Стесняюсь знакомиться на улице

внутри
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3490 дней назад
Добрый день. Я не могу знакомиться с парнями на улице, т.к. причиной знакомства является внешность человека, и это как бы не совсем нормально, мне кажется... Тем более, что я ничего не могу предложить взамен.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1496 дней назад
А другие варианты знакомства не рассматриваются?
Что нужно предлагать взамен, расскажи?
Новичок
Элементарно
Сообщений: 12
3684 дня назад
ну так всегда "встречают по одежке",по внешности...а потом уже "богатый внутренний мир" и все остальное..
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3490 дней назад
Васисуалий Лоханкин, Просто я поняла, сколько все-таки видела в городе парней, подходящих мне внещне, а я ни одному не улыбнулась даже(
Соответствующую внешность и психику получше
Элементарно, ну да... просто будучи генетическим мусором, как тут выражаются, кажется подходить к красивому парню просто неприлично...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 15:26)
Новичок
Элементарно
Сообщений: 12
3684 дня назад
угу,а тот красивый парень сам в душе себя генетическим мусором считает...и думает:куда ж мне к ней....вот так и ходим по кругу...
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3665 дней назад
Элементарно:

"богатый внутренний мир"
а этот параметр вообще обязателен?
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3590 дней назад
Для кого-то мы красивы и они стесняются к нам подойти...
Действительно,замкнутый круг.
Новичок
Элементарно
Сообщений: 12
3684 дня назад
onkar- семипядей влобович:
а этот параметр вообще обязателен?
нет,это я так,навскидку...кому что...
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3490 дней назад
onkar- семипядей влобович:

Элементарно:

"богатый внутренний мир"
а этот параметр вообще обязателен?

Думаю, да... если под этим подразумевается ум и воспитание. Но с этим все равно проще, чем со внешностью (судя по моему опыту).Добавлено спустя 3 минуты
Элементарно:

onkar- семипядей влобович:
а этот параметр вообще обязателен?
нет,это я так,навскидку...кому что...

Нет, ну есть же там "золотое сечение" и "хороший вкус", большая часть людей с этим согласны... И мне стыдно навязываться, зная, что если что-то вдруг получится, парень меня даже в обществе показать не сможет(((
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1496 дней назад
А что не так с внешностью?
Ты 90 см. ростом и с квадратной головой?
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3665 дней назад
спасибо отлегло.
Новичок
Элементарно
Сообщений: 12
3684 дня назад
Мия Ринальди:
если под этим подразумевается ум и воспитание
нет наверное...воспитанной может быть последняя сволочь (хотя в сволочи тоже может быть богатый внутренний мир)...а ум..есть природная смекалка,а есть знание теории Эйнштейна...Добавлено спустя 2 минуты
Мия Ринальди:
И мне стыдно навязываться, зная, что если что-то вдруг получится, парень меня даже в обществе показать не сможет
если что-то вдруг получится,то ему тебя не стыдно будет показать даже если у тебя хвостик,рога и копыта..Добавлено спустя 3 минуты
Васисуалий Лоханкин:
Ты 90 см. ростом и с квадратной головой?
а что в этом плохого?:)
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3590 дней назад
Девчата,это всё наша неуверенность в себе говорит.
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3490 дней назад
Васисуалий Лоханкин, ну, у меня много операц.шрамов и я не могу носить ничего открытого (даже шорты) и не могу ходить на каблуках то ли из-за коленей, то ли что, а еще у меня под глазами всегда круги-мешки (это не убирается косметикой, а наследственность), люди на улице тычут вечно "пз* глаза", "как у наркомана" sad и еще глаза карие sad хоть накрашена, хоть нет, вид очень странный, нравится только извращенцам (я себе нравлюсь, но мне неприятно, когда кому-то нравится ЭТО). Ну и волосы не такие, как хотелось бы, но я боюсь с ними что-то делать (хотя над остальным работаю (над чем еще можно =_=))Добавлено спустя 1 минутуОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, общество такими делает :(
Новичок
"marina"
Сообщений: 10
3584 дня назад
а зачем знакомится на улице? знакомые, друзья, родственники. но только не на улице
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.