Вы влюбились в образ, который сами себе создали и наидеализировали, а в реале актер обычный человек как и все с кучей недостатков, да и к тому же письма они не читают, а если и читают, то только для удовлетворения своего эго и ему пофиг на чувства его многочисленных поклонниц. Такова суровая реальность. Так что не майтесь дурью и оглянитесь на настоящих ребят, а то время теряете...
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2216 дней назад
Я тоже люблю актёра! Вернее, не то чтобы люблю - скорее так, слегка влюблена. zst Взаимности не жажду - просто нужно же любить хоть кого-то... Умиляюсь, когда вижу его на экране, собираю о нём информацию по интернету. Была однажды на спектакле с его участием, подарила букет, эмоций у меня потом было море! И все положительные. То есть, от этой любви у меня не страдания, а наоборот, хоть какая-то маленькая радость. Всё-таки это лучше, чем ничего. Может, и вам как-то попробовать усилием воли перевести свою любовь на такие же рельсы? Ну, хотя бы попытаться?
Посетитель
Незабудка
Сообщений: 3
Омск
2494 дня назад
знакомая ситуация. я лет 10 назад была влюблена в Диму Билана, в голове прокручивала наши встречи и наши обьятия. но я была тогда подросток и это как-то само прошло, даже не помню как. Потом было много разочарований в любви реальной. Но и сейчас когда вижу Билана на сцене всё равно на душе чувство не очень. И вы постепенно забудете эту свою "любовь"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.