Исповедь неудачника

Исповедь неудачника или как не надо жить.
Новичок
Ursunoid
Сообщений: 16
3696 дней назад
Здравствуйте!
Долго раздумывал, прежде, чем написать, стоит ли, нужно ли это кому-нибудь вообще... Но иногда просто невыносимо держать все в себе, нужно поделиться мыслями хотя бы с виртуальной страницей. Я написал достаточно много букв, не думаю, что влезет в один топик форума, не знаю сколько символов тут максимально разрешено, поэтому вот ссылка на мою стандартную, как и у многих здесь, но печальную историю.
http://iwanttobelieve.orgfree.com/
Новичок
Aubameyang
Сообщений: 11
3697 дней назад
В каком месте ты неудачник так и не понял я что-то.А по поводу девушки да блин девушек миллион если честно и очень много сейчас девушек ярких как солнце и синих как небо прям кайфуешь от нее так что из-за девушки постоянно переживать не стоит.Пройдет время и снова кто-нибудь тронет сердце.
То что здоровье плохое да в офисе жить не весело а когда это кого-то проблемы останавливали если веришь? только и остается что белив блин.

Неудачник это вот я,в 32 даже и девушки еще не трахнул))
Новичок
Ursunoid
Сообщений: 16
3696 дней назад
Aubameyang, неудачник я не в каком-то конкретном вопросе. Жизнь, конечно, складывается из хороших и плохих моментов из побед и неудач, но если оценивать мои прожитые годы в целом, то кроме бесполезности и никчемности моего существования ничего в голову не приходит. Мало того, что все так бездарно про$рал, так еще и отчаялся приобрести что-то новое.
P.S. Мне не очень понятно, почему у тебя смайлики в последнем предложении, вроде как радоваться на мой взгляд нечему...
Посетитель
Ioanna
Сообщений: 2
3669 дней назад
Ursunoid:

Здравствуйте!
Долго раздумывал, прежде, чем написать, стоит ли, нужно ли это кому-нибудь вообще... Но иногда просто невыносимо держать все в себе, нужно поделиться мыслями хотя бы с виртуальной страницей. Я написал достаточно много букв, не думаю, что влезет в один топик форума, не знаю сколько символов тут максимально разрешено, поэтому вот ссылка на мою стандартную, как и у многих здесь, но печальную историю.
http://iwanttobelieve.orgfree.com/
OFF. Извините, не по теме.
Какой же у вас язык! Словно роман прочитала. Вам писать надо! Я была бы первой поклонницей вашего творчества.
Новичок
Ursunoid
Сообщений: 16
3696 дней назад
Ioanna:

Ursunoid:

Здравствуйте!
Долго раздумывал, прежде, чем написать, стоит ли, нужно ли это кому-нибудь вообще... Но иногда просто невыносимо держать все в себе, нужно поделиться мыслями хотя бы с виртуальной страницей. Я написал достаточно много букв, не думаю, что влезет в один топик форума, не знаю сколько символов тут максимально разрешено, поэтому вот ссылка на мою стандартную, как и у многих здесь, но печальную историю.
http://iwanttobelieve.orgfree.com/
OFF. Извините, не по теме.
Какой же у вас язык! Словно роман прочитала. Вам писать надо! Я была бы первой поклонницей вашего творчества.

Спасибо! Мне правда приятно. Знаете, когда в голове не умолкает так называемый "внутренний монолог", поневоле начинаешь подбирать наиболее подходящие слова и фразы, чтобы как-то разнообразить его монотонность. Постепенно это входит в привычку и уже каждую свою мысль начинаешь облекать в более или менее красивую форму, дабы окончательно не сойти с ума. А писать мне, если честно, не о чем, не думаю, что найдется много почитателей таланта мрачного угрюмого повествователя.
Новичок
Aubameyang
Сообщений: 11
3697 дней назад
Ursunoid:
но если оценивать мои прожитые годы в целом, то кроме бесполезности и никчемности моего существования ничего в голову не приходит.
ну это у вас так с самим собой связяь налажена...Но свое дело есть то есть работа есть и не на дядю,жена-ребенок,где тут бесполезность и некчемность? просто вам херово от того что вы понимаете хорошего ждать не откуда.

Я примерно подобное проходил в ставках на футбол тыщу раз.Проигрывал все под чистую оставались копейки.Думал как что делать дальше разумом понимал что подняться снова с этих копеек нереально за короткое время но поднимался быстро и еще больше чем проиграл до этого.У меня такое уже был столько что я когда все проигрываю уже ЗНАЮ что опять все отыграю.Вера в себя и свои возможности самая офигенная вещь на свете.Ставки на футбол,к слову это не в автоматы жетоны пихать,там то вера в себя работает на всю катушку.

