Стесняюсь знакомиться на улице

внутри
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3778 дней назад
Может, тебя книжка Охота на самца вдохновит примерами. Надеюсь, она тебе НЕ навредит :)
Bigger the star — nicer the person
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3490 дней назад
Элементарно:

Мия Ринальди:
если под этим подразумевается ум и воспитание
нет наверное...воспитанной может быть последняя сволочь (хотя в сволочи тоже может быть богатый внутренний мир)...а ум..есть природная смекалка,а есть знание теории Эйнштейна...
Мия Ринальди:
И мне стыдно навязываться, зная, что если что-то вдруг получится, парень меня даже в обществе показать не сможет
если что-то вдруг получится,то ему тебя не стыдно будет показать даже если у тебя хвостик,рога и копыта..
Васисуалий Лоханкин:
Ты 90 см. ростом и с квадратной головой?
а что в этом плохого?:)

я ведь сужу по себе, так что не могу представить подобного
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3590 дней назад
Общество... Это да,но я стараюсь не обращать внимания,а назойливых "кусаю".
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3783 дня назад
Мия Ринальди, вы сами обозначили проблему:
Мия Ринальди:
но мне неприятно, когда кому-то нравится ЭТО
вы себя убедили в чем-то, а теперь страдаете от этого.
Вы,случаем, не из тех, которые на ночь читают медицинский справочник? 170
очень похожи рассуждения...
Более того, а как же флюиды? Прелесть вся не в каблуках, это я вам как мужчина заявляю joke
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3490 дней назад
Anboza:

Мия Ринальди, вы сами обозначили проблему:
Мия Ринальди:
но мне неприятно, когда кому-то нравится ЭТО
вы себя убедили в чем-то, а теперь страдаете от этого.
Вы,случаем, не из тех, которые на ночь читают медицинский справочник? 170
очень похожи рассуждения...
Более того, а как же флюиды? Прелесть вся не в каблуках, это я вам как мужчина заявляю joke

:D
Я не могу почувствовать свои флюиды))))
И не в сисечках, ага?)
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3590 дней назад
Дайте почувствовать свои флюиды мужчинам.
Не замыкайтесь в себе!
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3490 дней назад
Anboza, и как ее решить? Мне неприятно, когда мои недостатки другим нравятся, а достоинств у меня слишком мало.Добавлено спустя несколько секундОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, ок :)
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3783 дня назад
поверить в себя...иначе никак.. а флюиды сами расползутся в разные стороны и привлекут мужчин, уж поверьте))
просто верьте в себя и любите себя!!!Добавлено спустя 1 минутуи не в сисечках, уж поверьте.
мужчина не останется там, куда его привел просто инстинкт...так что сисечки ни при чем...
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1394 дня назад
.так что сисечки ни при чем...

Ну я бы так категорично не стала заявлять..)))))))))
Бери силы из того, что их отнимает.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
Я тоже никогда не улыбалась понравившемуся парню,а наоборот даже,чем больше нравился,я делала вид что он мне не нравится и отворачивалась...тоже никогда не знакомилась на улице...один раз написала смс понравившемуся мужчине ,который в автосервисе ремонтировал мне машину,ответ был что он женат,но со мной не прочь был бы...но мне это не надо я видела что у него не было кольца на пальце...и написала ему что мне это не подходит я бы тоже хотела что бы меня любили по настоящему...ничего езжу к нему на ремонт,как будто ничего и не было,хотя стыдно...хотя я ничего такого не сделала просто призналась что он мне нравиться,это гораздо лучше чем когд а тебе после нескольких встреч в постеле говорят что на самом деле женаты и есть дети,а до постели говорили что холостики...или когда предлагали замуж а потом после постели говорили не верь мужчинам, от себя могу сказать замуж никогда не хотела,и не хочу,хочу встретить свою вторую половинку,мужчину,который любил бы меня,но просто не приятно когда тебя держат за дуру человеку просто правду говоришь а он тебе заведомо врет,вот говоришь что болею,нужен серьезный мужчина,нужны серьезные отношения...а с тобой так...хрен с ними...придурков и не надо..хотя это уже не по теме...сорри...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3183 дня назад
Я тоже боюсь на улице знакомится. Меня аж в дрожь бросает когда мимо проходит девушка
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3723 дня назад
Знакомства на улице всегда неудачные. Они ни к чему не ведут. Все 4 мои попытки познакомимтся на улице потерпели крах через пять минут. А вот когда я был не на улице а на рабочем месте в магазине или в спортзале девушки сами пытались со мной знакомится. И ни каких усилий прилагать не приходилось. Один раз приличная, хорошая и симпатичная девушка хотела прямо на улице познакомится, но я был в то время влюблён в другую, так что просто проигнорировал. О чём конечно сейчас очень сожалею.
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3733 дня назад
Как можно начать разговаривать с человеком, которого совершенно не знаешь?
Непонятно.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3723 дня назад
Человек второго сорта - Evil :(:
Как можно начать разговаривать с человеком, которого совершенно не знаешь?
Непонятно.
Очень просто. Начать то не проблема.. вот продолжить знакомство в нужном направлении, вот в чём загвоздка!
Например я вот ехал в автобусе домой смотрю сидит девица вся такая интересная, причём везёт с собой ведро с клубникой. Я тут уже в уме прикинул как подьехать к ней. А она как раз на моей остановке выходит! Я так просто взял её ведро с клубникой и говорю: " Я вам девушка помогу.." Ну вышли из автобуса а она оказывается в соседнем доме живёт, донёс я ей клубничку до подьезда, Но оказалось у неё типа парень есть. А может я ей не понравился. Так как я уже всё же уже постарше её был. Просто вот когда моложе был на такие вот случаи внимания не обращал.. а теперь уж конечно, молодость прошла. Теперь надо более зрелым тётенькам ведёрки с клубникой помогать нести...
Постоялец
Evil :(
Сообщений: 51
3733 дня назад
Но это же совершенно неизвестный человек. Вы ничего не знаете о его поведении, отношении к миру, предпочтениях.
О чём с ним можно говорить?
Может она ненавидит всех людей, или шлюха, или состоит в секте. Или замужем.

Может она вообще не хочет с вами разговаривать?

Хоть что-то необходимо о ней знать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.