Не могу даже умереть..

Посетитель
nickole_
Сообщений: 8
4608 дней назад
Заранее прошу прощения за сумбурно изложенные мысли и прочее - просто я физически уже не оч. Просто решила, что надо хоть кому-то рассказать.
Жизнь остановилась. Я осталась абсолютно одна, наверно уже и разговаривать разучилась. Конечно, в жизни все бывает и я сначала боролась, пыталась что-то изменить, но ничего не получалось. Т.е. в буквальном смысле - ничего - ни лучше, ни хуже. В общем, я начала себя уничтожать. Я дошла до такого состояния, что, случись такое раньше, в лучшем случае я бы лежала сейчас в реанимации. Но сейчас - ничего, т.е.,конечно, у меня болит абсолютно все так, что я кричу в подушку, не ем, не сплю и т.д. Но главное в этом во всем, что и движения никакого нет!!! И от этого мне так жутко, просто кошмар! Не знаю, что дальше.
Наверно, все так бестолково рассказала, какие-то рваные фразы, но хочется хоть какого-то, пусть последнего, движения.
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
А что конкретно случилось ? Вы болеете ?
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Посетитель
nickole_
Сообщений: 8
4608 дней назад
решила умереть и вот я уже практически инвалид, а результат нулевой
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
То есть, это было обдуманное решение и осознанный поступок ?
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Посетитель
nickole_
Сообщений: 8
4608 дней назад
да.не могла больше выносить этого ужаса тишины. решилась и ничего - опять тупик
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
А другого способа не было избавиться от тишины ? Тишины - где ? В душе, в доме, в голове ? Ну, что-нибудь менее радикальное ?
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Посетитель
nickole_
Сообщений: 8
4608 дней назад
не знаю, как объяснить толком - как-то получилось, что вся моя жизнь куда-то провалилась. я как исчезла для всего мира. пыталась что-то наладить, но ничего - ни лучше,ни хуже, словно меня нет. вот у меня через какое-то время крыша и поехала
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
Ты пишешь, что болит у тебя всё. Это обобщение или реальная боль ? Душевная или физическая ?
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Посетитель
nickole_
Сообщений: 8
4608 дней назад
душевной уже нет, только страх. а физическая просто адская
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
Ты в больнице ?
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Посетитель
nickole_
Сообщений: 8
4608 дней назад
нет, хочу чтобы все закончилось
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
Эх, если бы у тебя было больше времени, я бы тебе посоветовала одну книгу... Прочитав её, ты бы уже не рвалась так за грань жизни и смерти.
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
А хотя... Не буду Бога гневить... Юлия Николаевна Вознесенская. "Мои посмертные приключения"
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Посетитель
nickole_
Сообщений: 8
4608 дней назад
я там уже была - за этой самой гранью (тогда, правда, не по своей вине)
понимаешь, все дело в том, что я хочу движения, результата, пусть даже отрицательного. старалась все поменять, исправить, но пустота, до сих пор не понимаю, что произошло. а потом дошла уж до такой дурости...
а вообще, спасибо большое, что заметила...
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
Знаешь, милая, вызывай-ка ты врачей, не геройствуй дома одна ! Ты попробовала изменить жизнь смертью ? Не получилось ? Теперь попробуй изменить жизнь жизнью. А вдруг получится ? Боженька тебя не просто так к себе не взял, что-то ты тут ещё должна совершить - может, человека спасешь, может книгу напишешь, может открытие совершишь... А может тебе просто... предначертано свою жизнь счастливой прожить ? А ты не дотерпела до поворотного момента... Давай, милая, звони в скорую !
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.