Я запуталась

Мне страшно начинать жизнь с начала
Новичок
***Светлана***
Сообщений: 13
4403 дня назад
Наконец я нашла сайт, который так нужен мне сейчас. Расскажу все по порядку. Мне 33 года. У меня есть дочь 13 лет от первого брака.
Три года назад я познакомилась с мужчиной, которого полюбила с первого взгляда. Сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Он тоже сказал, что был ошарашен, и влюблен с первого взгляда. После недельной переписки, мы встретились и больше не расставались. Потом он сдал свою квартиру, и переехал жить ко мне, я снимала жилье больше. Началось все как в сказке, мы были неразлучны, до первой его выпитой рюмки. Человека как подменили, он стал что то выяснять, выпытывать у меня, я его успокаивала, как могла, жалела. Потом он плакал, что рад что меня встретил. Я была ошарашена, совсем другой человек. Потом в дальнейшем, ситуации повторялись, он иногда становился агрессивным, и еще он играл в игровые автоматы, и проиграл значительную сумму. Я любила его,старалась понимать, и что то исправлять в нем. Играть он завязал, слава богу игровые к тому времени закрыли. Но однажды, произошла крупная ссора, и он первый раз ударил меня. После этого, он собрал свои вещи, и уехал. Еще и моим родителям сообщил что я дрянь. Хотя ничего не сделала плохого, просто от его нападок защищалась. Я тихо умирала. Просто не хотелось жить. Начала пить. К тому времени я еще и уволилась с работы, и искала новую. Поддержали родители, потом я устроилась на работу, и в один прекрасный день он мне позвонил. Удивился что я работаю, и предложил встречаться. Я согласилась. Но потом все закрутилось по новой и мы снова стали жить вместе. Родители были в шоке, они не принимали его потом полтора года. За эти полтора года у нас было все что только можно, и плохое и хорошее, временами он бил меня, за то что я смею сказать какое то слово в свое оправдание, переворачивал столы с едой, и тп. Но за этот год он перенес операцию, и долгий период реабилитации я его поддерживала, как могла. Вдаваться в подробности не буду, но спустя ровно два года с нашей встречи мы подали заявление в загс. Все прошло замечательно, были гости, мы были счастливы. Через три месяца я стала остывать к этому человеку, его постоянное занудство, деньги деньги деньги на уме, он постоянно что то считал, высчитывал, и если не хватало, начинал бурчать на нас с дочерью. Потом он стал взрывным, спокойно не мог разговаривать с нами, и постоянно бурчал и орал на нас. И каждый раз кричал "Ты должна меня слушаться!. Я старалась как могла, больше молчала чем говорила, он до такой степени обнаглел, в открытую посылал меня на три буквы, обзывал меня, и откровенно унижал. Потом позвонила хозяйка квартиры и сказала что мы должны съезжать, так как квартира выставляется на продажу. Мы стали искать варианты жилья, хотели продать его квартиру, взять ипотеку и купить общую двухкомнатную квартиру. Начались поиски, нервы нервы нервы. В один прекрасный день услышав как он орет на мою дочь до хрипоты, и кидается на нее, я собрала вещи и убежала с ней из дома. Это было уже невыносимо терпеть и бояться его каждый день. Неделю я искала другую квартиру, он пил все это время. а потом собрав свои вещи, обвинив меня что я его бросила, уехал в свою квартиру, Теперь он предлагает мне не тянуть с разводом, и быстрее идти подавать заявление в ЗАГС, так как ему нужно оформлять пожизненную инвалидность, и ему нужна справка о разводе в срочном порядке.чтобы у него не было дополнительных доходов в виде моей зарплаты. Короче продал меня за пенсию по инвалидности. Я в шоке в общем.
