Тему можно удалить, вопрос решен.

Новичок
Nadya123
Сообщений: 12
3751 день назад
///
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 11:47)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
"У меня постоянное ощущение, что он думает, что я ему не подхожу, что он достоин лучшего, что он меня терпит скрипя зубами, меня это просто угнетает." - Это ВЫ думаете, и это ВАС угнетает.
"Разговаривает через зубы, может вообще проигнорировать и не ответить, по душам не разговаривали уже давно." - Так может быть пора добиться этого разговора? Не с соседом по общаге ведь живете под одной крышей. Как дальше то будете, если сейчас не научитесь общаться друг с другом?
"Я сама согласилась остаться дома." - А вот зачем, спрашивается??? Вы отказались сами, добровольно. А потом посчитали это предательством.
"он там чуть мне не изменил" - У вас с мужем сексуальные отношения хорошие?
"Наверное я излишне привязана к нему, к семье." - А к себе Вы привязаны? Себе Вы нужны? Себя Вы любите? Стараетесь себя понять? Свои желания, потребности, чувства? Выразить их?
Новичок
Nadya123
Сообщений: 12
3751 день назад
///
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 11:47)
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
Я бы порекомендовал Вам обратиться к психологу. Потому что пока Вы не разберетесь со своими внутренними проблемами, вряд ли сможете разобраться с проблемами в отношениях с другим человеком. С любым. Потому что даже если вы решите расстаться с ЭТИМ мужчиной, то свои проблемы Вы унесете с собой. А другой человек, который придет в Вашу жизнь, будет со своими проблемами. И Вас снова завалит куча проблем.
Новичок
Nadya123
Сообщений: 12
3751 день назад
///
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 11:48)
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3461 день назад
Nadya123:
Пожаловалась, а самой противно от того что пожаловалась, от того что я такая жертва, от того что сама не могу этого изменить, вылезти самостоятельно из всего этого дерьма.
В том, что вы рассказываете о своей проблеме нет ничего стыдного и жалкого. Тем более, вы рассказываете не бабкам в очереди, никому не навязываетесь, а выбрали предназначенный для этого ресурс.
Вообще, это один из первых шагов к осознанию и решению проблемы - рассказать другому человеку - и на него очень трудно решиться. А вы это сделали.
Я тоже немолодая, мне под 40 :)
Если хотите - могу в личку прислать ссылку на психологическое сообщество в жж - там вы сможете рассказать и получить более адекватную реакцию. Может, и помогут разобраться.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
Советую прочесть для начала
http://noviyvitok.com/threads/byit-ili-ne-byit-zhertvoy
Быть или не быть? ... Жертвой.
http://noviyvitok.com/threads/obraz-zhizni-zhertvyi-priznaki
Образ жизни ЖЕРТВЫ. Признаки
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3788 дней назад
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.. ПОдумайте над этим
Посетитель
Русская Зима)))
Сообщений: 2
красноярск
3764 дня назад
А он вообще хочет с вами жить?или просто живет от того,что не куда идти?
девочка)
Новичок
Nadya123
Сообщений: 12
3751 день назад
///
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 11:48)
Посетитель
Никнейм
Сообщений: 1
3540 дней назад
Nadya123, почитайте в личных сообщениях я там ответил.
Новичок
Nadya123
Сообщений: 12
3751 день назад
///
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 11:48)
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3121 день назад
Насчет того что вам противно , что вы , как говорите, пожаловались тут, не переживайте, вы не жаловались, а поделились своей проблемой с другими, для этого и создан этот форум. Ну а насчет вашей ситуации я скажу так. очень много конечно, в ваших отношениях зависило и зависит от вас . Надо отдать вам должное за ваше терпение, ведь любая попытка любимого человека изменить это своего рода плевок в спину и ее можно расценивать как состоявшуюся измену. Измена это самое подлое предательство, а от предателя можно ждать только предательства. подумайте над этим. Рушить семью конечно не охото, но разве можно назвать семью крепкой, когда есть сомнения в любимом человеке? Я считаю , что вам все таки нужно вывести мужа на разговор по душам и обсудить все что происходит в вашей семье, и чем скорее , тем лучше это будет для вас обоих. Рано или поздно этот разговор все равно случится и пусть это будет рано чем поздно.
Посетитель
Galina Malina
Сообщений: 1
3766 дней назад
Nadya123:

мне кажется вам срочно нужно плюнуть на все мысли "как я буду без него" и бросить его. вы убиваете в себе женщину, в семье нет любви и ребенок видит это. я сама практически жила в таком же настрое.в чем виню своих родителей. из за них я вечный писсимист, потому что в доме хороших и радостных моментов не было. вы ничего уже не измените, но можете возродить в веру в себя как в женщину
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2486 дней назад
Nadya123:

Честно говоря, не будь ребенка, я бы не сомневалась.

Я считаю, если ваш муж хороший отец и ребёнок его любит, то не стоит вам ничего предпринимать. Ради ребёнка можно многое стерпеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.