Не знаю, что здесь написать.

...
Посетитель
PunK
Сообщений: 1
3783 дня назад
Привет! Уже идет 3 курс моего обучения в университете... Я устал каждую сессию закрывать с большим трудом. Вот я уже почти 2 месяца не появляюсь на учебе. Я тупо лежу и плюю в потолок. Мне приходится врать маме, что я учусь....Мне кажется, что я стал социофобом, я выпал из этой жизни.
Не знаю с чего все это началось. У меня не складываются взаимоотношения с коллективом. В универе у меня почти нет друзей. А про хороший друзей речи быть не может. Я стал очень застенчив. В школе я был другим; я общался, выступал на различных конкурсах и тд. А тут я изменился. Мне тяжело заставить себя идти учиться, потому что я не хочу видеть лица одногруппников, преподов.... Учеба дается мне очень тяжело в первую очередь из-за моего психологического состояния.
Сам я понимаю, что учиться надо и я хочу! Но мне что-то не позволяет, я уже устал, у меня нет сил заставить себя терперь все! Если я уйду из универа, то мне грозит армия, а это еще хуже... У меня страх перед армией( в России нет смысла служить, ничему хорошему я там не научусь). Короче, я не знаю куда обращаться...
Ребят, я очень жду вашего совета и помощи! Спасибо!
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2459 дней назад
Это все лень - матушка. Можешь обижаться, но это все предлоги чтобы не учится. Возьми книгу почитай, пойди на пары, учись. И какая на фиг разница разговаривает с тобой кто то или нет? Ты же учишся, а не триндиш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 22:47)
Посетитель
Nerka
Сообщений: 7
Новокузнецк
3736 дней назад
Может стимула нет?Заставляй себя,а потом вознаграждай.Покупай что нибудь себе когда сделаешь полезное дело.А в универ попробуй походить через нехочу дней 20,потом в привычку войдет)))) c5352d96be90
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2488 дней назад
Ты просто замучил себя, у тебя организм устал и сдали нервы. Мое предложение такое...собрать себя с дивана, отодрать от компьютера и пойти погулять, в идеале на 1 -2 дня куда то съездить, сделать то чего ты никогда или давно не делал. и это обязательно должна быть физическая активность - сноуборд, лыжи, пешая прогулка. И на пару дней забудь,что ты что то кому то должен - себе или окружающим. Если ты не ходил 2 месяца,то еще два дня отсутствия ничего не решат.
я кусаюсь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.