Но теперь другое. В новой квартире мы обустроились очень хорошо, она хорошая, большая, просторная, но мне в ней так тоскливо и одиноко, незнаю как жить дальше. У меня как будто жизнь остановилась, дочь, родители, друзья, все успокаивают меня и помогают во всем, но я прихожу домой и плачу, там все чужое, чужой запах, все по другому. К мужу я возвращаться не хочу, как только в голове всплывают мысли как он меня унижал, я нервно вздрагиваю. Ночами я дергаюсь и просыпаюсь, похудела, лицо осунулось, я плачу, и постоянно пребываю в состоянии какой невыносимой тоски. Есть не могу ничего, появились проблемы со здоровьем. В душе поселились комплексы, после его оскорблений, и страхи за то, как я буду жить дальше. Сил нет ни на что. Заставляю себя ходить в спортзал, но приходя домой, снова как одеялом накатывает тоска. Боюсь всего, и как дальше жить незнаю!!!
Rev
Посетитель
Rev
Сообщений: 5
3317 дней назад
Может стоит найти нормального мужа?
Так думают все, на чью долю выпадает подобное, но не им решать. В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
это точно. За борт такого мужа и найти нового, нормального.
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4224 дня назад
вы все правильно сделали,теперь собой займитесь
Посетитель
Michael Keehl
Сообщений: 7
4403 дня назад
Отдохните. Возьмите небольшой отпуск и съездите куда-нибудь в другой город. Ненадолго.
Как только вернетесь - сразу поймете, что вы дома. Все познается в сравнении.
Да и неприятные воспоминания лучше перебить другими, приятными.
Потому что я - Король.
Новичок
***Светлана***
Сообщений: 13
4403 дня назад
Спасибо зам за отзывы. Сейчас узнала о том, какие вещи он про меня пишет моей подруге, что нашел себе рыжую бестию, и у него все в шоколаде. Я конечно всегда знала что это за человек, но пребываю в ужасе, от того, что была с ним столько времени. Очень обидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2011 в 14:05)
Dan
Посетитель
Dan
Сообщений: 4
3422 дня назад
Света,это ещё долго не пройдёт,и кроме времени ничего не поможет.Просто,он слабый никчёмный человек.Забудь даже хорошее.А чтоб было легче,думай про его отношение к родителям и ребёнку.И ещё,не обижайся,тебе нужен нормальный мужчина.удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2011 в 02:50)
Посетитель
Nana
Сообщений: 4
4567 дней назад
Света, выше нос!Какие еще комплексы,все долой, он самоутверждался за ваш счет.Никому не позволяйте садиться вам на шею, вы никому ничего не должны! У вас дочь, а вы говорите, что одиноко...Выбрасывайте всё лишнее из головы, займитесь самореализацией и конечно дочкой, у нее сейчас как раз тот возраст, когда вы ей очень нужны. Будьте сильной и самоуверенной, тогда и мужик с вами рядом обязательно появится под стать вам.
А пока будете себя жалеть можете пропустить много хороших моментов с дочкой и много хороших знакомств.
Удачи =)
Посетитель
Midnight
Сообщений: 7
Конотоп
2936 дней назад
делали вё правильно! Однозначно, и не надо жалеть и огорчатья - ведь будут ещё новые знакомства и свершения!!!
Новичок
Рэм Латыпов
Сообщений: 17
Moscow
4537 дней назад
В общем, Света для начала нужно урегулировать свое прошлое. Вы его притянули в свою жизнь, человека с такими качествами и нужно что-то поменять в себе, изменить, гармонизировать себя
Процессинг Deep PEAT - быстрое и экологичное избавление от боли и страхов
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4595 дней назад
Michael Keehl:
Отдохните. Возьмите небольшой отпуск и съездите куда-нибудь в другой город. Ненадолго.
Как только вернетесь - сразу поймете, что вы дома. Все познается в сравнении.
Что тут еще можно добавить?! Только:
Михаил:
За борт такого мужа и найти нового, нормального.
Удачи Вам!
Не делай добра - зла не получишь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.