Когда не видно выхода...

Ошибки по глупости или стечение обстоятельств..
Посетитель
Lara
Сообщений: 1
4560 дней назад
Здравствуйте! Може тут мне удасться выговареться. Вот моя история: Три года назад решила начать своё дело, сделали выгодное предложение ,готовый бизнес место насиженное.Заняла денег,выкупила и...грянул кризис!Это было бы еще полбеды, всплыли долги бывших владельцев фирмы перед постащиками и не малые. Юридически уже все было переоформленно, так что к бывшим владельцам не подкопаться, а на совесть там расчитывать не приходилось.Вобщем два года как могла тянула все это, наладила отношения с поставщиками, клиентам привезли все в срок.Но, самое главное ,что все это я наладила, с помощью денег которые заняла для поднятия дела. В итоге прошло три года, прибыль начинает только, только просматриваться, вот только люди уже не могут больше ждать своих денег и я их понимаю!Так что стою сейчас как в пустыне, одна...кредиты не дают, через две недели должен быть полный расчет , а как и чем отдавать 1млн не понятно.Самое страшное, что страдает моя семья, из-за долгов не могу ни ребенка обесечивать ни родителям помочь,когда они нуждаются. Смотрю на все,что натворила и жизнь не мила, знаю ,что грех так думать, даже знаю ,что буду зубами держаться ради дочери, только вот не знаю к чему это все приведет!Как говориться хочешь как лучше,а получается...Вот и все! не судите строго,знаю мы сами виноваты во всем что с нами происходит, знаю ,что есть люди с еще большими проблемами,но реально сейчас мое состояние близко к помешательству!Я себя теряю!
Посетитель
Nana
Сообщений: 4
4566 дней назад
Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Так что остудите голову и подумайте. Возможно есть шанс перезанять деньги. Взять кредит под машину,квартиру или другую собственность. Раз прибыль пошла, то и вернуть реально. Главное, не паникуйте.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Как правильно сказанно - Без паники.
С деньгами, уже посоветовали как быть, а вот хитрая психика выдержит. Как мне кажется, она, то бишь психика, работает по принцыпу всего организма. То есть, когда я ходил на бег, тренировки не однократно доказывали, мозг туп, он дает сигналы телу - усталость и нужен отдых задолго до момента когда тело реально выдохнется. Продолжаешь бежать и открывается "второе дыхание", но, как мне всегда казалось - это мозгу надоедало посылать команды.
Думаю с психикой должно быть нечто подобное.
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4594 дня назад
Lara:
Я себя теряю!
Держитесь, хоть из последних сил! И уповайте на Бога! Удачи Вам!!!
Не делай добра - зла не получишь
Посетитель
Елена47
Сообщений: 3
4200 дней назад
Nana:

Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Так что остудите голову и подумайте. Возможно есть шанс перезанять деньги. Взять кредит под машину,квартиру или другую собственность. Раз прибыль пошла, то и вернуть реально. Главное, не паникуйте.

Прежде всего не забывай, что твой долг повесят на твоих близких. И ты причинишь им боль своим бегством. Всё у тебя наладится. Удачи тебе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 17:11)
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4046 дней назад
С долгами пробуй разобраться, а потом. Не гонитесь вы за деньгами, люди. От них всё зло и боль. Продали б этот бизнес, я вижу у вас нет хватки к нему, раз на вас старые долги перевесили. Главное человеческое счатье-оно не в деньгах. Всё получится у вас. Держитесь и потом вам воздастся)
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.