Одиночкам и отшельникам

Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
Одиночка по натуре, но общения все -таки хочется, причем с такими же нелюдимыми и одинокими. Не люблю злых, болтунов, хамов,врунов.Верю, что есть серьезные, порядочные люди. Пишите.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
453 дня назад
Здравствуйте.Я стала одиночкой не по натуре,а по жизни...из-за болезни наверное и из-за обстоятельств,но я серьёзна,всегда говорю правду.Вот...так что можем пообщаться..
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
Серьёзные, порядочные и одиночки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 20:02)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
lelza:

Одиночка по натуре, но общения все -таки хочется, причем с такими же нелюдимыми и одинокими. Не люблю злых, болтунов, хамов,врунов.Верю, что есть серьезные, порядочные люди. Пишите.

Переписывалась я как-то с одним одиноким и нелюдимым..
Этож как бегемота из болота тянуть..))
Все клещами выдирать из него нужно..
А человек замечательный!
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
avb12:

Серьёзные, порядочные и одиночки?
Так я же говорю об одиночестве по потребности, для созерцания, медитаций например. Так почему такой человек не может быть серьезным и порядочным, как раз наоборот.Добавлено спустя 17 минутМария Кюри,
Мария Кюри:

Переписывалась я как-то с одним одиноким и нелюдимым..
Этож как бегемота из болота тянуть..))))
Все клещами выдирать из него нужно..
Хороший ответ. Прям не в бровь, а в глаз. Поэтому и приглашаю такого же, чтобы потребность в количестве общения совпадала.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
Вы много общаетесь или мало?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
avb12:

Вы много общаетесь или мало?
Очень мало
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
эх, а я много люблю поговорить...
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
avb12:

эх, а я много люблю поговорить...
Ну, если интересно, я могу послушать.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
а диалог будет?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
avb12:

а диалог будет?
Ну постараюсь scratch
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
45 дней назад
С наступающим одиноким годом. Рад что есть ценители одиночества такие как я сам.

Я серьёзен чаще чем шутлив, грустен чаще чем зол, говорю правду чаще чем вру, молчу чаще чем болтаю (ибо разболтаться редко дают...да и сам ответственным пытаюсь быть за базар с переменным успехом), хамить не люблю, хотя грешен, хамил.

Рад общаться, редко нахожу общение интересным, надежду не теряю, поэтому ответил.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3585 дней назад
И вас с наступающим! Просмотрела ваш профиль. Осторожничаю я, ведь "скажи кто твой друг-...". А у меня первый опыт не только в создании своего блога, но и в общении в соц. сетях. Как форум работает по ходу дела разбираюсь. И знаете-действительно затягивает, даже в ущерб другим занятиям.Насчет увлечения другой страной. Меня вообще постоянно тянет в дальние страны, в бесконечные путешествия. Наверное, эта тяга к кочевой жизни у меня в крови-имеются предки-цыгане. Очень интересует Восток, с его мистикой. Да, и толчки для движения мне тоже нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 12:02)
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3389 дней назад
ражниш, lelza, ребят, вы мне нравитесь) я тоже молчунья и думальщица. И путешествия люблю.. давайте дружить?
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
45 дней назад
Спасибо, lelza, что уделили внимание.
Осторожность - почерк интровёрта. Знаю по себе.
Блог - эксперимент с риском. Те блоггеры, которым я следовал, кажутся людьми вдохновёнными и смелыми в достижении мечты. Я отрывался от дел на 5 минут, не замечая как проходят 2-3 часа. Так как на выходных у меня намеренно нет никакой структуры режима, кроме планированной физ. активности и еды, то словил себя не понимая, включил ли я рисоварку час назад или два. И это - только читая блог! То ли ещо будет создавая его.
Меня в путешествие не тянет в том смысле слова, что хочу много повидать. Путешествие - это один из самых эффективных способов само-изменения и постижения нового, что я пока что нашёл. Не цель, а способ достижения цели. Не самый эффективный способ. Нужно планировать, согласовывать, рисковать...намного больше, чем затраты на чтение чьего-то блога путешествия. Особенно, если речь идёт про Восток, с его характерной чуждостью западно-мыслящему и западно-выглядещему туристу.
Самый обычный толчок к путешествию - отпуск, который откладывается так долго, что уже необходимо или брать, или терять. Хотя направление задают случайные книги и случайные разговоры с абсолютно случайными людьми (если мне рассказывает об удивительном новом месте родственники, сосед или давний знакомый, то это - верный знак, что ехать туда, увы, не стоит. Надо как-нибудь подумать - почему так происходит).
А что вам даёт толчок? Что задаёт направление? Если, конечно, определили и готовы поделиться (как угодно: в форуме или в личной переписке).Добавлено спустя 14 минут
Elena:

ражниш, lelza, ребят, вы мне нравитесь) я тоже молчунья и думальщица. И путешествия люблю.. давайте дружить?
Давайте дружить, Елена. Проблем нет. Я пытался дружить со многими много раз, но всё заканчивается молчанием, раздумьем и...да...путешествием в попытке снова и снова пытаться дружить. Как будто Другой Я со мной постоянно и успешно борется, ревнуя к друзьям. А у вас сколько Я?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.