Не могу даже умереть..

Посетитель
саша
Сообщений: 1
4634 дня назад
прочитал ваше общение и решил высказать свое мнение. Я не знаю, что имеет ввиду автор под пустотой и болью, но скажу так. Я много лет постоянно старался делал что-то и не просто так говорю ДЕЛАЛ, я реально преодолевал трудности и пытался стать счастливым, но пришел к тому что в душе пустота полная ничего позади и ничего впереди, пустота полная. я много раз пытался с этим бороться и пришел к выводу или произойдет в жизни событие или все останется так же а время покажет. Устал бороться. Проблема в том что постоянно приходиться бороться и это слово убивает потому-что оно точно отражает мои попытки. Это не ответ а просто моя история и выводы к которым я пришел. А если суждено то это событие каким бы оно не было придет рано или поздно и изменит мою жизнь главное не пройти мимо него.
Посетитель
Елизавета
Сообщений: 1
4401 день назад
Привет!Не смотри на жизнь так уныло.Я смертельно больна, в тяжелую минуту все друзья куда-то исчезли.С виду здоровая красивая женщина,а сколько проблем знаю только я одна. Лекарства дорогие,денег не хватает,вся в долгах.
и то пытаюсь карабкаться,цепляться за жизнь,за любую возможность продлить ее.А все остальное не проблема,а лишь ее тень,от которой нужно уйти и выйти на свет.Подумай над моими словами и поймешь о чем я говорю.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.