люди помогите влюбилась в актера

Посетитель
Снегурочка
Сообщений: 9
3813 дней назад
это длиться уже 4 года. сначала я думала пройдет, но потом поняла что с каждым днем люблю его все больше. Сейчас просто нет сил. Я решила написать ему в личку. Четыре месяца назад отправила, но письмо до сих пор не прочитано. ну почему они не читают сообщения? у меня сердце разрывается когда вижу его на экране, даже телек стараюсь реже включать. знаете как тяжело любить, когда даже не можешь рассказать о своих чувствах.Мне ужасно больно что у него уже есть семья. Я не вижу других парней, думаю только о нем с утра до вечера. знаете, уже так привыкла, просыпаешься и первая мысль о нем и так целый день. Мне хочется умереть когда представлю его с женой.Я сама не знаю за что мне это Бог послал, как будто судьба моя. я старалась полюбить кого то другого, но увы. НЕ МОГУ Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!!!
Посетитель
Альбина Ночная
Сообщений: 2
3804 дня назад
Снегурочка, это так романтично! И очень приятно читать...
Но, к сожалению, вы не в него влюбились (невозможно полюбить по-настоящему, не зная человека), а в образ, который создали себе сами и вложили в изображение на экране...
Люблю дождь. В нём можно прятать партбилет и портрет Сталина.
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3784 дня назад
Придется использовать эту энергию для своего таорчества, трансформировать эту энергию в то, как ты сама можешь дарить ее. Ты не влюбилась, ты всегда любила, а он просто пробудил эту энергию в тебе. Она должна стать твоим, а может быть, вашим совместным творчеством, выраженным тобой.

Кстати, на что тебя вдохновляет эта твоя связь, эта твоя любовь? На что? Скажи.Добавлено спустя 5 минутТо есть представь что любовь это дерево и плоды его тебе надо дарить. Тебе надо начать дарить эти плоды просто потому что они есть. Это подходит тебе или я не попал, а рассказал о себе? )
Bigger the star — nicer the person
Посетитель
Снегурочка
Сообщений: 9
3813 дней назад
Вдохновляет на ВСЕ, но дарить кому?????? Его нет рядом, и жизни нет.
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1856 дней назад
Брэд Питт?
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
какая невероятная жесть shock Снегурочка, он - вымышленный. Существует только в вашем воображении. Вы любите образ, который создали СМИ, многочисленные стилисты-пиарщики-агенты и вы сами.
Вы не знаете его настоящего. Это не любовь, это блажь. Возвращайтесь в реальность, у нас тут весело.

Пы.Сы. Любопытно, что за актер?
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3767 дней назад
В Безрукова втюрилась?
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3784 дня назад
Не кому, а как, делать что-то в жизни. Идти в театр, в танцы, в благотворительность, научиться чему-нибудь. Твой актер он что, свой талант оставил в районе ближайшей дворовой лавочки или он начал делать что-то в мире, что ты его потом узнала. Вот сама и ответь, где дарить то, на то вдохновляет.
Bigger the star — nicer the person
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1856 дней назад
Весь мир Театр а люди в Нём Актёры! smile420
Посетитель
НадоПодумать
Сообщений: 1
3809 дней назад
Даже не знаю, что тут можно посоветовать. В жизни всякое бывает, но чтобы четыре года...У меня лично "заедает" в голове иногда какой-нибудь актёр, но обычно это связано с его конкретной ролью и эмоции полностью сексуального характера. Недавно вот сама себя удивила - по жизни мюзиклы совсем не смотрю, увидела анонс фильма по какому то каналу( в нём не говорилось, что фильм музыкальный) и решила глянуть. Немного перемотала, потом стало интересно чем закончиться. Рок на века называется. Тут надо сказать что Том Круз вообще не моя история, не мой типаж и т.д. и т.п И вдруг....эта сцена, когда он заходит в клуб и видит девушку которую искал.. вот это взгляд, я вам скажу!!!!! Мои тараканы в голове апплодируют стоя!!!! Потом он подходит... говорит ей "открой рот".... взгляд становиться просто безумным....я в "нокауте", тараканы замертво. Вот через четыре дня отпускает понемногу. Я это всё к чему - может зацепило тебя в нём что то конкретное в его роли, в его мимике и т.д. , что то совпало именно с твоим собственным "пунктиком" . А дальше, если воображение богатое, только держись! Просто четыре года без отдачи в плане эмоций ( и секса) очень тяжело. Потеряное время. Надо к специалисту, поговорить по душам. Или к друзьям. Что, кстати, говорят тебе они?Добавлено спустя 4 минутыА что касается "НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО", то очень даже можешь. И будешь. Если любишь себя хоть немного.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
В актёра или его героя на экране ? И такое бывает.
Только Вы его совсем не знаете. Откуда ? Хорошо если биография невыдуманная наполовину. А чем он живёт, чем дышит, добрый-ли он, любит-ли жену ? Или вообще женщин ? Понимаете, всё что Вы читаете, слушаете и смотрите про него - это тоже роль. Самая может быть трудная роль в жизни и не всем артистам она удаётся. Вы придумали его себе.

Если ответит разок - можете считать что это почти чудо. Кстати откуда Вы взяли, что это вообще его аккаунт ? А если его, неужели он сидит и пишет блоги, комментарии, котиков на стенки лепит ?
Знаете как у многих групп музыкальных ? Есть фан-клуб, пиар-менеджер, в конце концов "негр", следящий за состоянием блогов, домашних страничек и прочего хлама.
Не расстраивайтесь. Знакомьтесь с обычными людьми. Это более реально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 02:42)
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2299 дней назад
Парень девушке: " Красота портит ваш характер"
Девушка парню: " Деньги портят человека"
Дедушка на лавочке: " но отсутствие того и другого портят вас обоих ещё больше"

Я сама бы до такого не додумалась в интернете прочитала. :)
Alice Weiss
Новичок
superstar
Сообщений: 14
3780 дней назад
попытайтесь с ним познакомится лично поговорить если пошлет подальше уходите и не приставайте к нему,
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3720 дней назад
А мне Дайана Ригг зело по нраву.
Точнее ее внешность в 70-х

""
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
454 дня назад
У меня было так много лет страдала из-за певца в детстве,плакала ,умирала от любви...потом все прошло постепенно...наверное лет с 10 до 15 ...а потом появилась реальная безответная любовь...из-за которой я попала в психушку...но это уже совсем другая история...по собственному опыту скажу-не любите никого,только себя-здоровее будете...любовь разрушает вас...Добавлено спустя 6 минутЕщё могу сказать что тебе в этом никто не поможет.Тебе придеться самой мучиться и это пережить.И ещё я так же как ты все это переживала и представляла и просыпалась с мыслью о нем.И ещё лучшее лекарство от любви это другая любовь.Но никто не говорит что следующая любовь будет счастливая...Все может быть.А так как ты влюбилась в актера многие девочки влюбляются...перестрадаешь и пройдет...в жизни много страданий и боли...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.