Вот я живу на шее родителей,опыта самостоятельной жизни месяц.Машины нет,своего жилья нет.Высшего образования нет.Импотент.Зубы плохие.32 года.Делаю ставки на футбол.ПЯТЬ ЛЕТ В МИНУСЕ.Но я верю что я один хер прорвусь блять.И будет счастье - каждый день счастье,душ из счастья каждый день.И я это не буду зажимать в себе я буду делиться с другими кто мечтает и ВЕРИТ потому что я знаю что мечтателя всегда может понять тот кто то же мечтал и помочь,потому что есть такие мечты которые самому не вытянуть нивзачто.И только тот кто мечтал и прошел через горнила может понять другого мечтателя и помочь...и я буду делиться с другими кто тоже мечтает и будет душ из счастья каждый день.
Новичок
Ursunoid
Сообщений: 16
3696 дней назад
Aubameyang:
Вот я живу на шее родителей,опыта самостоятельной жизни месяц.Машины нет,своего жилья нет.Высшего образования нет.Импотент.Зубы плохие.32 года.Делаю ставки на футбол.ПЯТЬ ЛЕТ В МИНУСЕ.Но я верю что я один хер прорвусь блять.И будет счастье - каждый день счастье,душ из счастья каждый день.И я это не буду зажимать в себе я буду делиться с другими кто мечтает и ВЕРИТ потому что я знаю что мечтателя всегда может понять тот кто то же мечтал и помочь,потому что есть такие мечты которые самому не вытянуть нивзачто.И только тот кто мечтал и прошел через горнила может понять другого мечтателя и помочь...и я буду делиться с другими кто тоже мечтает и будет душ из счастья каждый день.
Вы простите меня, пожалуйста, но на мой взгляд у Вас истерика. Я ни в коем случае не хочу Вас как-то задеть или оскорбить, напротив, я понимаю Вас и я сам достаточно часто нахожусь в похожем состоянии, но я считаю, что это всё-таки не очень хорошо и стараюсь с этим бороться. Возможно, мне помогают медитативные практики, возможно я научился понимать и принимать происходящее. Нет, я не смирился и хочу верить, но никуда не деться от безысходности. Я даже придумал свое определение: безысходность - это такое состояние, когда заведомо неосуществимая цель становится необходимостью.
Впрочем, если Вам все же выпадет этот один из миллиарда шанс и Вы осуществите свои планы, Вы, пожалуйста, скажите мне об этом, я тогда буду знать, что это хотя бы теоретически возможно.
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3767 дней назад
Действительно интересное изложение у автора.
По сабжу: Кризис среднего возраста.
По отношению к матери ты мудак.
Новичок
Ursunoid
Сообщений: 16
3696 дней назад
Krtek(TS):
По отношению к матери ты мудак.
Обоснуйте. Нельзя, имхо, делать подобные выводы из 2-х абзацев текста. Многое я просто не хочу рассказывать, многое покажется лишним и нудным. Но в любом случае, спасибо за Вашу точку зрения, возможно Вы и правы.
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3767 дней назад
Примерно в это время у меня заболела мать. Серьезно. Неизлечимо. Отец ушел к другой женщине. Но вот парадокс, я не был жестоким человеком, но мне почему-то было плевать на все эти события. Я ощущал, что я молод и способен многое пережить и перетерпеть, ведь впереди вся жизнь, успеть можно всё.
Спасибо, что корректен...
Новичок
Ursunoid
Сообщений: 16
3696 дней назад
Да, вы правы, я был молод и многое не понимал, в чем-то действительно был мудаком, что-то кажется мне таким с позиций моего нынешнего возраста. Поверьте, мне нелегко от этого и я не бравирую такой позицией, я описываю события такими какими они были, во всяком случае такими, как я их вижу сейчас.
Новичок
Linda
Сообщений: 15
3773 дня назад
Немного непонятно: почему девушка должна уехать и почему, если уж на ней свет клином сошелся, нельзя уехать вслед за ней?
Новичок
Ursunoid
Сообщений: 16
3696 дней назад
Лина Даль:
Немного непонятно: почему девушка должна уехать и почему, если уж на ней свет клином сошелся, нельзя уехать вслед за ней?
Так сложились обстоятельства,не обижайтесь, но я не считаю, что я вправе обсуждать подробности её жизни. А уехать за ней я не могу потому что чувства есть только с моей стороны, я абсолютно неинтересен ей даже как друг и собеседник. К сожалению.
Новичок
Linda
Сообщений: 15
3773 дня назад
Я не любопытничаю, просто, не представляя ситуацию хотя бы в общих чертах, трудно что-то советовать.
А если с ее стороны никакого интереса нет - тогда это к лучшему. Вам ситуация "я сам обманываться рад" не нужна абсолютно.
Новичок
Ursunoid
Сообщений: 16
3696 дней назад
Лина Даль:
Вам ситуация "я сам обманываться рад" не нужна абсолютно.
Да, я реалист и четко осознаю истинное положение дел, но честное слово, лучше уж обманываться, тогда хотя бы есть крохотная надежда, которая побуждает к действию, дает мотивацию...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.