Элицея

Антидепрессант
Посетитель
Voidman
Сообщений: 7
2463 дня назад
Кто пил препарат Элицея? Как он влияет на депрессию? Сильные ли у него побочные эффекты? И поможет ли он при диагнозе БАР?
Посетитель
Voidman
Сообщений: 7
2463 дня назад
Спасибо за ответ.... Завтра начну пить их! Надеюсь поможет...Добавлено спустя 4 минутыПросто я думал кто то принимал этот препарат и он кому то помог... Я очень надеюсь что он мне поможет! Кто нибудь расскажите как на вас повлиял этот препарат!!!!!
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3609 дней назад
Вы и диагноз наверное сами себе поставили, если АД собираетесь пить без назначения?
Посетитель
Voidman
Сообщений: 7
2463 дня назад
Нет мне их прописал психотерапевт! И диагноз поставил тоже он! Просто мне интересно мнение людей которые принимали Эдицею и как на них повлиял!
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3609 дней назад
Она наверное дорогая шибко? или почему не попробовать, у каждого свой организм. Я АД пью, но ципралекс, шибко не чую чтоб помогал, накрывает и когда пью и когда не пью. Мне кажется пробовать надо. Ну и может инструкцию почитать противопоказания, может психотерапевт чего не заметил, чтоб уж наверняка.
Посетитель
Voidman
Сообщений: 7
2463 дня назад
Элицея это аналог ципролекса только импортный. У нас продается без рецепта и стоит около 700 рублей за 28 таблеток. У меня депрессия начинается каждый год с ноября по апрель, а с апреля плавно начинает переходить в манию... Это уже 3й раз у меня и до этого раза я старался терпеть, но сейчас просто уже сил нету терпеть это состояние и я не вижу другого выхода кроме как пить АД. Очень хотелось бы надеяться что этот препарат мне поможет. А какая проблема у вас?
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3609 дней назад
Дифференцированная дисплазия соед. ткани: синдром Эллерса-Данло с выраженными проявлениями вегетативной дисфункции и цереброастеническим синдромом. Дистимия, стадия субкомпенсации. Астенический синдром. Вот это с диагноза, чтобы не было двусмысленности. Настроение, самочувствие резко меняется. В межсезонье обостряется. Метеозависимость.
Спасибо за наводку. Элицея в 3-4 раза дешевле ципралекса shock
Посетитель
Элия
Сообщений: 8
Москва
612 дней назад
Я пью Элицею. Полный эффект проявляется где-то через неделю. Из побочных - как указано в самой инструкции препарата, могут появиться суицидальные наклонности, это то, что я заметила на себе. Но через неделю где-то прошло.
Ты одинок, с этим трудно смириться,
Если ты слабый, надежда пустая —
Ты одиноким умрешь и родишься,
И между этим как тень — твоя Стая. ©
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2655 дней назад
Думаю, что вам в любом случае стоит проконсультироваться с врачом. Такие препараты это не шутки.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Позитивные мысли лучше, чем АД и без побочной хрени( слабость,ощущение пустоты, и т.д.)
__
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.