пойду я...

Посетитель
nickole_
Сообщений: 8
4615 дней назад
Хотела сказать всем спасибо и пожелать удачи.
Хороший сайт и оч полезный, я почитала - многим помогает. Может, если бы я раньше на него наткуналась, то и не было бы ничего. Хотя, очень уж у меня запущенный случай, по всей видимости.
Что-то я сделала не так в этой жизни, где-то сильно ошиблась или нагрешила, не знаю уж.
Зашла в клуб для одиноких и знаете, даже улыбнуло)- не, обижайтесь, но как говорится: "мне б такие проблемы".Не думайте, что я эгоистка! - просто одиночество - это ..., да что я буду рассказывать! Спасибо, что выслушали и даже написали мне. И никакая я не героиня, кстати говоря. Всем искренне желаю удачи и оставить всякие эти глупые мысли! - пока есть хоть что-то в Вашей жизни, хоть кто-то, кто знает и помнит, что Вы существуете - Живите!Не совершайте глупостей - можно самого себя загнать в еще более страшную ловушку и не выбраться.
Посетитель
Girugamesh
Сообщений: 8
Москва
3628 дней назад
Тоже хочу сказать спасибо этому сайту. раз уж тема появилась)

Я зарегистрировалась здесь в середине мая, и попала сюда, набрав в поисковике фразу "мне плохо". Да, я была в самом настоящем отчаянье, как мне тогда казалось, и писала психологу. к сожалению, я не помню имя этой замечательной женщины, кажется Ольга...извините, но она мне здорово помогла.
Я ушла отсюда, просто забыла о проблемах. И сегодня у меня снова они возникли, я вернулась сюда, излила душу и поняла, что все не так уж и дерьмово, как на самом деле кажется...Что жизнь продолжается, и все будет хорошо. Потому что я сама так решила.


еще раз огромное спасибо этому сайту и его создателям.
v Вы просто молодцы)
Наполняя себя болью, ты наполняешь болью дорогих тебе людей.
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4229 дней назад
Girugamesh, Наполняя себя болью, ты наполняешь болью дорогих тебе людей.
Довольно мудро сказано.
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4600 дней назад
Girugamesh:
и попала сюда, набрав в поисковике фразу "мне плохо"
А я "Мне одиноко". Но Вы правы, огромное спасибо создателям данного форума.
Не делай добра - зла не получишь
Новичок
safani
Сообщений: 10
Moscow City
4560 дней назад
nickole_:

Хотела сказать всем спасибо и пожелать удачи.
Хороший сайт и оч полезный, я почитала - многим помогает. Может, если бы я раньше на него наткуналась, то и не было бы ничего. Хотя, очень уж у меня запущенный случай, по всей видимости.
Что-то я сделала не так в этой жизни, где-то сильно ошиблась или нагрешила, не знаю уж.
Зашла в клуб для одиноких и знаете, даже улыбнуло)- не, обижайтесь, но как говорится: "мне б такие проблемы".Не думайте, что я эгоистка! - просто одиночество - это ..., да что я буду рассказывать! Спасибо, что выслушали и даже написали мне. И никакая я не героиня, кстати говоря. Всем искренне желаю удачи и оставить всякие эти глупые мысли! - пока есть хоть что-то в Вашей жизни, хоть кто-то, кто знает и помнит, что Вы существуете - Живите!Не совершайте глупостей - можно самого себя загнать в еще более страшную ловушку и не выбраться.

прчитал всё что было написано....мдааа..... еше всё можно изменить. еше есть чуть - чуть времени....
Лучше смеяться у психиатра, чем плакать у психолога!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.